Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Ледниковый период-4!!!
Болтушка

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29661
В дневниках: 3024
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 20:03     Ответить с цитатой

Начала смотреть!

Пара, которая поразила: Повилас Ванагас - Анна Большова. ТАКОЕ выступление! 5ballov Просто нет слов.

Чернышов с Алферов очень хорошо смотрятся.

А вот Разбегаев с Крыловой.... Правильно ТАТ сказала - весь танец смотришь только на Анжелику :haha: Она чудесная! А Разбегаев совершенно не соответствует :-x (ну по крайней мере, пока)

Добавлено спустя 26 минут 54 секунды:

Удивительно, но Алена Бабенко с Тихоновым смотрится гораздо живее, чем с Костомаровым ;) Мне понравилась эта пара.

Хоть и недолюбливаю Волочкову (простите :oops: ), но откаталась она очень неплохо. Вот только с Марининым, мне кажется, они как-то не очень.... И её дифирамбы типа "Максим - самый добрый человек" вызвали некоторое удивление :eek: (помните, как этот "самый добрый человек" Олесю Железняк муштровал? :mad: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4302
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 20:13     Ответить с цитатой

Теперь и мы присоединились! ;)
Из выступивших у меня на первом месте Большова-Ванагас (Джу, знает за кого болеть :-) )
По задумке, если закрыть глаза на падения и некоторую скованность, красивый танец был у Ковальчук-Костомарова. Жулин - молодец! Юля, конечно, не Чулпан (далеко не), но технична.

Ещё впечатления: Бутман держится на льду лучше Марьянова. Крылова - красавица, так и танцевала бы и в халатике. Маринин с Волочковой красиво смотрелись, мне кажется, за артистизм можно было и все 6.0. Жду большего от Бабенко-Тихонова и Алфёровой-Чернышова! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29661
В дневниках: 3024
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 21:33     Ответить с цитатой

Эос
да, Марьянов неприятно удивил :-(

Добавлено спустя 42 минуты:

Как же хороши Колганов и Семенович! :haha: Такая искрящаяся, брызжущая радостью и позитивом пара! 5ballov

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:

Фу, какая идиотска реплика Башарова, когда он смотрел оценки пары Колганов-Семенович: "эх, нам быть хоть одну такую шестерочку..." Ну-ну :-x
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4302
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 22:37     Ответить с цитатой

Энн:), да, реплику лучше бы не услышать и не сказать. Заметьте, сколько было весёлых танцев и только Навка-Башаров все 6.0. Нет, они хорошо откатали, другое дело, что жюри настроено на драматический лад.
Маргарита - от души, Красилов, видно, что старался соответствовать, ему бы немного уверенности. Понравился танец Ланская-Ягудин, не помню. но по-моему славянского танца ещё ни у кого не было. Порадовали Бережная-Галустян, девчушка у Бережной даже не пикнула! Очень понравилось начало у Макса с Алисой, но потом, мне кажется, Макс её загнал и Алисе сил не хватило. Жаль, что Колганов упал, энергетика от их пары сумасшедшая.
В общем и целом пары подобраны гармонично. Ещё бы Настя иногда фонтан перекрывала. ТАТ не выговаривала Слуцкой, на каком месте ей быть.
Так, что-то расписалась кому и что делать :haha:
С почином!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29661
В дневниках: 3024
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 10:45     Ответить с цитатой

Мне тоже в общем понравилось, только жалко, что не все пары "перемешали", было бы, ИМХО, интересней ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арлекина
Студент
Студент


На сайте с 13.09.09
Сообщения: 1183
В дневниках: 840
Откуда: Барнаул центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 18:02     Ответить с цитатой

Энн:)
люблю Большову, выступление шикарное, к Волочковой отношусь :evil: , но здесь смотреть было приятно на выступление и как ей идет черный цвет волос и даже широкие брови очень к лицу

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Энн:)
он молодец: что столько добрых слов в стихах в адрес Семенович, в пролошлом году смахивало на подхалимаж в адрес "звездной" Навки, а видимо он очень доброжелательный и внимательный к своим партнершам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 0:14     Ответить с цитатой

Как-же я рада,что Ледниковый вернулся. :give_heart: :give_heart:
Фаворит у меня один (Повилас в моём сердце навсегда).
Пара с Большовой красивая,скольжение такое,мммммм.
Танец классный,единственно чтобы мне хотелось,чтобы они не увлекались
лирикой-драммой.
Чтобы выдавали разные танцы,вот как с Ксюшей.
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!


Последний раз редактировалось: Джу (Пн Сен 14, 2009 12:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Арлекина
Студент
Студент


На сайте с 13.09.09
Сообщения: 1183
В дневниках: 840
Откуда: Барнаул центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 9:10     Ответить с цитатой

Джу
Повилас -да :oops: , но ведь есть еще Тихонов :in_love:, по поводу танцев с Большовой- лирика и драма -это ее конек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 14:29     Ответить с цитатой

Арлекина вот мне-бы и не хотелось,чтоб они оседлали только этот конёк :D .
Что-бы были и смешные танцы и отвязные и грусные и всякие..... :super:

И ещё честно говоря мне-бы Ксюшу хотелось видеть,если уж не с Повиласом,то с тогда с Ромой.
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Арлекина
Студент
Студент


На сайте с 13.09.09
Сообщения: 1183
В дневниках: 840
Откуда: Барнаул центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 17:08     Ответить с цитатой

Джу
Ксюша, конечно умница, и мне бы хотелось ее видеть с Повиласом, но ... , а Большова пусть будет в любых ипостасях, но мне так нравится ее драма, что готова смотреть снова и снова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 11:01     Ответить с цитатой

Девочки, я с вами!

Я так надеялась, что Заворотнюк наконец уберут... Увы..

В моих фаворитах: Повилас - Большова (Повиласа люблю навечно), Алферова - Чернышев, Бабенко - Тихонов.

Кто не понравился: Ягудин с Ланской стали раздражать еще больше, особенно когда всех раскидали, а их оставили... наверное на особом счету у ТАТ :)
Также не понравилась Волочкова, по моему мнению она переигрывает.
Также как-то не особо смотрится грудастая Семенович... пошло.
Башаров с Навкой - откатались хорошо, но почему-то они у меня не вызывают эмоций сильных.
Бережная с Галустяном - ну прям курам на смех чес слово...
Дробязку тоже люблю, буду болеть.

Лобачева почему-то у меня тоже не вызывает бурных эмоций, сначала я думала, что ей в прошлом партнер неуданый попался, а теперь я поняла, что в принципе она сама по себе такая как бы отягощенная жизнью что-ли, вот у меня такое сложилось о ней впечатление. Может быть ей надо какого-то партнера, который бы ей подошел на все 100, тогда и успех бы пришел, как Авербух был.
Крылова красавица, сильно перетягивает на себя.
Ставиский с Гребенщиковой почему-то у меня вызывает улыбку и как-то пока ровно отношусь к этой паре, но только из-за Максима, Алиса мне меньше нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арлекина
Студент
Студент


На сайте с 13.09.09
Сообщения: 1183
В дневниках: 840
Откуда: Барнаул центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 13:28     Ответить с цитатой

Anxen
А мне Гребенщикова очень нравится, такая открытая и милая...
А за Навкой и Башаровым слежу уже больше из любопытства: на каком уровне их отношения и гадаю, всколыхнется ли снова их роман : :aga-aga: , хотя как они катаются мне очень нравится, и это на мой вгзляд одна из лучших пар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карие Вишни
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 3271
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Калининский ун-г
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 15:09     Ответить с цитатой

Девочки! Присоединяюсь к ваше болтушке. Обожаю посмотреть на фигурное катание, стараюсь не пропускать трансляции с чемпионатов, олимпиад. Я правда не очень спец, но любитель большой :-) . Мы с мужем на пару смотрим и болеем. Два раза с мужем ходили в ЛДС, когда приезжали к нам именитые фигуристы с программами, восторгу!!!! Аж до слез пробирало! Моя самая большая любовь - Женя Плющенко, обожаю!!! Слава Богу, что он вернулся в спорт, с нетерпением жду ЧМ и ОИ в Ванкувере. Читала, что он в великолепной форме, увеличивает сложность своих программ, короче! дрожжите, соперники!
Чей-то я отвлеклась :aga-aga:
Ледниковый - 4 посмотреть целиком не получилось, видела немного в начале, и вторую часть, пропустила почти все из первой части. Расскажите мне, что там случилось у Костомарова и Ковальчук, слышала, что им оченки низкие поставили.
Очень мне приглянулась пара Петр-Ксения, даже не ожидала, что они так прелестно будут вместе смотрется.
Кстати, где-то за месяц до ЛП-4, муж мне говорит, вот было бы прикольно, если бы взяли лучших с России и они бы соревновались с Первым. Посмотреть бы, кто кого, где подготовка лучше, чьи чемпионы чего стоят.
Прям как услышали его, Есть ведь со второго победители, жалко, что Лазарева нет, тоже хорош был. Я за этими парами собираюсь особенно пристально понаблюдать. Вот жалко, что Ковальчук пропустила. А Красилов мне очень понравился, думаю, что от него надо ждать очень интересных ролей на льду.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 15:51     Ответить с цитатой

евгения77-присоединяйтесь.
А посмотреть выступления пропущенных пар можно здесь:

Скрытый текст:
http://www.1tv.ru/ice3/
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Карие Вишни
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 3271
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Калининский ун-г
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 15:56     Ответить с цитатой

Джу
Спасибки!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 3 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах