Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Где вы покупаете одежду и обувь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Красноярочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.05
Сообщения: 217
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 19:45     Ответить с цитатой

Спасибо, попробую там поискать :)
Начет Манго, вещи там и правда какие поношенные, как мне показалось. Я в ноябре весь магазин там перерыла в поисках нарядной блузки. Выбрала одну кофточку, которая более менее мне подошла, но при ближайшем рассмотрении заметила впереди дырочку, зашитую нитками! :evil: на самом видном месте! Но это я такая, каждую вещь тщательно осматриваю, а если кто не заметит?! А стоила она 2 000, пойди, докажи потом, что так и было. Вообщем, не доверяю я этому магазину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Красноярочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.05
Сообщения: 217
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 20:52     Ответить с цитатой

Реанимирую тему :) Но хочу скорее не поделиться чем то полезным, а спросить :) Весна не за горами и хочется купить себе весенние сапожки, чтоб были на каблучке, высокие и красивые, но у меня большое НО. Не влезаю не в одни сапоги, не застегиваются и все! :cry: И вроде икры у меня не полные, но шьют все на очень тонкие ножки, а ходить в полусапожках уже надоело. Так вот у меня такой вопрос: девочки, у кого такая же проблема, кто где покупает сапоги на полную ножку, может быть есть такая фирма, у которой сапоги разной полноты ?Готова купить дорогие, лишь бы налезли :) Осенью покупала высокие сапоги из велюра-стрейч, застегнулись, но...быстро растянулись и потеряли форму :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 10:46     Ответить с цитатой

У меня таже проблема - сапоги на икрах не застегиваются (грешу на свой рост, т.к. ноги в общем-то не толстые). Раньше я шила обувь на заказ, а теперь просто подбираю себе хорошую обувь, которая застегивается максимально (молния не застегивается где-то 3-5 см) и расширяю голенище в сапожной мастерской. А фирмы я не нашла - если обувь и застегивается, то модель страшенная.
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Красноярочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.05
Сообщения: 217
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 15:40     Ответить с цитатой

Я про расширение думала :) а внешний вид сапог не очень от этого пострадает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 16:25     Ответить с цитатой

Наташа, а в любой, наверное, мастерской можно расшить голенища? У меня та же проблема - см 3 сверху не застегивается, а если это сделать, то... :cry:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 16:59     Ответить с цитатой

Красноярочка писал(а):
а внешний вид сапог не очень от этого пострадает?
Я расширяла на внутренней стороне, так что внешняя не страдала :)
Барышня Анюта писал(а):
Наташа, а в любой, наверное, мастерской можно расшить голенища?
Я думаю, что да. В трех мастерских куда я обращалась мне не отказывали. Делали там приблизительно одинаково.
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 20:07     Ответить с цитатой

Спасибо!
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 14:28     Ответить с цитатой

Красноярочка писал(а):
Осенью покупала высокие сапоги из велюра-стрейч, застегнулись, но...быстро растянулись и потеряли форму :(

Где покупали? У меня обратная проблема, все сапоги надо ушивать:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска-киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 191
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 15:13     Ответить с цитатой

Гюльчатай писал(а):
Красноярочка писал(а):
Осенью покупала высокие сапоги из велюра-стрейч, застегнулись, но...быстро растянулись и потеряли форму :(

Где покупали? У меня обратная проблема, все сапоги надо ушивать:)

Юль! видела красивые высокие сапоги-чулки из замши в обувном дисконте, красивые!!! сама бы купила!!!! но я замшу не умею носить, она у меня через месяц в ваоенки превращается!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 15:48     Ответить с цитатой

Ириска-киска писал(а):
...видела красивые высокие сапоги-чулки из замши в обувном дисконте, красивые!!! сама бы купила!!!! но я замшу не умею носить, она у меня через месяц в ваоенки превращается!


А обувной дисконт, это который на Дубровинского?
Я не разу там не была, что там за ассортимент ( свозятся остатки коллекций и размеры наверно не все) и какие цены.
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ollka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.06
Сообщения: 650
В дневниках: 11
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 15:50     Ответить с цитатой

Гюльчатай писал(а):
Красноярочка писал(а):
Осенью покупала высокие сапоги из велюра-стрейч, застегнулись, но...быстро растянулись и потеряли форму :(

Где покупали? У меня обратная проблема, все сапоги надо ушивать:)

Гюльчатай, у меня тож самое, абсолютно все сапоги ушиваю в голени, хотя я совсем не худышка, да и рост у меня не маленький, 175, но в голяшке все болтается :evil:
_________________
Доченька родилась 18.11.2008г. 3560г, 57см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Красноярочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.05
Сообщения: 217
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 21:20     Ответить с цитатой

Гюльчатай, покупала сапоги в обувном магазине, название не помню, он в здании фабрики Ионесси, с торца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска-киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 191
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 21:40     Ответить с цитатой

Elen писал(а):
Ириска-киска писал(а):
...видела красивые высокие сапоги-чулки из замши в обувном дисконте, красивые!!! сама бы купила!!!! но я замшу не умею носить, она у меня через месяц в ваоенки превращается!


А обувной дисконт, это который на Дубровинского?
Я не разу там не была, что там за ассортимент ( свозятся остатки коллекций и размеры наверно не все) и какие цены.

Да, он. Цены от 499 до 10000 руб, марки разные, ассортимент в зависммости от прихода
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Красноярочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.05
Сообщения: 217
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 12:05     Ответить с цитатой

Девочки, кто где джинсы покупает? Я всегда покупала в Кванте, турецкие, но они почему то быстро изнашиваются :( вот думаю, может купить хорошие дороги джинсы (все ли дорогое - хорошее? :) ). Кто нибудь покупал джинсы в Шерифе, например? Как они носятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 12:28     Ответить с цитатой

Красноярочка писал(а):
Девочки, кто где джинсы покупает? Я всегда покупала в Кванте, турецкие, но они почему то быстро изнашиваются :( вот думаю, может купить хорошие дороги джинсы (все ли дорогое - хорошее? :) ). Кто нибудь покупал джинсы в Шерифе, например? Как они носятся?


Относительно Шерифа, сама не покупала там, но у мужа знакомый специально из Ачинска приъезжает по делам и заодно в Шериф за джинсами ':)'.


Я два года назад на лето покупала джинсы фирмы DLF(Дельфин), в Кванте был отдел, до сих пор целые, уж носила -носила я их :eek:, выглядят отлично, и этим летом ещё наверно поношу ( но слегка от них уже устлала), цена была 2200, как щас помню.
Не давно была в Кванте, не нашла отдел, потом увидела в ТК на Свободном их фирменный бутик, правда нечего не выбрала, но сказали , что ещё подвезут новые коллекции.
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах