Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Вы родили ребенка, потому что...
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы родили ребенка, потому что...
Всегда мечтали иметь детей
52%
 52%  [ 369 ]
В каждой семье должны быть дети
14%
 14%  [ 103 ]
Так получилось (беременность была незапланированная)
19%
 19%  [ 139 ]
Возраст поджимал
2%
 2%  [ 16 ]
Поддались на уговоры своей второй половины
3%
 3%  [ 25 ]
Испугались одиночества
0%
 0%  [ 3 ]
Хотели выйти замуж
0%
 0%  [ 1 ]
Приследовали материальные ценности
0%
 0%  [ 0 ]
По другой причине
6%
 6%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 699

Автор Сообщение
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 13:11     Ответить с цитатой

написала "по другой причине", потому что не всегда я мечтала иметь детей. но вот захотели ребенка - сделали и родили :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4324
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 14:32     Ответить с цитатой

Всегда мечтала иметь детей
_________________
АКЦИЯ - SEO карточки Озон Бесплатно. Возьму нищу одежды, рукоделия, ручная работа.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1820690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 20:29     Ответить с цитатой

Так получилось, но мы рады))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маргарита
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.01.05
Сообщения: 4363
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 14:56     Ответить с цитатой

Я всегда мечтала, но первый муж хотел где-то лет в 40 начать этим заниматься, частично от этого с ним и не срослось, но что не делается - всё к лучшему получилось!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kida
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.08.06
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 2:39     Ответить с цитатой

Давно хотела сына и родила сына от любимого человека! yahoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 9:48     Ответить с цитатой

Ребенок это продолжение любви двух человек. Эта та самая нирвана, когда сливаеются два существа.
Ну вот, например, фраза расхожая - ребенок плод любви.
У нас была любовь, у нас очень логично родился ребенок.
Я не задумывалсь, хотела ли я всегда иметь детей (вроде как само собой), но именно в тот момент я очень хотела, чтобы родился ребенок. НАШ ребенок.
и он родился!))))
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ира маслова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.06.05
Сообщения: 901
В дневниках: 91
Откуда: Н-СК- Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 1:42     Ответить с цитатой

Бог дал!
Страстно хотела обоих девочек, но специально не старалась :oops: : сами получились :) .
Теперь так же страстно хочу мальчика...
Буду стараться :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 15:34     Ответить с цитатой

не помню, как ответила...
первая дочь - так получилось :-P
вторая дочь - муж хотел, да и я была не против :D
между девочками моими разница 17 лет :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valentishka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.02.06
Сообщения: 363
Откуда: Sevastopol
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 14:21     Ответить с цитатой

А я была уверена, что дети у меня будут, но попозже. Встречались с МЧ, а потом бац! и всего за один раз без предохранения (раз в год!!!) получилась Машка. Бог так решил и Маша тоже :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сладкий
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.05
Сообщения: 286
Откуда: Новосибирск, Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 14:58     Ответить с цитатой

Вопрос поставлен: почему вы РОДИЛИ ребенка. А родили, потому что он захотел появится на свет, потому что пришел, постучался и сказал:Я хочу жить!" Потому что он имеет право родиться на свет и радовать нас всех, или огорчать, не важно. Просто жить. Видеть солнце. И не важно, планируем мы детей, не планируем, ждем, не ждем, если он постучался, как ему сказать НЕТ :? :? :? :? Надо дверь открывать.!!!!!!!!!!!!!!!! Вот откроешь, а потом смотришь на эту козявочку и столько нежности, любви, и слезы. От счастья, от дикого счастья.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pmaria
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.05
Сообщения: 6825
В дневниках: 239
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 11:31     Ответить с цитатой

Подходило второе, третье и четвертое, и вообще боялась детей заводить, а сейчас уверена что первое, но ответила на второй вопрос. Да и вообще многие ответы переплетаются друг с другом, я несколько раз перечитала, пока на чем-то одном не остановилась. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Virida
Профессор
Профессор


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 4797
В дневниках: 4137
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 17:04     Ответить с цитатой

Я не просто всегда хотела иметь детей, я ими болела настолько, что пошла работать в детский сад воспитателем (после колледжа). Докарьерилась там до должности заведующей и поняла, что больше не могу. Они ведь вечером на шею мамочкам кидаются... А Господь подарил мне Дашеньку только сейчас, спустя несколько лет, когда я со своим мужем познакомилась и официально вышла замуж... :love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лиSа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.06
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 17:26     Ответить с цитатой

Первую дочку планировали, трудились полгода над этим, а вторая беременность была неожиданным сюрпризом. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 19:11     Ответить с цитатой

Я всегда мечтала иметь детей, а муж считает что в семье обязательно должны быть дети, ответила по первому пункту :)
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТаБу
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.05
Сообщения: 116
В дневниках: 1
Откуда: Воркута
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 19:47     Ответить с цитатой

Всему наперекор наш сынуля появился на свет. Теперь нет родителей счастливей нас!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 3 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах