Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "МОДА И СТИЛЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 28 27 мая по 3 июня ЗДЕСЬ>>>>
Самый лучший роддом - Голосование!
Прически для девчонок
как мы заплетаем наших дочек в сад, на праздники

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дар
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.08
Сообщения: 923
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 8:35     Ответить с цитатой

наша ежедневная прическа , которая уже так надоела :aga-aga:
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вилика
Профессор
Профессор


На сайте с 14.08.07
Сообщения: 4690
В дневниках: 352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 9:56     Ответить с цитатой

Мама Илюши
Может на тебя почихать? :lol: :lol: :lol: Чтобы девочка появилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
И.Юлия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 3401
В дневниках: 21
Откуда: Омск,ул.Пушкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 10:17     Ответить с цитатой

На меня надо беременную посадить для верности или .... :haha: Третий раз вряд ли решусь,поэтому и прошу на прокат :give_heart: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lucha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 3452
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 15:52     Ответить с цитатой

Мечта_Поэта писал(а):
А я считаю, что большую *погоду* делают и красивые аксессуары для волос. Стараюсь на них не экономить. Иногда , просто распущенные волосы с красивым ободком , смотрятся как законченная прическа.

Согласна. У нас много заколочек, резиночек и обдков уже штук 10. Ободочки очень любим, т.к. волосы длинные ,концы вьющиеся. Не стригу, боюсь, что кудри пропадут. Меня даже мамочки раньше пытали, зачем я ребенку кудри делаю? ... а им отвечалала... о чем вы?.. мне бы самой помыться успеть...

А еще плетение очень полезно для маминых пальчиков. :-) Согласна, что мастерство в этом деле приходит с опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БеНика
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.09
Сообщения: 229
Откуда: Омск, Советский Округ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 22:15     Ответить с цитатой

Дар
Мы тоже доросли до прически!!! Сегодня собираясь к бабушке в гости попросила хвостик сделать!!! ;) А на 1 сентября была в таком шоке, что 2 часа в саду с бантиками проходила :ura_ura:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дар
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.08
Сообщения: 923
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 22:56     Ответить с цитатой

БеНика
Большая девочка стала :-) скоро в магазине скупать аксессуары начнете ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
калачик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 104
Откуда: омск, 10-я чередовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 11:19     Ответить с цитатой

а мы вот такую часто делаем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дар
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.08
Сообщения: 923
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 11:22     Ответить с цитатой

калачик
я так точно не смогу :aga-aga: и дело не в не оч густых волосиках дочи :oops: может опишите принцип :oops: нужно ведь учиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БеНика
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.09
Сообщения: 229
Откуда: Омск, Советский Округ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 11:59     Ответить с цитатой

калачик
расскажите как ребёнок в 2 года высиживает. Мы пока хвостики делаем держать приходится :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 12:50     Ответить с цитатой

калачик
Ой, какая красота!!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Дар писал(а):
калачик
я так точно не смогу :aga-aga: и дело не в не оч густых волосиках дочи :oops: может опишите принцип :oops: нужно ведь учиться


Мариша, если Дашу удержишь :haha: , я попробую изобразить подобный шедевр на её головке минут за 30 :-)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

БеНика писал(а):
Дар
Мы тоже доросли до прически!!! Сегодня собираясь к бабушке в гости попросила хвостик сделать!!! ;) А на 1 сентября была в таком шоке, что 2 часа в саду с бантиками проходила :ura_ura:


Ну уже похвастайтесь вашими хвостиками. Фото в студию ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дар
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.08
Сообщения: 923
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 12:51     Ответить с цитатой

ВитАня
Жду в гости :-) Дашка терпеливая ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamavkybe
Творящая добро 2010
Творящая добро 2010


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 1609
В дневниках: 2
Откуда: Омск, нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 15:06     Ответить с цитатой

калачик
косички я так тоже плету.. а сзади ты их в хвост собираешь или каждую до конца доплетаешь ( не видно на фото) очень нра плести корзинкой, но у меня не получается закрепить хвостик чтоб его не видно было...

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Дар
косичка как на фото очень легко плетется.. собираешь волосы в хвост ( толкьо резинку тоненькую надо) и потом плетешь как французскую по кругу, только с левой стороны прядки берешь из хвостика.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
калачик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 104
Откуда: омск, 10-я чередовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 16:08     Ответить с цитатой

сзади мы либо хвостики делаем либо до половино головы доплетаю, а сидит она терпеливо иногда сама просит заплести, потом еще выложу как мы еще заплетаемся

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

и делать их не трудно , если умеете плести французские косы то это очень легко: делите голову на зоны и плетете, я всегда начинаю с центра и тд

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

это кстати не одна коса их там много по всей голове
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 18:31     Ответить с цитатой

калачик
Посмотрела у Вас и сделала тут же своей мадаме такую прическу из 3-х кос и сбоку резинку. Красиво. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamavkybe
Творящая добро 2010
Творящая добро 2010


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 1609
В дневниках: 2
Откуда: Омск, нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 19:59     Ответить с цитатой

калачик
да я знаю, я так и плету.. просто иногда хочется без хвостика, а как то закрепить там их чтобы ничего не болталось... а как незнаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах