 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Регулярно ли вы получаете оргазм с мужем? |
| практически всегда |
|
44% |
[ 459 ] |
| примерно через раз (50% на 50%) |
|
22% |
[ 234 ] |
| редко |
|
16% |
[ 164 ] |
| ещё ни разу не было(никогда) |
|
8% |
[ 91 ] |
| вообще не было не с кем |
|
7% |
[ 77 ] |
|
| Всего проголосовало : 1023 |
|
| Автор |
Сообщение |
Олесса
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.09.06 Сообщения: 859 В дневниках: 5 Откуда: Пенза
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ирина_Арина
Профессор

На сайте с 17.01.05 Сообщения: 5261 В дневниках: 10 Откуда: Кудряши-Красный проспект
|
 Добавлено: Чт Янв 18, 2007 12:52 |
|
|
Это не из-за перерыва такого.
Может ты этого мужика не хочешь? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Monya
Профессор

На сайте с 30.06.06 Сообщения: 9111 В дневниках: 22 Откуда: Новосибирск, Щ
|
 Добавлено: Чт Янв 18, 2007 14:14 |
|
|
Да нет, от перерыва тоже может быть. У меня вот небольшой был перерыв, пока лечение проводила. Месяца два. Так мне вообще как-то перестало хотеться. Не то что своего мужчину, вообще. Потом ничего, втянулась  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Олесса
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.09.06 Сообщения: 859 В дневниках: 5 Откуда: Пенза
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
lilu
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.06 Сообщения: 687 Откуда: г. Новосибирск 6-й мкрн
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Олесса
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.09.06 Сообщения: 859 В дневниках: 5 Откуда: Пенза
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Половинк@
Студент

На сайте с 19.12.06 Сообщения: 2109 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск, НЕ
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Белая-и-пушистая
Ясельки

На сайте с 18.01.07 Сообщения: 14
|
 Добавлено: Чт Янв 18, 2007 23:40 |
|
|
Я сейчас скажу вещь, которая вам не понравится... она очень не нравится мне, но... Может быть, оргазм так никогда и не получится у тех, у кого его никогда не было с мужчиной в постели. Причин - масса. У каждого свои. Секс может быть приятен и без него... К примеру, мы получаем удовольствие от еды. Но вот отрыжка - совсем не обязательна  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(1) |
|
|
| |
Половинк@
Студент

На сайте с 19.12.06 Сообщения: 2109 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск, НЕ
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ирина_Арина
Профессор

На сайте с 17.01.05 Сообщения: 5261 В дневниках: 10 Откуда: Кудряши-Красный проспект
|
 Добавлено: Пт Янв 19, 2007 16:49 |
|
|
| Половинк@ писал(а): | А уменя раньше чаще был... Хотя, конечно, и секс чаще был (по молодости 3 и больше раз за ночь). Сейчас мы уже 4 года вместе, оргазмы достаются с трудом и нерегулярно. Каждый - плод моих недюжих усилий... Грустно....
| Про секс как про труд. Ты тоже не хочешь своего мужика.
Вообщем кто не получает удовольствие-меняйте мужчин на других!
Дело все не в совпадение энергетики. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Valentishkа
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.06 Сообщения: 697 В дневниках: 209 Откуда: Севастополь
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
lilu
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.06 Сообщения: 687 Откуда: г. Новосибирск 6-й мкрн
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
kessylee
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.10.06 Сообщения: 927 В дневниках: 7 Откуда: novosibirsk
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мамариша
Профессор

На сайте с 17.03.05 Сообщения: 4927 В дневниках: 2508 Откуда: Тольятти
|
 Добавлено: Пт Янв 19, 2007 19:43 |
|
|
Я вот вас тут почитываю и диву даюсь: а банально, анатомию там изучить собственного тела, самой понять, где включается, если муж на редкость несообразительный? Не?
21 век на дворе, инфы - выше крыши, какие могут быть проблемы? Честно, непонятно. Почему мужья по 6 лет незнают, что жены оргазм имитируют? Эт что за межличностные отношения такие, объясните тетке, если не в лом?
Я понимаю проблемы с ОК, гормонами, но так идите к эндокринологу, подбирайте таблетки грамотно, чего ж так над собой измываться?
Могу понять глубокие психологические проблемы: у меня знакомую девушку 10 отморозков 3 дня насиловали в квартире, - и то справляются люди, было бы желание.
А тут какое-то амебное желание, что кто-то что-то за нас решит и сделает, даже оргазм найдет  _________________ Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Олесса
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.09.06 Сообщения: 859 В дневниках: 5 Откуда: Пенза
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|