Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Идеальный возраст для замужества
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Идеальный возраст для замужества - ...
до 20 лет
2%
 2%  [ 10 ]
21 - 25
51%
 51%  [ 186 ]
26 - 30
28%
 28%  [ 104 ]
30 - 35
1%
 1%  [ 7 ]
после 35
0%
 0%  [ 0 ]
любой:-)
14%
 14%  [ 54 ]
Всего проголосовало : 360

Автор Сообщение
XXXS
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.03.06
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 23:18     Ответить с цитатой

Выбрала 26-30:
первый раз вышла замуж в 19, брак -хороший, муж -тоже, просто выросли в разных направлениях :D Плюсы - в том, что способен меняться вместе, и опыт вместе строить.в 24 где-то расстались, в 25 развелись - дружим в аське и по телефону - времени на гости мало :D
Нынешний брак (последний :D если верить мужу) - с 26.
Такой брак хорош тем, что совершается "с широко раскрытыми глазами", человек - уже сложившаяся личность, и способен реальнее оценить шансы на успех предприятия :cool:
По моим наблюдениям волна разводов у друзей пришлась на 25 -
объясняю это сменой ценностей и примериванием их на партнера.
_________________
Аркаша - 06.12.2003; Кирюша - 03.11.2005
Цель папы - "четыре сыночка и лапочка-дочка..."
Цель мамы - выжить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 1:25     Ответить с цитатой

Мы стали жить вместе, когда мне было 22.К этому времени я вдоволь "нагулялась", и рождение ребенка тоже произошло "вовремя" (22 года мне и 25 мужу). Подруги, которые вышли замуж 2-5 лет назад, все сейчас разводятся. Так что торопиться не нужно, 25 лет для женщины - самое то (для первого брака), для мужчины-не раньше 30, хотя бывают исключения. Мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
Сообщения: 7213
В дневниках: 2561
Откуда: Новосибирск, ВЗ Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 14:56     Ответить с цитатой

Ответила 21-25. Сама вышла замуж в 27.
Мне кажется, что до 25 лет человеку легче подстроиться под другого. У меня не получилось :( А может просто сказалась моя неопытность в такого рода отношениях.
_________________
Ослик был сегодня зол:
Он узнал, что он -- осел. (С.Маршак)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Desse
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.06
Сообщения: 12
Откуда: Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 15:49     Ответить с цитатой

Я считаю, что конечно надо, когда человек есть любимый. Но в молодости как-то проще. Некоторым недостаткам проще относишься, а с годами и мужчин хороших меньше, и недостатков у них больше
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
L@ska
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.06
Сообщения: 6701
В дневниках: 7
Откуда: Н-ск Богданка Выходные для семьи.
Карта № 261712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 17:27     Ответить с цитатой

25-30. Хотя все индивидуально. Лучше пожить сначала отдельно от родителей немного и не замужем при этом и можно уже решаться на это дело
_________________
!СУПЕР красивые колготки(ГЛАМУРИКИ!!)
~~ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ~~Косметика для Лица и Тела(Альгинатные маски)
!!! Обувь для детей Котофей ЗЕБРА БЕЗ РЯДОВ!!!ОРГ от 8%

Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Deni
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.06.06
Сообщения: 240
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 20:15     Ответить с цитатой

Ответила, что лучше всего до 20. Идеально для притирок. Только вот выходить замуж надо при этом не за такого же юнца, иначе добром не кончится :( (ИМХО)
_________________
Смысл жизни не в том, чтобы делать то, что нравиться, а в том, чтобы с любовью делать то, что должен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Adriana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.07
Сообщения: 683
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 5:21     Ответить с цитатой

Выбрала 26-30. Сама вышла в 23 и считаю, что рановато. Но, как всегда, хочется того чего нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rom@shka
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 10.04.06
Сообщения: 12435
В дневниках: 949
Откуда: Новосибирск, центр
Карта № 110982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 13:37     Ответить с цитатой

Вышла замуж почти в 21 год (за пол месяца до ДР). Всегда так и планировала. Считаю, что можно и еще раньше начинать самостоятельную жизнь. Но это лично моя ситуация, мое воспитание и т.д. Бывают же разные люди! А чем взрослее, тем больше начинаешь придираться, раздражаться и труднее притирка происходит. Это я по опыту моих незамужних подруг сужу.
_________________

Люблю своих девочек!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KKsusha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 178
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 17:46     Ответить с цитатой

Решила вообще не выбирать... Просто возраст идеальный очень трудно выбрать из-за стереотипов... и особенностей нашего общества... Вышла в 25 лет, вроде успела поработать, одно образование получено, захотелось другое... Малявку хотелось пораньше (все-таки хочется и побегать с ребенком, и на лыжах покататься, а чем старше мама, тем это труднее хотя-бы по здоровью), но сразу не получилось, родила в 27, в самом конце...почти в 28... Хочу вторую, но после 35 найти работу ( а сидя в декрете опыта работы мало прибавляется)... Короче, на самом деле всего хочется по-раньше, но выходит как всегда, а время идет :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maslenok
Профессор
Профессор


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 8358
В дневниках: 116
Откуда: г.Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 1:11     Ответить с цитатой

23-24:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна.Г
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 734
В дневниках: 21
Откуда: г. Новосибирск Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 0:18     Ответить с цитатой

Мне кажется возраст не имеет значение, главное что бы внутренне была готова.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яначка
Академик
Академик


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 24653
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 11:50     Ответить с цитатой

Выбрала 26-30. Это когда уже все "нагуляные", каждый знает чего хочет и маленько состоялись в обществе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41747
В дневниках: 13984
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 21:10     Ответить с цитатой

вышла замуж в 23, проголосовала за "любой" возраст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Revitka
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 6376
В дневниках: 133
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 23:08     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Я считаю, что идеальный возраст для брака это тот, когда люди "созревают" для семьи.

Сама вышла замуж в 22 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3134
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 13:17     Ответить с цитатой

Проголосовала за 26-30 лет.
Как сказала одна актираса, что первый брак от сумашествия, втрой от любви...
Так вот первый брак у меня случился в 20 лет, от сумашествия :eek: хотелось мужа рядом, чтобы было на кого опереться, но мужчина "слабенький" оказался, ещё на меня пришлось опираться :lol:
Второй раз стала женой в 23,5 , по любви это точно, при чем разум в равной доле тоже присутствовал.
Возраст возрастом, однако и от воспитания и от внутреннего мира человека много чего зависит, ведь такое качество как чувство ответственности у не которых отсутствует напрочь, а без него семьи не состряпать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 3 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах