Новости сайта и форума Sibmama 
[Летний отдых]
18 ИГР НА СПЛОЧЕНИЕ ДЛЯ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ 
Свадебная мода
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 13:09     Ответить с цитатой

Вы угадали, на мою свадьбу пришла лучшая подруга в холщовой дерюжке, примерно там можно описать и в шлепках. Гости были в шоке. Но она не была свидетельницей, правда. Не помню неприятного чувства, я бы так не поступила, однако она вольна делать как хочет. и это не было самовыражением с ее стороны, просто ей так хотелось и все.
Однако речь шла вовсе не о шортах и купальниках, вы неправильно поняли тему. Мне не нравится безвкусица, вот и все. Но это не озачает никоим образом, что я за шутовские наряды, хотя и они имеют право на существование. Просто чтобы выглядеть торжественно не обязательно обряжаться в кринолины и корсеты и делать одни и те же жутко налаченные прически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43260
В дневниках: 58813
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 14:11     Ответить с цитатой

Bard писал(а):
Наташка

а что за радость вообще писать в форум? если нет желания обсуждать, сюда не пишут.

Да что вы? оказывается, форум только для тех, кто любит позлорадствовать на чужой счет? вот уж не думала?...
я понимаю тему:"где мне найти необычное платье?" это одно. а вот так сформулировать как вы - это очень некрасиво. Уверяю, какое бы не было прекрасное платье на ваш вкус, найдется много человек, которые скажут "фу, какая жуткая безвкусица, как можно вообще было такое надеть"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3515
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 15:18     Ответить с цитатой

Bard, я уже объяснила, почему корсет и кринолин являются классикой свадебного жанра. И осуждать за это людей...., ну, некрасиво, как-то. И прически жутко "налачивают" именно потому, что в этот день не хочется ходить как одуванчик с растрепанными на ветру волосами, не особо красиво, действительно. Особенно, если учесть наш сибирский, непредсказуемый климат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janit_N
Академик
Академик


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 11567
В дневниках: 3306
Откуда: Где то здесь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 15:35     Ответить с цитатой

Ой... ну не заметила я в словах Bard какой то прям злобной критики и осуждения... Просто обсуждаем вкусы и темка называется соответственно свадебная мода.
_________________
"Мы думали, что это дно, а тут вдруг снизу постучали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лексия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 4687
В дневниках: 14
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 19:10     Ответить с цитатой

:aga-aga:
_________________
АВТОСЕРВИС, АВТОМАГАЗИН на Плотинной
Ремонт автомобилей Subaru, Honda, Suzuki
Советский р-он,Шлюз ул. Плотинная 9/1
287-87-99


Последний раз редактировалось: Лексия (Ср Авг 19, 2020 11:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 21:32     Ответить с цитатой

Алиса_
а что вам мешает сделать свадьбу НЕстандартной? это же ваша свадьба, что на нас банальных оглядываться :haha:

Мне как-то на невест везет, хоть "торты", но очень милые и симпатичные. Мне наоборот, показалось, что сейчас больше креатива проявляется и в нарядах, и в аксессуарах и в организации свадеб.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Мои подружки выходили в платьях прямого фасона, с необычными прическами, без фат, и с такими букетами :give_heart:
А сестра в длинном обтягивающем красном платье и черной широкополой шляпе- красота!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Motulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 3
Карта № 012694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 23:14     Ответить с цитатой

Jekki, на тот момент это месячная зарплата на конкретной должности (на ж/д). Сейчас зарплата на том же рабочем месте где-то 17-20. Да, за эту сумму можно сшить. Но готова ли невеста на одно только платье потратить такую сумму, когда в салоне в два раза дешевле - это уже следующий вопрос.

Кьяра, полностью с Вами согласна на счет уместности нарядов :aga-aga:

Bard, на мой взгляд, подруга Ваша поступила крайне некрасиво. Одно, если ей нечего надеть, другое, если она в таком (как Вы написали) виде приходить на свадьбу к ПОДРУГЕ (с Ваших слов) потому что ей вздумалось. Это неуважение к Вашему празднику и к Вам лично. Это так сказать взгляд со стороны... Вы говорите, что для Вас это было нормально. А для меля лично это безвкусица в выборе подруг...
_________________
Подключение к электронная отчетности (жми www) СТЭК-Траст со скидкой.
Кодовое слово "Сибмама" - Вам скидка, мне - бонус :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 9:34     Ответить с цитатой

Motulya

не согласна. со стороны это может выглядеть как неуважение, но тут знать человека, поэтому я и не слишком удивилась.

Наташка

а зачем мне тема где найти необычное платье, если я говорила не об этом? Хороший вкус - это не необычность платья и даже не нестандартность. а чтобы увидеть в моих словах злорадство, это надо сильно себе накрутить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Motulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 3
Карта № 012694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 10:37     Ответить с цитатой

Bard, и я с Вами не согласна на счет нынешних невест :-)
_________________
Подключение к электронная отчетности (жми www) СТЭК-Траст со скидкой.
Кодовое слово "Сибмама" - Вам скидка, мне - бонус :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 11:19     Ответить с цитатой

А как вам такой вариант платья? мне очень понравился...
девочка продает, правда она из Москвы....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janit_N
Академик
Академик


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 11567
В дневниках: 3306
Откуда: Где то здесь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 12:37     Ответить с цитатой

Натуся
Какое шикарное! :aga-aga:
_________________
"Мы думали, что это дно, а тут вдруг снизу постучали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 13:41     Ответить с цитатой

Janit_N я тоже когда его увидела оно мне сразу понравилось...месяц назад подруге помогала платье на свадьбу выбирать и на него случайно наткнулась...если бы я сейчас замуж выходила, купила бы именно такое, без обручей...причем стОит оно 15 тыс....с учетом нынешних цен думаю это не дорого....

А на свадьбе (у нее была в конце июня) пока стояли ждали молодых, насмотревшись на платья сделали вывод ,что на самом деле все очень однообразны и не интересны, как будто с конвеера сошли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 13:53     Ответить с цитатой

цена небольшая, это факт. я не была в наших свадебных салонах четыре года, но из того, что вижу на витринах, не видела похожего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janit_N
Академик
Академик


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 11567
В дневниках: 3306
Откуда: Где то здесь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 14:48     Ответить с цитатой

У меня вот такое было:

Я искала принципиально без обручей, таких платьев оч., оч мало.
И цены у платьев по салонам начинаются где-т с 12 тыр.
Было еще одно заинтриговавшее меня платье, шикарное,наподобие московского, только верх другой с болеро, то есть снимаемая такая накидочка, но и стоило оно, по-моему, около 30 и выш. :aga-aga:
_________________
"Мы думали, что это дно, а тут вдруг снизу постучали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 15:10     Ответить с цитатой

Janit_N :-o КРАСИВО !!! мне такие гораздо больше нравятся,чем на обручах...какая-то легкость и нежность появляется...для лета очень хороший вариант...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах