Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КРУПЫ В НАШЕМ РАЦИОНЕ: ПОЛЬЗА И ОПАСНОСТИ
Выпечка без сливочного масла и маргарина Кулинарный флеш-моб
Дом - картинная галерея
или куда девать работы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stroka
Сибирская мадонна 2012
Сибирская мадонна 2012

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 10899
В дневниках: 2966
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 21:39     Ответить с цитатой

felya писал(а):
У меня 6 картин, часы детские и ростомер, сейчас в процессе оливки на кухню, но думаю не скоро закончу. Я вышивала в подарок, для близких людей с удовольствием, а для малознакомых например, не стала бы.


Подскажите, пожалуйста, где брали "формуляр-заготовку" для часиков?

Добавлено спустя 37 секунд:

biamia писал(а):
Dew
Вышивайте большие, сложные работы - чтобы с одной по году возиться, тогда стенок надолго хватит! :-)
:lol:
_________________
Сын и дочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31246
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 10:00     Ответить с цитатой

Как то раз зашла к соседке (никогда у нее не была). а у нее вся квартира увешана работами. Причем все большие, сложные и очень красивые :in_love: И все подобраны по стилю - выглядит очень красиво!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Альчишко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9108
В дневниках: 442
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 13:37     Ответить с цитатой

У меня дома (учитывая, что живу в комнате в общаге) стоит 4 вышивки+10 (если не больше) ушли на подарок.. :) Правда, я легкие картинки вышиваю (2-3 дня и подарок готов) - но зато всегда мило, с вложенной душой и люди очень рады.. Для многих даже небольшая, легкая по сложности картина кажется шедевром, а мне потом очень приятно смотреть на мои (ставшие за 2-3 дня, неделю, месяц (не всегда все же самые простые картинки)) работы в чужих домах. :) Это как моя частичка души, распространенная в разных местах. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ikkunaprincessa
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 5247
В дневниках: 190
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 17:08     Ответить с цитатой

позорище мне, ни одной своей картины вышитой не повесила. Вышиваю только год примерно, начинала с маленьких картинок для дочки, чтобы она в кроватке головой мотала-разглядывала, но так и не довела идею до ума. А большая икона в работе уже полгода, надеюсь ее доделаю к дочкиному годовасию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31246
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 17:37     Ответить с цитатой

ikkunaprincessa
я свои первые работы 2 года все оформить не могла... руки не доходили :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия Ник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 3074
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 11:09     Ответить с цитатой

Вышивка это хороший подарок,когда некуда вешать,можно будет дарить,я так и планирую делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамашка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.04.05
Сообщения: 3148
В дневниках: 86
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 19:29     Ответить с цитатой

Dew писал(а):
biamia, например, такие? :)



у меня вышит именно этот триптих. Шикарные картины. Оформлен в тройное паспарту.
НО. Есть одно - НО. Для этого триптиха нужна ОЧЕНЬ большая пустая стена, чтоб вывесить это красиво. А у меня стены в квартире в большом объеме отсутствуют. Вот какая проблемка ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31246
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 23:07     Ответить с цитатой

мамашка
а вы сколько вышивали эти работы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dew
Академик
Академик

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 28152
В дневниках: 4317
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 11:19     Ответить с цитатой

мамашка
фото в студию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nima
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.07.03
Сообщения: 272
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 17:38     Ответить с цитатой

У меня в комнате почти все стены завешаны :( И еще несколько мелких работ лежат неповешанные - надо дождаться, пока мужчина мне дополнительных гвоздиков навсверливает. Немножко раздарила. Но раздаривала небольшие работы.
Правда, вышиваю по 2-3 месяца каждую работу - мелкие только на подарки делаю.


Последний раз редактировалось: Nima (Пт Июн 04, 2010 9:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
мамашка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.04.05
Сообщения: 3148
В дневниках: 86
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 17:59     Ответить с цитатой

Вреднуля

я могу сказть так - с начала певого крестика и до оформления в багет прошло около 2 лет. Но это время тратилось не только на эту вышику. Были и другие и вязание и шитьё. Да и в багетную я понесла не сразу.....


Фото выложу чуть позже :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31246
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 9:45     Ответить с цитатой

мамашка
вы просто молодец! а я еще боюсь за такие работы браться :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамашка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.04.05
Сообщения: 3148
В дневниках: 86
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 18:44     Ответить с цитатой

Вреднуля

спасибо :give_heart:

но еси честно - то от больших работ и удовольствие - больше ;)

Да и по схемам Пауэла вышиваеся очень легко и приятно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31246
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 14:01     Ответить с цитатой

мамашка
ждем фото :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамашка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.04.05
Сообщения: 3148
В дневниках: 86
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 11:29     Ответить с цитатой

обещанное фото.

В жизни они на много ярче и сочнее - освещение плохое похоже :-(

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах