Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТИ И СОЦСЕТИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? 
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Что бы Вы хотели бы получить на день рождения?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26535
В дневниках: 42494
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 14:33     Ответить с цитатой

мне вот ... "хочу компьютер, ноутбук... захотелось что-то вдруг..." :)
еще хочу mp3 плеер
еще хочу красивые хорошие кроссовки
красивую пижаму
хорошее кресло рабочее (у компа сидеть)
просто хорошее кресло, можно массажное :) можно просто качалку классную
есть такие для педикюра ванны, с массажем - вот это наверное тоже приятно :) я, правда, не пробовала сама, но хочу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Я мама
Студент
Студент


На сайте с 12.12.05
Сообщения: 1697
В дневниках: 3
Откуда: Мой дом Советский Союз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 20:23     Ответить с цитатой

"есть такие для педикюра ванны, с массажем - вот это наверное тоже приятно я, правда, не пробовала сама, но хочу "

У меня есть такой, муж летом на 2 года свадьбы дарил. Аоигралась ровно неделю - теперь стоит. Еще беременная была, муж сам наливал воду и относил. А сейчас времени нет на это. Да и лень. Да и ничего особенного - массажа как такового нет. Просто типа джакузи для ног. Но им пользоваться по инструкции неотрывно можно не более 15 минут. Для меня это мало, тем более, что потом за собой убирать больше времени :oops:
_________________
У грузин и у татарок,
У таджика и узбека
Есть от мам большой подарок -
Мамы дарят человека!..

Еду я на Родину, пусть кричат уродина..а она мне нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 22:34     Ответить с цитатой

Я такую ванну для ножек попробовала в салоне на педикюре. Ну приятненько, но ничего особенного. Если б кто-нибудь левый подарил - порадовалась бы. А так от мужа хочется чего-то более нужного :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 13:49     Ответить с цитатой

Букет цветов - чертовски приятная вещь - как и не говори.
А так люблю подарки нужные:
что-нибудь для машины, для кухни, для сна и т.п. - но не для интерьера, т.к. вкусы разные и не хотелось бы все складировать. :(
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СтильнаЯ
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 28.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 110
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 19:30     Ответить с цитатой

Я бы хотела цветы, но не букет, а в горшке, что-нить из серебра, набор сковородок, шубу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СтильнаЯ
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 28.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 110
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 0:29     Ответить с цитатой

а может тебе для души чего-нибудь нужно... например картину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ineskа
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 3505
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 13:22    Заголовок сообщения: Подарок на свой день рождения. Какой? Ответить с цитатой

Через пару недель у меня день рождения... Начинаются вопросы от родственников - что тебе подарить? Вот я в очередной раз задумалась, а чего бы мне собственно хотелось... И ничего в голову не идет. Есть тут топик "лучший подарок, о каком мечтается", но там идеи слишком заоблачные (ну никто мне не подарит квартиру, машину и даже путешествие!)
Я понимаю, конечно, что никто лучше меня не знает, чего мне нужно. Но то, что мне нужно - это слишком практично (сумка, украшение, что-то из одежды, обувь и т.п.). Я не против практичных подарков, но по опыту прошлого года снова убедилась, что такие вещи лучше выбирать самой...
Может, посоветуете чего-нибудь? Что Вы хотите получить на свой день рождения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 14:52     Ответить с цитатой

Золото, кожгалантерея, парфюмерия, дорогие книги в красивом оформлении, мелкая быт. техника (фены, маникюрные наборы электрические, массажер для ног). Одежду, обувь и белье не заказываю никогда - все равно не угадают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаБу
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.05
Сообщения: 116
В дневниках: 1
Откуда: Воркута
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 15:12     Ответить с цитатой

Как оказалось, самым лучшим подарком от мужа ко Дню рождения оказался большой букет роз. УЖ не знаю, может, моя психика, натруженная беременностью, родами и первыми месяцами жизни с малышом, так отреагировала, но этот подарок запомнился мне больше всех, полученных за 10,5 лет совместной жизни. :roll:
У меня тоже скоро ДР и я заказала новый мобильник, причем, с указанием модели. И еще - меня всегда радуют красивые и необычные вещицы для интерьера. Хотя тоже вопрос - у всех вкусы разные :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИванКо
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.03.06
Сообщения: 311
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 16:46     Ответить с цитатой

Во многих магазинах существует практика продажи "подарочных сертификатов". Очень практично - родственники покупают сертификат, а потом Вы сами ходите и выбираете что купить.
_________________
Сын и дочь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 19:01     Ответить с цитатой

А по мне так лучше деньгами :) . Куда хочу, туда и потрачу. А подарочный сертификат только в один магазин, где мне может и не надо ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ineskа
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 3505
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 10:10     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
А по мне так лучше деньгами :) . Куда хочу, туда и потрачу. А подарочный сертификат только в один магазин, где мне может и не надо ничего.


Деньгами оно, конечно, удобнее :) А сертификат больше на подарок похож...
Главное, действительно, определиться с нужным магазином, а для этого опять же надо придумать чего мне надо. Замкнутый круг какой-то получается... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47270
В дневниках: 2022
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 10:19     Ответить с цитатой

ineskа, если лично тебе не хочется сюрприза - то приучай народ не стесняться дарить деньги. Спросят - так и скажи!!!

Второй вариант - когда у тебя появляется желание заиметь некую вещицу, но вот прямо сейчас на неё денег нету, да и вроде как нет настоящей необходимости иметь её - записывай куда-нибудь (в блокнотик, в файлик - как привыкла), впрлоть до места, где видела нужную фенечку. Зато потом к дню рождения будешь раздавать пункты из этого списка родственникам и друзьям. Если не уверена в том, что они "потянут" подарок - раздавай пункты на нескольких человек или обещай доплатить, сколько не хватит, ну или деньгами. Всё зависит от доверительности отношений.
Для меня нет худшей вещи, чем бесполезный подарок - неважно, мне его подарили или мой таковым оказался.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюха-ха
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.02.05
Сообщения: 1217
В дневниках: 186
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 23:13     Ответить с цитатой

Мне, например, дарили сертификат в ЛЭтуаль.
Выбор огромен - парфюмерия, косметика, средства по уходу... что-то да по-любому надо :wink:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИванКо
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.03.06
Сообщения: 311
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 14:08     Ответить с цитатой

А чем хужу сертификат в магазин женского белья? Сама себе не часто позволяешь купить дорогую красивую вещь, а так если это подарок - то вдвойне приятно.
_________________
Сын и дочь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах