Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ГОТОВИМ С РЕДИСОМ">>>>
спустя 5 лет совместной жизни.... :))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сотрудник банка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.09
Сообщения: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 0:50     Ответить с цитатой

у меня то же самое :oops:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pandachka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.01.09
Сообщения: 770
Откуда: Затулинка, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 1:55     Ответить с цитатой

а мой уже практически 3 мес диплом пишет.. последние месяц - 1,5 совсем Ж...22 декабря защита..я сначала прям не могла как хотела...аж просыпаласт ночью от оргазма во сне :eek: а толку-то...он дёргаться на меня стал,типа я на него давлю и тп.типа я такая бессердечная,а он такой несчастный и нет предела его кручине лютой... :evil:

а щас у меня не стоит
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карлсон
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 15.11.05
Сообщения: 272
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 18:57     Ответить с цитатой

Семихвостка писал(а):
Карлсон
Может подскажете как быть, я как раз с инициативой переборщила, и мой муж расслабился. Совсем.


Ну от своей инициативы надо постепенно отучать. Люди быстро не меняются. Сначала чуть-чуть проявляйте инициативу, потом только намекайте, но позволяйте ему перехватить лидерство.
В конце концов, сведите свою "инициативу" просто к особым "взглядам с намеком". И не забывайте хвалить. Сначала это будет немного незаслуженная лесть. Потом - вполне заслуженная. За что хвалить? За то что проявляет инициативу - преподносите это как некое проявление мужества и "мачизьма".
Ну да, нужно время и терпение (и хитрость женская). Ну а как в этой жизни иначе? :)
И вообще по поводу инициативы: тут разумный баланс нужен. Перебор - и вот тебе муж "расслабленный". Недобор - и вот вам жена, которая, такое впечатление, что сексом вообще не интересуется. А это знаете как напрягает, когда кажется, что мне одному все это надо - если на секс надо уговаривать, то это ИМХО бредовый бред.
Интимная жисть - это путь для двоих, и идти надо навстречу друг другу.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olesja2010
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 592
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 14:02     Ответить с цитатой

Может и мне подскажете :oops: Мне 28 мужу 50. Три года назат секс был каждую ночь и бывало по два раза.Теперь один-два раза в две недели.С мужем все впорядке в физиологическом смысле,а вот желание наверное нет.Чаще стал порно смотреть,и после заводится.Что делать,ума не приложу.
_________________
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 18:25     Ответить с цитатой

нифига се. отхватил молодую, а теперь нос воротит. ужос
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юляша-82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 366
Откуда: Омск , центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 11:35     Ответить с цитатой

Я читаю и поражаюсь, а я ведь секса со своим мужем вообще не хочу :eek:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pandachka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.01.09
Сообщения: 770
Откуда: Затулинка, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 23:58     Ответить с цитатой

яЛЕНУСЯ
я бы сказала ему.это психология. очч важно.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
abricos
Студент
Студент

На сайте с 20.12.08
Сообщения: 2391
В дневниках: 4
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 20:42     Ответить с цитатой

Здесь и мужская точка зрения на этот счет :o Побольше бы таких заботливых мужей))) :spat_pora:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6151
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 18:45     Ответить с цитатой

olesja2010 писал(а):
Может и мне подскажете :oops: Мне 28 мужу 50. Три года назат секс был каждую ночь и бывало по два раза.Теперь один-два раза в две недели.С мужем все впорядке в физиологическом смысле,а вот желание наверное нет.Чаще стал порно смотреть,и после заводится.Что делать,ума не приложу.

Вместе смотрИте. Или снимите на камеру свои "развлечения", если смущает просмотр "чужих". В общем, стоит думать в направлении "пусть он меня представит порнозвездой".
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21008
В дневниках: 8574
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 22:12     Ответить с цитатой

Ну вы девочки даете :eek: Как можно надоесть друг другу ?? :eek: Это же ваш ЛЮБИМЫЙ муж.
Мы в вместе 13 лет., двое детей. А секс каждый день, как в первый раз :oops: И вечера ждем, не дождемся :oops: Вроде и не делаем ничего особенного. Говорим каждый день слова лбви, ну и понежнее к друг другу.
счастья всем и любви :give_heart:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 14:37     Ответить с цитатой

СКВОРЕЦ, а мне не надоел муж - вот ничуть, до сих пор пульс учащается от прикосновения, поцелуя, его запаха, и тп... Но мне например не нужен секас по 8 раз в день, достататочно 3-4 раза в неделю, а первые года три надо было 1-2 раза каждый день. Скорее дело тут не в привыкании, а в том, что ПЖ стабильна, и мы ей хорошо насытились и никуда друг от друга не деваемся, много общаемся чисто "по-человечески". :aga-aga:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 16 лет 10 месяцев 16 дней
Нашей семье 19 лет 11 месяцев 4 дня
Живу по-другому 10 лет 3 месяца 13 дней
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
октябринка
Студент
Студент

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2954
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 16:13     Ответить с цитатой

СКВОРЕЦ писал(а):
Ну вы девочки даете :eek: Как можно надоесть друг другу ?? :eek: Это же ваш ЛЮБИМЫЙ муж.
Мы в вместе 13 лет., двое детей. А секс каждый день, как в первый раз :oops: И вечера ждем, не дождемся :oops: Вроде и не делаем ничего особенного. Говорим каждый день слова лбви, ну и понежнее к друг другу.
счастья всем и любви :give_heart:


Мдааа,здорово когда хоть у кого-нибудь так :aga-aga:
мы вот тоже недавно отпраздновали 14 лет.
И вроде бы нам по 33,и столько уже нахлебались,а мне все равно кажется что еще молодые...
А ентого вообще почти не бывает,раза 3 за два месяца-это ОООчень хорошо уже.
Так что привыкание-самая поганая и коварная весчь для семейной жизни. :cry:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 16:18     Ответить с цитатой

октябринка писал(а):
СКВОРЕЦ писал(а):
Ну вы девочки даете :eek: Как можно надоесть друг другу ?? :eek: Это же ваш ЛЮБИМЫЙ муж.
Мы в вместе 13 лет., двое детей. А секс каждый день, как в первый раз :oops: И вечера ждем, не дождемся :oops: Вроде и не делаем ничего особенного. Говорим каждый день слова лбви, ну и понежнее к друг другу.
счастья всем и любви :give_heart:


Мдааа,здорово когда хоть у кого-нибудь так :aga-aga:
мы вот тоже недавно отпраздновали 14 лет.
И вроде бы нам по 33,и столько уже нахлебались,а мне все равно кажется что еще молодые...
А ентого вообще почти не бывает,раза 3 за два месяца-это ОООчень хорошо уже.
Так что привыкание-самая поганая и коварная весчь для семейной жизни. :cry:


14 лет... Пора поиграть немного, наверное. :lol: Или приглашать мужа почаще на романтический ужин :give_heart: ... Уже что-то надо делать. Мне самой страшно подумать, что будет через 10 лет :lol:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 16 лет 10 месяцев 16 дней
Нашей семье 19 лет 11 месяцев 4 дня
Живу по-другому 10 лет 3 месяца 13 дней
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
октябринка
Студент
Студент

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2954
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 16:26     Ответить с цитатой

Ольга Юревна писал(а):
[14 лет... Пора поиграть немного, наверное. :lol: Или приглашать мужа почаще на романтический ужин :give_heart: ... Уже что-то надо делать. Мне самой страшно подумать, что будет через 10 лет :lol:


Поиграть?
Страшно признаваться себе было,что я разучилась многое делать.
А Вы про поиграть.
Ужин?заезженно,сразу вспоминается про одно блюдо 14-летней давности...
Всякие костюмчики?
Может ему и интересно было бы,но ему надо по полной только наблюдать-как все получается,как я мучаюсь все это делаю,а он просто учавствует.
Почему мучаюсь,потому что чувствую себя "коровой на льду" :oops:
И где учат всему этому?поиграть....
Короче разладилось совсем.
А сейчас я вообще стала ночевать у дочери в комнате.
Просто плюнула,когда в очередной раз отказали,не думала что муж будет отказывать когда -нибудь,обычно жалуются ведь ,что им что-то не додают :-(

Блин...как-то сумбурно написла все,прям как в жизни моей. :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 16:31     Ответить с цитатой

октябринка, да поиграть действительно несложно - вот прям мечта моя, но не могу мужа уговорить, он от этого далек... :eek: Почему мужчины так этого не любят :evil:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 16 лет 10 месяцев 16 дней
Нашей семье 19 лет 11 месяцев 4 дня
Живу по-другому 10 лет 3 месяца 13 дней
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах