Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
хочу изменить мужу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 15:05     Ответить с цитатой

Цитата:
Но в первую очередь зарегестрируйте брак, иначе вам не будет благословений от Господа, т.к. сожительство это блуд.

офф! Полностью НЕ согласна!!! Если уж разговор зашел про БОГа, то, браки заключаются на небесах, а не в ЗАГСе.

Не надо изменять, потом корить себя всю жизнь будете!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kirienki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 40
Откуда: Волгоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 2:08     Ответить с цитатой

офф! Полностью НЕ согласна!!! Если уж разговор зашел про БОГа, то, браки заключаются на небесах, а не в ЗАГСе.

Не надо изменять, потом корить себя всю жизнь будете!!![/quote]

К вашему сведению,это только бытовое выражение.А браки как раз заключаются на земле.Почитайте Библию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 11:18     Ответить с цитатой

а библию кто писал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jasmin cat
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка

На сайте с 30.04.03
Сообщения: 12756
В дневниках: 270
Откуда: Новосибирск, Центр "живу я на работе"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 17:34     Ответить с цитатой

изменница Лучше не изменять..потом еще хуже будет душевно...а может это он так любит...ну не умеет он по другому..мама в детстве не науила...мой вот нынешний..иногда такой заботливый..а иногда сволочь..сволочью...но ведь такова жизнь...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
velika
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 127
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 13:25     Ответить с цитатой

OXI29 писал(а):

Сейчас с Оксаной мы живем не расписаные и дочу родили. От вопроса о штампе я все время ухожу, но причина в этом банальна нет денег, я хочу хоть не шикарную, а все таки свадьбу(бзик такой) хотя ее устраивает просто скромный поход в загс. Так что не показатель "гражданский" или "настоящий".
Алексей

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет ищет причины.
300 рублей нет на регистрацию? :shock: Не верю (с) Станиславский. И в то, что нормальный мужчина не может пойти в банк и взять кредит на неотложные нужды в 150 тыр., сделать свадьбу, а потом заработать и отдать, - тоже НЕ ВЕРЮ.
_________________

Разве эта кошка бездомная? Она просто идет домой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PAPA-2005
молодой папа
молодой папа


На сайте с 04.11.05
Сообщения: 120
Откуда: Switzerland
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 17:08     Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
а библию кто писал?
The less people think, the more they talk.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SherKhan©
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 24
Откуда: Серпухов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 4:16     Ответить с цитатой

автору...
прочел все три страницы...понра выступление леди Марты и леди Вейра..
от себя скажу что часто маминькин сыночек очень часто заблуждаетсяя про свою мать...да, именно мать, ибо мамой такое жЫвотное назвать язык не поворачивается..
изменить, конечно, можно, но это будет олько трах..да, жгучий, незабываемый, но трах...с дитём Вы мало кому нужны, но вот если нужны, почу любовь того человека, заботу, то держитесь за него руками и ногами...даже зубами...
для ребенка 4 лет разрыв с папой не будет тяжким..травмой назвать назвать нельзя..и если ребенок папе нужен, то он (папа) не прекратит общаться(я к тому, что не стОит запррещать видеться, как это модно щас у разведенок) ... если женщина в браке, то ребенок в 80 случаев по суду остается у нее..(если не доказано что она н енаркоша и т.п) если не замужем, то ребенок у нее 100%...все остальное бред..
Вам решать идти на "просто трах" или нет..
продолжать жить вместе в такой ситуЁвине (для меня) не имеет смысла..
искренне удачек ;-)...пираты :-))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 2:14     Ответить с цитатой

PAPA-2005 писал(а):
Ксюня писал(а):
а библию кто писал?
The less people think, the more they talk.


+1 :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочин папа
молодой папа
молодой папа


На сайте с 24.02.08
Сообщения: 187
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 17:03     Ответить с цитатой

не могу понять...если вы любите мужа, то о какой измене идет речь? а если просто обида на него, то стоит высказаться и тогда возможно отпадет такая мысль сама, а что шлет смс-это уже что!! :D

от себя хочу сказать...в свое время я тоже был нерастороплив как в словах, так и в делах..просто не понимал ,что может быть по другому..так вот..моя ЖЕНА сама мне всякий раз подсказывала, что НАДО руку подавать, НАДО пальто держать, НАДО слова любви озвучивать...и.т.д.
теперь это у меня на автомате, а матерей не выбирают, либо смиритесь либо не общайтесь :-)

зы воспитывайте (озвучивайте желания) мужа, а печать в паспорте...не для всех оно важное, но это отдельная тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nimdan
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.03.08
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 17:12     Ответить с цитатой

А я эту девушку понимаю. У меня тоже такое часто бывает, что не хватает чего-то от второй половинки.. какого-то взаимопонимания, просто доброго слова.. Ведь жизнь-то, она из мелочей состоит. Вообще иногда чувствуешь себя собакой, которую хозяин бьет, а она не понимает за что. Вот в такие моменты хочется, чтобы был человек, к которому можно было прийти и почувствовать себя нужным. В общем я такого ищу :).

Цель же мне кажется уж очень глобальная, лучше попробовать друга найти, а уж как с ним сложится видно будет. А от простой измены никакого толка не будет, на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nalia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.05.07
Сообщения: 889
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 22:15     Ответить с цитатой

автору топика, я очччень настоятельно советую сходить к психологу и не к семейному, а именно Вам. там я уверена вы сможете разобраться, что вы чувствуете и что вы хотите. очччень советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nimdan
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.03.08
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 0:29     Ответить с цитатой

Так трусами нас делают раздумья (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анаcтаcия22
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.05.06
Сообщения: 3549
В дневниках: 2
Откуда: Нск, Щ
Карта № 012028
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 0:25     Ответить с цитатой

А чем дело кончилось/продолжилось?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 14:06     Ответить с цитатой

Я в этом форуме новичок. Тока прочел все это, так что сразу прошу прощенья за оффтоп. Вот че я думаю.

Конечно надо такому мужу изменить! И не один раз, и не с одним любовником. То что это необходимо сделать не приходиться сомневаться. Надо обязательно показать ему тем самым где его место. Чтоб эта мразь понимала, что женщине на самом деле нужно руку в транспорте подавать, а не писать любовные SMS-ки, и что надо жену любить (естественно подавая руку в транспорте, так как это высшее проявление любви, в чем нет никаких сомнений), а не маму с ребенком. Ибо тот кто любит маму и сына - автоматически является маминым сынком. Связь тут как видим прямая. А маминым сынкам надо изменять по определению. А заразом и свекрови надо дать подтверждение тому, какая б.. живет с ее ненаглядным сыном. Все конечно же только укрепит понимание в семье. А заразом надо еще изменить и ребенку! Ведь в четыре года он еще ничего не поймет и страдать не будет нисколько. Наоборот, ребенок будет гордиться такой вот мамой, которая осмелилась на такой серьезный и очень правильный шаг. А если и будет переживать то так ему и надо! Пусть знает щенок кого надо больше любить: маму или папу!

Если понимания в семье это не прибавит, то конечно же надо разводиться. Тут и думать нечего. С такими твердолобыми жить не стоит. И конечно же надо ребенка оставить с папой, ведь оставить с собой в данном случае можно только с силой. А зачем ся утруждать тем более если сын больше любит папу. Баба с воза, как говориться. Да и тогда наконец-то можно спокойно принимать руки выходя из транспорта внимательных настоящих мужчин и плодить им хороших детей, которые больше любят маму. Надеюсь к этому времени вы сделали это единственноправильное решение.

А всем остальным советую даже не парить мозг, а наслаждаться жизнью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meroko
Внешкор Сибмамы 2021
Внешкор Сибмамы 2021

На сайте с 09.07.07
Сообщения: 11295
В дневниках: 21077
Откуда: Болгария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 17:28     Ответить с цитатой

fikus
gogogo! Хорошо сказано!!! 5ballov

Nimdan
А зачем искать понимания на стороне, живя с "половинкой", которая не устраивает? Не проще ли уйти и жить с кем и как хочется, не "предавая" семью?
_________________
「世界は酷く醜く哀れなり」(c) 六弦アリス

Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах