 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Юляша
Студент

На сайте с 02.03.06 Сообщения: 1869 В дневниках: 4 Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Syrin
Академик

На сайте с 28.04.06 Сообщения: 13875 В дневниках: 17607 Откуда: Новосибирск, ул. Восход Карта № 009000
|
 Добавлено: Чт Май 17, 2007 18:13 |
|
|
Юляша, вы точно говорите о спектакле "Только для женщин"?? Ходила года с полтора назад, абсолютно голых мужиков не видела, всё понравилось, драмой бы не назвала..
Несколько друзей, обычные парни, встречаются в одном баре, постоянная нехватка денег, решают заработать путем стриптиза. Оно? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Юляша
Студент

На сайте с 02.03.06 Сообщения: 1869 В дневниках: 4 Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ксавьера
Профессор

На сайте с 11.12.05 Сообщения: 4878 В дневниках: 259 Откуда: Кольцово
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Юляша
Студент

На сайте с 02.03.06 Сообщения: 1869 В дневниках: 4 Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
super-lady
Детский сад

На сайте с 05.10.05 Сообщения: 154 Откуда: Новосибирск, центр
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Izadora
Академик

На сайте с 19.11.07 Сообщения: 10391 В дневниках: 5135 Откуда: Центр
|
 Добавлено: Чт Янв 17, 2008 14:02 |
|
|
Ну не знаю, с мужем это дело рискованное, а если он заведется на другую женщину и что мне делать. Глупо как-то.
Одна бы сходила. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Yahont
Академик

На сайте с 04.09.07 Сообщения: 18456 В дневниках: 16
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09 Сообщения: 9395 В дневниках: 2242
|
 Добавлено: Вс Сен 20, 2009 15:52 |
|
|
Я тоже была на стрептизе с бывшим МЧ, причем зашли на него совершенно случайно в легком подпитиии , смотрели и смеялясь , а в конце вышел парень стриптезер и начал танцевать у нашего стола...Девушкой я была юнной, даже немного засмущалась  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ляля2008
Школьные годы

На сайте с 16.09.08 Сообщения: 1332
|
 Добавлено: Вт Сен 29, 2009 14:41 |
|
|
|
я вспомнила как мы ходили)))парни все голубые были, кривлялись у нашего стола я чуть не сблевала, а девушки при ближайшем рассмотрении-с синяками и целлюлитом..и когда они пытались *тереться*..мда...тока аппетит портили.. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Татуля
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05 Сообщения: 4893 В дневниках: 24 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ляля2008
Школьные годы

На сайте с 16.09.08 Сообщения: 1332
|
 Добавлено: Вт Сен 29, 2009 22:09 |
|
|
|
в баню))))))) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Татуля
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05 Сообщения: 4893 В дневниках: 24 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ирина_Арина
Профессор

На сайте с 17.01.05 Сообщения: 5261 В дневниках: 10 Откуда: Кудряши-Красный проспект
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Галина_Н
Ясельки

На сайте с 28.09.09 Сообщения: 6
|
 Добавлено: Сб Окт 03, 2009 23:11 Заголовок сообщения: Совместный поход на стриптиз |
|
|
|
Мы были с мужем на стриптизе в клубе "Голодный койот". Нам понравилось. Мы даже сходили вместе в приват-комнату. Получили огромное удовольствие. Я в браке 12 лет, поэтому надо как-то разнообразить нашу сэксуальную жизнь. И это один из способов. А ревновать не надо, ведь это не "реальные" люди (с чувствами и эмоциями), это просто тела и ничего больше. А если муж возбудится, так это говорит о том, что он нормальный мужик. Радоваться надо! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|