Новости сайта и форума Sibmama 
ЖЕЛТОЕ ТЕЛО ЯИЧНИКА: ЧТО ЭТО ТАКОЕ, РАЗМЕРЫ И НОРМА НА УЗИ   >>>>
Оргазм с мужем
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Регулярно ли вы получаете оргазм с мужем?
практически всегда
44%
 44%  [ 459 ]
примерно через раз (50% на 50%)
22%
 22%  [ 234 ]
редко
16%
 16%  [ 164 ]
ещё ни разу не было(никогда)
8%
 8%  [ 91 ]
вообще не было не с кем
7%
 7%  [ 77 ]
Всего проголосовало : 1023

Автор Сообщение
Олесса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.06
Сообщения: 859
В дневниках: 5
Откуда: Пенза
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 12:22     Ответить с цитатой

Я не довольна, нсмотря на оргазм всегда :( . Дурная ситуация у меня.
Я первый раз была замужем долго и :oops: ну это :oops: регулярно.
Потом развод и года два пусто, ваще никого. Было тяжело, хоть на стенку лезь. И я себя заставляла не хотеть, чтобы секса было не нужно. И так убедила, что теперь, второй год в браке переубедить не могу :( .
А оргазм регулярно. Но какой-то он автоматический, что-ли, с натугой :( .Чудная ситуевина :? :(
_________________
Türkçe öğreniyorum!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 12:52     Ответить с цитатой

Это не из-за перерыва такого.
Может ты этого мужика не хочешь?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Monya
Профессор
Профессор


На сайте с 30.06.06
Сообщения: 9111
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 14:14     Ответить с цитатой

Да нет, от перерыва тоже может быть. У меня вот небольшой был перерыв, пока лечение проводила. Месяца два. Так мне вообще как-то перестало хотеться. Не то что своего мужчину, вообще. Потом ничего, втянулась :oops:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олесса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.06
Сообщения: 859
В дневниках: 5
Откуда: Пенза
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 17:06     Ответить с цитатой

Ирина_Арина писал(а):
Это не из-за перерыва такого.
Может ты этого мужика не хочешь?

Не, вообще не хочу. Секса как такового. И мужика никакого не хочу.
Точнее хочу, но только где-то раз в неделю. А если чаще, то как бы "истощаюсь" и уже надолго.
_________________
Türkçe öğreniyorum!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lilu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.06
Сообщения: 687
Откуда: г. Новосибирск 6-й мкрн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 19:09     Ответить с цитатой

:eek:
_________________


Последний раз редактировалось: lilu (Вс Июн 28, 2009 19:52), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олесса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.06
Сообщения: 859
В дневниках: 5
Откуда: Пенза
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 19:48     Ответить с цитатой

У нас он сам нашелся, с первым мужем :oops: . Года так где-то через три.
_________________
Türkçe öğreniyorum!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Половинк@
Студент
Студент

На сайте с 19.12.06
Сообщения: 2109
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 21:30     Ответить с цитатой

А уменя раньше чаще был... Хотя, конечно, и секс чаще был (по молодости 3 и больше раз за ночь). Сейчас мы уже 4 года вместе, оргазмы достаются с трудом и нерегулярно. Каждый - плод моих недюжих усилий... Грустно....
Пока пила ОК - пропало либидо нафиг... А меж тем секс - каждый день! (мужу надо... надо, так надо))) Приходилось симулировать... точнее и приходится... уже как-то автоматически. А сознаваться мужу в многолетнем вранье как-то не хочется... короче тупик.
Перестала пить ОК 4-ый месяц как... либидо возвращается - это факт, но медленно... пока жду) можт придет и порадует)
_________________
То, что нельзя исправить, не стоит и оплакивать.

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белая-и-пушистая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.07
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 23:40     Ответить с цитатой

Я сейчас скажу вещь, которая вам не понравится... она очень не нравится мне, но... Может быть, оргазм так никогда и не получится у тех, у кого его никогда не было с мужчиной в постели. Причин - масса. У каждого свои. Секс может быть приятен и без него... К примеру, мы получаем удовольствие от еды. Но вот отрыжка - совсем не обязательна :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Половинк@
Студент
Студент

На сайте с 19.12.06
Сообщения: 2109
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 15:37     Ответить с цитатой

" К примеру, мы получаем удовольствие от еды. Но вот отрыжка - совсем не обязательна " :lol:[/quote]

Мда... оргазм или отрыжка, какая нафиг разница? :lol:
думаю подобное сравнение достойно памятника как минимум...
_________________
То, что нельзя исправить, не стоит и оплакивать.

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 16:49     Ответить с цитатой

Половинк@ писал(а):
А уменя раньше чаще был... Хотя, конечно, и секс чаще был (по молодости 3 и больше раз за ночь). Сейчас мы уже 4 года вместе, оргазмы достаются с трудом и нерегулярно. Каждый - плод моих недюжих усилий... Грустно....
Про секс как про труд. Ты тоже не хочешь своего мужика.
Вообщем кто не получает удовольствие-меняйте мужчин на других!
Дело все не в совпадение энергетики.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valentishkа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.06
Сообщения: 697
В дневниках: 209
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 17:00     Ответить с цитатой

Интересно, а сколько может женщина прожить в браке с мужчиной, с которым не испытывает оргазм? Сколько будет симулировать? и изменять если не будет, т.е. оргазм с другим мужчиной исключается?
А вот еще что интересно тоже. :) Почему для мужчин такая трагедь - жена не испытывает оргазм? Мой муж сразу сказал, я бы с тобой развелся :shock: типа, не смог быть жить вместе, я чувствовал себя ущербным. :shock:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lilu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.06
Сообщения: 687
Откуда: г. Новосибирск 6-й мкрн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 18:10     Ответить с цитатой

:eek: :-(
_________________


Последний раз редактировалось: lilu (Вс Июн 28, 2009 19:53), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kessylee
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 927
В дневниках: 7
Откуда: novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 19:00     Ответить с цитатой

у нас почти всегда есть,по большей части его получение зависит от моего настроения
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 19:43     Ответить с цитатой

Я вот вас тут почитываю и диву даюсь: а банально, анатомию там изучить собственного тела, самой понять, где включается, если муж на редкость несообразительный? Не?
21 век на дворе, инфы - выше крыши, какие могут быть проблемы? Честно, непонятно. Почему мужья по 6 лет незнают, что жены оргазм имитируют? :shock: Эт что за межличностные отношения такие, объясните тетке, если не в лом?
Я понимаю проблемы с ОК, гормонами, но так идите к эндокринологу, подбирайте таблетки грамотно, чего ж так над собой измываться?
Могу понять глубокие психологические проблемы: у меня знакомую девушку 10 отморозков 3 дня насиловали в квартире, - и то справляются люди, было бы желание.
А тут какое-то амебное желание, что кто-то что-то за нас решит и сделает, даже оргазм найдет :D
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олесса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.06
Сообщения: 859
В дневниках: 5
Откуда: Пенза
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 13:27     Ответить с цитатой

Ну, Мамариша, права. Если вы сами не знаете, не экспериментируете, то оно и не появиться :idontno:
Вам нужно самой для начала себя изучить. Где хорошо, где не очень.
И сообщить о б исследованиях мужу. А дальше экспериментируете вместе :)
_________________
Türkçe öğreniyorum!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах