Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Тактика антипрививочников в отношении укрепления здоровья
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 0:12     Ответить с цитатой

Leya писал(а):
Да уж, вот вы не пичкаете же малыша йодом, рыбу не три раза в день, а он у него повышен... А многие витамины бездумно детям дают...
La Grabadora, а что это за таблетки "био"? И Левенец Вам что-то свое гомеопатическое прописывала или вы эти "биомарганцы" пили? Сколько стоит анализ?

а Вы на сайт заходили? там написано про эти таблетки... продукция центра
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 8:02     Ответить с цитатой

Rita писал(а):
не, ну тут конкретно гомеопатия пошла...надо в отдельный топик "гомеопатия вместо прививок"

Можно, я тоже, типа, заступлюсь :)
Не надо в отдельный топик... лично я уже в этих трех заблудилась вчера. Читать "про прививки2" 52 страницы просто нет сил (детка моя совсем малАя). А мне серьезно интересно, какая альтернатива прививкам имеется на сегодняшний день!!!
Как я понимаю, кроме гомеопатии, ничего нет... и это подтверждается ВСЕМИ антипрививочниками. Для меня это очень важная инфа!!!
Не надо на них нападать! Они делятся своим опытом.
FORTUNA, простите, если я Вас чем-то напугала. Вовсе не хотела. Просто пыталась пояснить, почему мне так страшно, откуда МОЯ паника произрастает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 21:51     Ответить с цитатой

сиа, да я не нападаю, это я шучу так...я совершенно за свободу выбора, но я против того, чтоб чужие "засланцы" морочили мамам голову, не предоставив инфы даже о их образовании,а ведь это далеко не последнее дело...дело в том, что прочесть надо не то что 52 страницы, а все 100 страниц плюс кучу научных статей и затем сделать выбор и быть уверенной в его правильности, какой бы он не был...ну неужто вы на основании двух трёх постов сделаете выбор в отношении прививок? на кону жизнь вашего ребёнка?

еше буквально месяц назад я в вакцинацию даже не заглядывала, но однажды стало интересно, что ж там такое... зашла и теперь, сама перелопатив кучу аргументов, ссылок, всего всего и того, что давали антипрививочники (им спасибо на этом)знаю что, то что я делаю правильно... а отстаиваю свою точку зрения только для равновесия, а то тут такого понаписать могут :)
искренне желаю вам во всём самой разобраться, ведь винить, если не дай Бог что, ттт, надо будет только себя....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 22:07     Ответить с цитатой

я не говорю, что гомеопатия - единственная панацея :wink:
просто это достаточно просто, есть пути очень долгие и сложные...индивидуальные, что обсуждать на форуме было бы....ну, для меня совсем ненужным.
отредактировано модератором Чучундрой
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кукуруза
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.05
Сообщения: 897
В дневниках: 34
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 23:14     Ответить с цитатой

Девочки, что такое гомеопатия? И на чем это все дело основано?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 23:16     Ответить с цитатой

оффтоп удален модератором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15430
В дневниках: 19801
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 23:16     Ответить с цитатой

Кукуруза писал(а):
Девочки, что такое гомеопатия? И на чем это все дело основано?

Это Вы всерьез?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 23:33     Ответить с цитатой

переходы на личности удалены модератором
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 1:33     Ответить с цитатой

я поддерживаю гомеопатию и методы укрепления иммунитета в целом...
отредактировано модератором Чучундрой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 1:36     Ответить с цитатой

Грабадора...да я внимательно вас читаю, очень интересно, кое что займу...просто укрепление иммунитета не только в гомеопатии кроется....

а всё же как вы боретесь с болезнями?именно инфекционными?

отредактировано модератором Чучундрой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 10:29     Ответить с цитатой

Моя дочка здоровый и развитый ребенок. Наши правила:
1. Плаваем с 1 месяца.
2. Не ставим прививки
3. Закаляемся
4. Здоровое питание
5. Любовь в доме!
6. Много внимания к ребенку.
7. Профилактика и лечение только классической гомеопатией!
Будьте здоровы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 10:52     Ответить с цитатой

переходы на личности удалены модератором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 11:20     Ответить с цитатой

Rita писал(а):


Грабадора...да я внимательно вас читаю, очень интересно, кое что займу...просто укрепление иммунитета не только в гомеопатии кроется....

а всё же как вы боретесь с болезнями?именно инфекционными?


мы ими не болеем....несколько раз пыталась ребенка специально заразить...не получается..никак..стойкий парень! Не боюсь кашляющих детей и так далее, краснуха не "привилась" аж с 4х попыток....под конец жесткий эксперимент делали - пили из одной чашки :eek: бесполезно :wink:

единственная наша проблема - энтеровирус...2 раза им болели:( вот его хватаем быстро, но не раз-два....заболели последний раз под исход этого энтеровируса в Академе :(

и еще 2 раза болели...., но это уже какая то моя вина - вылезла психосоматика - 100%ая. Оставляла бабушке на ночь, обычно проходит спокойно, а тут..звал маму и тд...и под конец выдал температуру аж под 38...я прибежала, через час температуры нет, бегаем, играем в паровоз..вот так. Психосоматику сейчас корректируем гомеопатией ну, и сменой взаимоотношений:)
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015


На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 11:39     Ответить с цитатой

La Grabadora писал(а):
единственная наша проблема - энтеровирус...2 раза им болели:( вот его хватаем быстро, но не раз-два....заболели последний раз под исход этого энтеровируса в Академе :(

Вот такая "единственная" проблема и показывает, что общая "крепость" организма не всегда достаточна и что специфической профилактики она не заменяет. Будь на месте обычного энтеровируса дикий вирус полиомиелита мало бы не показалось...
Цитата:
и еще 2 раза болели...., но это уже какая то моя вина - вылезла психосоматика - 100%ая. Оставляла бабушке на ночь, обычно проходит спокойно, а тут..звал маму и тд...и под конец выдал температуру аж под 38...я прибежала, через час температуры нет

Только плиз, не заиграйтесь психосоматикой и коррекцией отношений... Температурные свечки без симптомов могут быть, к примеру, от почек (вон как у Sweety оказалось - то лямблий "шили", то ещё фигню какую-то, в результате чуть всю почку не потеряли...)
ЗЫ. La Grabadora, спасибо, что всё же приоткрыли завесу тайны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 11:55     Ответить с цитатой

действительно приятно, что "наши" , "свои" УФ начинают общатся в вакцинации :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах