 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ОтКрЫтКа
Профессор

На сайте с 02.09.09 Сообщения: 7435 В дневниках: 189 Откуда: Новосибушка/ Стрижи
|
 Добавлено: Чт Мар 25, 2010 17:30 |
|
|
По ходу у Какашки уже давно все хорошо,раз 2 месяц не пишет
Если бы меня назвал так муж-я бы наверное мимо ушей пропустила это или перевела все это в шутку и еще бы над ним поржала! Я конечно возможно не подарок....но и он...не именинник!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Оксана Воротникова
Ясельки

На сайте с 14.12.12 Сообщения: 64 Откуда: метро Заельцовская
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Dimasik331133
бойкий папа

На сайте с 15.12.12 Сообщения: 314
|
 Добавлено: Пн Дек 17, 2012 21:04 |
|
|
Вспоминаем Буратино!
"Доска" и "Бревно" - все го лишь сырье для настоящего "сексуальноактивного человека" - что выстругаете - то и получится  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Оксана Воротникова
Ясельки

На сайте с 14.12.12 Сообщения: 64 Откуда: метро Заельцовская
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016

На сайте с 24.08.11 Сообщения: 10129 В дневниках: 177
|
 Добавлено: Вт Дек 18, 2012 11:13 |
|
|
Оксана Воротникова
Dimasik331133
Позвольте с вами не согласиться, с некоторыми Буратинами с сучком, но без задоринки, проще стать мастером спорта по выпиливанию лобзиком, чем сделать из него плейбоя... У всех темперамент разный, только время зря потеряешь, свои нервы потратишь, что он не соответствует твоим ожиданиям, глупо лепить из жены - хозяюшки порнозвезду, так же как и лепить из буратинки - бревна Казанову!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Dimasik331133
бойкий папа

На сайте с 15.12.12 Сообщения: 314
|
 Добавлено: Вт Дек 18, 2012 22:28 |
|
|
G@ ну АРИЯ
Темпераменты нужно сравнивать до свадьбы, а не после  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Оксана Воротникова
Ясельки

На сайте с 14.12.12 Сообщения: 64 Откуда: метро Заельцовская
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Сергей_К
молодой папа

На сайте с 23.09.10 Сообщения: 112
|
 Добавлено: Пн Дек 24, 2012 12:01 |
|
|
Пока у женщине есть чувства (любовь), то она на порядок сексуальнее, чем когда эти чувства заканчиваются и вот тут......... называется ПРИПЛЫЛИ, по хорошему надо расставаться или потянуть время, ходя налево.
Жалкие попытки (ресторан, цветы, секс.игрушки....) реанимировать труп дают временное улучшение....... фантазии когда то тоже заканчиваются.
Спасти брак, как говорил Ошо может только медитация..... тантрический секс. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016

На сайте с 24.08.11 Сообщения: 10129 В дневниках: 177
|
 Добавлено: Пн Дек 24, 2012 13:01 |
|
|
Сергей_К
а почему эти чувстства должны когда то закончиться?  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Larry
опытный папа

На сайте с 06.07.12 Сообщения: 2888
|
 Добавлено: Пн Дек 24, 2012 13:17 |
|
|
| G@ ну АРИЯ писал(а): | Сергей_К
а почему эти чувстства должны когда то закончиться?  |
так всё заканчивается, рано или поздно) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Оксана Воротникова
Ясельки

На сайте с 14.12.12 Сообщения: 64 Откуда: метро Заельцовская
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Сергей_К
молодой папа

На сайте с 23.09.10 Сообщения: 112
|
 Добавлено: Пн Дек 24, 2012 16:55 |
|
|
| Оксана Воротникова писал(а): | | Но и мужчина тоже может разлюбить. И тут как раз и начинается - "ты бревно", "ты толстая" и т.д.... хотя раньше все устраивало |
Любящая женщина почувствует угасание интереса к ней на ранней стадии и сделает всё возможное для подогрева чувств.
Если она дождалась до "ты бревно", то похоже она действительно бревно и с её стороны не было истинной любви..... скорее что то другое. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Оксана Воротникова
Ясельки

На сайте с 14.12.12 Сообщения: 64 Откуда: метро Заельцовская
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016

На сайте с 24.08.11 Сообщения: 10129 В дневниках: 177
|
 Добавлено: Пн Дек 24, 2012 23:58 |
|
|
Larry
У меня есть примеры, когда люди по 40 лет живут и всё страсти африканские..... Да это редкость, но есть....  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Сергей_К
молодой папа

На сайте с 23.09.10 Сообщения: 112
|
 Добавлено: Вт Дек 25, 2012 15:05 |
|
|
| Оксана Воротникова писал(а): | | А не перекладываете ли Вы ответственность на женщину: |
Да перекладываю!!!... Женщине больше дано от природы в понимании любви.
Если кто то приоритетом ставит "целыми днями дети-работа-домашние дела"..... то это её проблема (не вина, а беда) ..... мужик для такой женщины, наверно, тоже как .... рабочая скотина. И почему вдруг у этой скотине должны просыпаться страстные чувства к ней? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|