Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 1 ПО 20 ИЮНЯ НОВАЯ ТЕМА: "Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ, ВСЕХ РУМЯНЕЙ И БЕЛЕЕ?"
Как забеременеть во время месячных?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка Утя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.06
Сообщения: 812
В дневниках: 4
Откуда: Самарская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 15:11     Ответить с цитатой

У нас на работе сотрудница так забеременела, в смысле во время месячных. Решила приколоться со своим МЧ, мол, говорит ему, забеременею даже во веремя месячных. И.............забеременела!!!!!!!!!
В декабре родит. Мальчика. Удачи всем!!!! :run:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка Утя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.06
Сообщения: 812
В дневниках: 4
Откуда: Самарская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 2:09     Ответить с цитатой

Девочки, эта сотрудница должна родить на две недели раньше. Так поставили по последнему узи. Она в шоке. Выходит что забеременела не в месячные, а до них. Может она приняла за месячные имплантацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 3841
В дневниках: 73
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 7:02     Ответить с цитатой

Плюс минус 2 недели это нормально для последнего УЗИ, ведь у всех малышики по разному развиваются и нормальная беременность 38-42 недельки :D А точно установить срок могут только на раннем первом УЗИ недели в 4-6 :D Поэтому возможно, что Ваша знакомая забеременела и во время М :) хотя я думаю, что они старались в последний день М., (4-5ДЦ), а О. была на 7-8 ДЦ при коротком 21дневном цикле :D :D :D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка Утя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.06
Сообщения: 812
В дневниках: 4
Откуда: Самарская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 13:07     Ответить с цитатой

Марочка, я просто подумала, что вот меришь тут БТ каждое утро, высчитываешь, определеяешь, а на все одно - пути Господни неисповедимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 18:31     Ответить с цитатой

Кошка Утя писал(а):
Марочка, я просто подумала, что вот меришь тут БТ каждое утро, высчитываешь, определеяешь, а на все одно - пути Господни неисповедимы...

Да все правильно, просто сперматозоид способен жить до 7 дней в организме женщины. Вот это Марочка имела в виду, на 5 день месячных секс, через 7 дней овуляция (на 12 день цикла), вот тебе и ляля. Беременность все равно в овуляцию. И как уже было выше сказано на последних неделях точно срок поставить невозможно, сдишком большой разброс 38-42 недели. Дитенки-то у всех разные и большие и маленькие.
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 1:45     Ответить с цитатой

Я зачала свою дочу на следуюющий день после месячных(потом муж уезжал в командировку, тч ошибка в сроках искл) по узи ставили срок на несколько дней раньше- чего тоже быть не может( ну не люблю я во время мес. :) ) . А тут недавно на узи ходила перед самыми месячными- череез два дня должны быть- а врач говорит, что вот- вот овуляция будет. Если бы пыталась предохраняться путем высчитывания безопасных дней- кто знает . скольких бы уже родила.
А БТ мерить тоже оказалось напрасная трата времени- когда пытались забеременнеть- т все время была35-36(очень низкая), а когда забеременнела - поднялась до 37.7 и так держалась всю беремменость до самих родов. Так что все очень индивидуально. Любите друг друга почаще не думая ни о чем и все сбудется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
aidana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 1:09     Ответить с цитатой

ne mogli by podskazat mne? mojno li zaberemenit na 2 den mesya4nyh? i ne polu4it ni kakih zabolevanii?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANe4ka First
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 18
Откуда: Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 21:25     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте все!
Я вот понять теперь не могу, у меня количество дней в цикле колеблется от 34-28. В мае 15 и 16 (на 7 и 8 день цикла) с мужем был незащищенный ПА, какова вероятность наступления беременности. Как рассчитать примерный день овуляции, если месячные были:
ноябрь 7-13
декабрь 11-17
январь 12-18
февраль 10-16
март 11-17
апрель 11-17
май 9-14? , ?
У меня возникли подозрения "а вдруг" после того,как меня стало тошнить, причем преимущественно по вечерам, прямо тяжесть какая-то. Или еще рано для таких проявлений? У меня к тому же и гастрит был несколько лет назад,вот и не знаю, к чему "приписать" такое свое самочувствие :eek: А до след мес. ждать 12 дней, да и анализы сейчас делать рано :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 12:09     Ответить с цитатой

aidana
А как ПА в мес. и последующая Б. может спровоцировать заболевания????????????????????? И если вы и ваш муж ни чем не болеете, то не имеет значения когда заниматся ПА и когда беременить-если нет инфекции ее и не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Единственное, некоторые Г считают что лучше воздержатся от ПА в этот период, тк может быть энометриоз...но лично я думаю, что и это из области фантастики...

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

ANe4ka First
на 7-8 день цикла забеременить еще как можно, если у вас в принципе нет проблем с оплодотворением..... и если этот цикл "овулирующий"....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 14:26     Ответить с цитатой

Девочки, а я вот слышала от кого-то что во время М. если заниматься сексом, то может случится внематочная... Кто-нибудь слашал про такие истории?
И из своего оптыта могу сказать так, что в течение 5 лет с мужем не предохраняемся во время М. И ни разу не было Б. Даже подозрения на нее.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lena&Vita
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.07
Сообщения: 5852
В дневниках: 86
Откуда: Кисловодск- Геленджик- Новосибирск- Краснодар 8-988-084-20-47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 11:52     Ответить с цитатой

Я забеременела в последний день месячных..до этого с мужем ругались и после этой ночи не было ничего у нас два мес (улетала на диплом :-) ) но это было на Пасху...ходила ход...просила у Бога ребеночка...приехала домой...помирилась с мужем :haha: а на утро улетела....и через две недели без всяких задержек знала что в животике живет моя карамелька :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВалерО
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.12
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 23:13     Ответить с цитатой

Вот бы тоже так:)
_________________
Маникюр, педикюр, Shellac (более 50 оттенков) 89138927763
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гаструла
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.08.11
Сообщения: 167
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 12:41     Ответить с цитатой

я не понимаю физически как можно забеременеть во время месячных, ведь во время них как раз старая яйцеклетка выходит из организма, это получается старая выходит а новая в этот момент уже созрела :eek: ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 12:44     Ответить с цитатой

Гаструла
Я так понимаю что у кого-то этот процесс между уходом старой и появлением новой яйцеклетки очень маленький, тем более, спермики имеют свойство сохраняться в течении дней 9, да и меструальные выделения способствуют более долгому сохранению. Но все зависит от особенности оранизма :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Verulyaka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 94
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 15:42     Ответить с цитатой

Уф... вот по-читала тут всё, и сижу теперь и не знаю чего думать... У меня цикл 29дней, на 4 день М, был незащищеный ПА (еще и мой муж сказал что так можно)и потом еще 2 дня отправлял в меня сперму... Вот что ж мне теперь ждать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах