Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ГАСТРОНОМИЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 11 по 17 июня ЗДЕСЬ>>>>
Любовники и любовницы
чем все кончается... и есть ли выход?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
анжелика 999
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.10
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 17:47     Ответить с цитатой

Барышня Анюта
По остроте реакции-дама эмоцианальная.. порой излишне.. Вспомнила молодость -спроэцировала ситуёвину на себя :lol:





Цитата:

Я бы кратко сказала так - с женатым мужчиной проблем на порядок больше, чем с неженатым до вас. Бывшие жены, дети от предудущих браков, имущество, нежелание иметь детей в новом браке, отношения к этому всему родственников, друзей, собственные ощущения. А доставаться будет новой жене.


Не спорю.. проблем больше, но только первый год.. (А он как правило на эмоционально-счастливой волне проходит.. Их особо не замечаешь..).. а затем и друзья привыкают и родня..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rusa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 17:53     Ответить с цитатой

анжелика 999 писал(а):

И если ему Вы нужны, он уйдёт из семьи.. бросит и имущество и детей...А если нет, значит не нужен он вам..

так и сделаю!
детей конечно бросать-это жестоко).не надо этого делать.( и меж прочим,она уже раз выселялась в свою квартиру,еще до моего появления,потом вернулась , так как свою квартиру сдала. при этом сын жил с отцом, с мамой только виделся).
наверное правда надо вопрос ребром ставить. и посмотреть как он себя поведет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 18:03     Ответить с цитатой

анжелика 999!

Вы бы читали маленько повнимательнее. Автора подстилкой никто не называл. Был просто приведено сравнение что нужно понимать КОГДА ты любимая женщина, а когда подстилка.

Ей виднее.

А по моему предпоследнему посту у Вас нету вопросов? Откуда Я это знаю? ;)
К тому же я вторая жена у мужа, когда мы познакомились - он был женат. Да-да.

только в моей жизни были и именно такие варианты как у Автора. поэтому обид быть не может. Да бывает подстилкой побудешь, а бывает и женой и хозяйкой и любимой или все сразу или по отдельности. Вот и хочется чтоб человек тоже разобрался и без иллюзий к делу подошёл.
Вернуться к началу
           
 
Светлана Витальевна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.09
Сообщения: 1054
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 18:17     Ответить с цитатой

Ирис@ка
+100
Я тоже в жизни была в различных ролях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
анжелика 999
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.10
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 18:40     Ответить с цитатой

Ирис@ка
Цитата:

стрёмно развлекать женатого мужика на отдыхе от жены.....
.

То есть Вы так позиционировали ваши отношения с нынешним супругом,пока в полюбовницах ходили?

Я вот себя возвышала в то время.. Типо -Любимая Женщина .. Вот дура то:lol:
И ещё уточните к какому делу вы её подводите :aga-aga:
Цитата:
Почему Вы соглашаетесь на такую роль-то? Что с Вами не так? Почему Вы не с его сыном, а с ним - потрепанным и потасканным, с размытыми моральными нормами и спящей совестью в преддверии упадка тестостерона?


Уйти от старика к сыну ;)

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Rusa
Цитата:
так и сделаю!
детей конечно бросать-это жестоко).

Оговорка.. я имела в виду не зацикливаться на их наличии... А то у женатых любимая отмазка-дети малые, школу, институт не закончили.. Можно подумать от того , что папа рядом -они быстрее это сделают :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Янина
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.06
Сообщения: 48
В дневниках: 8956
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 18:50     Ответить с цитатой

Rusa писал(а):
Ирис@ка писал(а):
когда он осмелится выйти с Вами куда нибудь,


да он со мной и не стесняется никуда ходить вместе. и к друзьям и на корпоративы.(это то и удивляет). при этом еще и представляет меня всем "моя любимая женщина". не скрывается ни от кого.

Мою подругу "любимый" (это она его так называла, даже не по имени) в аналогичной ситуации не только с друзьями-коллегами познакомил, но и со своей мамой. Его мама живет в другом городе, привез, представил именно как любимую женщину :oops:
Только воз и ныне там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 18:59     Ответить с цитатой

анжелика 999 писал(а):
Ирис@ка
Цитата:

стрёмно развлекать женатого мужика на отдыхе от жены.....
.

То есть Вы так позиционировали ваши отношения с нынешним супругом,пока в полюбовницах ходили?

Я вот себя возвышала в то время.. Типо -Любимая Женщина .. Вот дура то:lol:
И ещё уточните к какому делу вы её подводите :aga-aga:



Типа.... да да именно типа.
С мужем нет - там вообще был сразу ультиматум: или - или. А с другими да, это стрёмно по большому счету и радоваться нечему.

К какому делу? Что непонятного-то? :eek: К делу построения своей линии жизненной.

Кстати и по поводу мужества/замужества, еще не факт что заполученный таким образом мужик не выкинет такой фортель и в третий раз. Если уже разок попробовал. это нас с Вами напрямую касается.
Я в принципе ко всем сурпризам готова в этой жизни. :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Янина писал(а):
Его мама живет в другом городе, привез, представил именно как любимую женщину :oops:
Только воз и ныне там.


Помните фильм "Мужики" с Михайловым?

Он там говорит: "Вот все вы девчата про нас мужиков знаете, а одного не понимаете - почему мы одних любим, а других замуж берем!" :lol:
Вернуться к началу
           
 
анжелика 999
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.10
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 19:14     Ответить с цитатой

Цитата:

Кстати и по поводу мужества/замужества, еще не факт что заполученный таким образом мужик не выкинет такой фортель и в третий раз. Если уже разок попробовал. это нас с Вами напрямую касается.

А я уж думаю.. когда Вы это напишите..
М-да.. Это первая мысль у меня была, когда я его уводить решила ;)

А готова не готова-по любому сюрприз :lol: :za:

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Цитата:


С мужем нет - там вообще был сразу ультиматум: или - или.


Сразу .. всмысле в день знакомства ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 19:21     Ответить с цитатой

анжелика 999 писал(а):


Цитата:


С мужем нет - там вообще был сразу ультиматум: или - или.


Сразу .. всмысле в день знакомства ;)


Нет не сразу, а когда секс для обоюдного удовольствия перешел в попытки разговоров о "любимая единственная", общих планах и мечтах. Дабы не опошлять "любовь" реальностью было предложено: "Любишь не можешь - разводись!" Поговорил в то же вечер с женой, через месяц развелись.

Еще вопросы? ;)
Вернуться к началу
           
 
анжелика 999
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.10
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 19:29     Ответить с цитатой

;) другого ответа и не ждала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 20:53     Ответить с цитатой

анжелика 999 писал(а):
Не спорю.. проблем больше, но только первый год.. (А он как правило на эмоционально-счастливой волне проходит.. Их особо не замечаешь..).. а затем и друзья привыкают и родня..

Когда мы прожили 6 лет, я тоже была оптимистична... А после 14 лет до меня стало доходить почему не сложился его предыдущий брак... :lol: :lol: :lol: Кстати говоря, моя подруга независимо от меня в подобной ситуации пришла к этому же выводу... :lol: Да минет вас все это.

Поэтому когда мои незамужние / разведенные подруги пытаются завести вдруг роман с женатым мужчиной, я красочно демонстрирую возможные последствия всего этого...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39970
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 21:45     Ответить с цитатой

Rusa
А это последний мужик на планете что ли? Можно подумать, ничего лучше не найдете.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rusa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 22:12     Ответить с цитатой

Кохтик
не последни й конечно, но не факт ведь что следующий не окажется еще хуже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39970
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 22:15     Ответить с цитатой

Rusa
Ну и не факт, что он окажется хуже. Это ж надо так себя не любить :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаГВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 4171
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Цум.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 22:42     Ответить с цитатой

Вот говорите не говорите, я против романов с женатыми, возьми хоть баб, хоть мужиков, если рассматривать отношения как перспективу на будущее с женатым например. Сама не участвовала, но видела и жалела, но поставьте себя на место жены, мужы (в будущем например) как аукнется так и откликнется, не сразу, потом, но обязательно вернеться. Если реально смотреть как на развлечения, пожалуйста и на здоровье, но если сразу мечты строите о браке, то зачем вам это нужно, убивать сое молодое время,которое можно потратить на поиски др
А еще есть такая теория, что когда мужчина женат и у него молодая любовница, он с ней спит, а потом спит с женой которая старше, то силы и энергию теряет молодая любовница. И хуже в энергитическом плане ей, "старенькая" жинка еще и подпитывается молодой энергией через мужа...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах