Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КРУПЫ В НАШЕМ РАЦИОНЕ: ПОЛЬЗА И ОПАСНОСТИ
Супруги занимаются сексом чаще, чем любовники ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей_К
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 9:03     Ответить с цитатой

Если по теме.... , то супруги занимаются меньше сексом чем любовники, если у них есть все условия для частых встреч. Да и назвать сексом между супругами можно с большой натяжкой, скорее это супружеский долг (обязанность). Брак и секс мало совместимые понятия. Сексуальное желание у женщины только тогда, когда она добивается мужчины (полгода) или что-то хочет от него поиметь (чувства, мат.блага, положение). Когда он "рядом" (завоёван), то зачем ей хотеть, достаточно на его позывы только ноги раздвигать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастяФад
Академик
Академик

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 81
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 9:11     Ответить с цитатой

Olga Yuryevna
Я согласна! Считаю, что смысла в совместной жизни тогда никакого нет, надо уважать чувства друг друга :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 11:39     Ответить с цитатой

Сергей_К, ну что ж вы так... Между прочим, воздержание у женщины может вызвать и психическое расстройство, и гормональный сдвиг. Просто у каждого свои потребности. А секс в счастливом настоящем браке никогда не станет просто "супружеским долгом".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 12:39     Ответить с цитатой

Цитата:
Брак и секс мало совместимые понятия

Сергей_К
Вам просто с женой не повезло. Или может че-то в себе проблемы какие, что не можете с женой этот вопрос раскрыть. Оригинальности не хватает кому-то из вас. Потому как у меня это каждый раз что-то шедевральное. От того качество количеством нет желания восполнять. Правда-правда.
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 12:50     Ответить с цитатой

fikus, +1000000000000000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сергей_К
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 16:36     Ответить с цитатой

"Счастливый настоящий брак" - это миф..... среди знакомых и друзей такого НЕТ!
Классный секс с женой гипотетически возможен, если жене он больше надо чем мужу..... так где же взять такую жену..... наверное, большая редкость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 16:50     Ответить с цитатой

Цитата:
"Счастливый настоящий брак" - это миф..... среди знакомых и друзей такого НЕТ!

Из частного не следует общего. Запомните это. Я свой брак считаю счастливым и настоящим. Вам и Вашему окружению видимо повезло менее.
Цитата:
Классный секс с женой гипотетически возможен, если жене он больше надо чем мужу..... так где же взять такую жену..... наверное, большая редкость

Тут дело не в женах. Просто жен надо уметь заинтересовывать тоже, тода они тянутся и стараются тоже быть интересными. От того все получается еще интереснее. И так без конца. А если нет желания быть интересным, то и интерес пропадает как к тебе, так и к общему, так скать, времяпровождению. От того долго можно искать такую-растакую, и в итоге совсем разочароваться как в бабах, так и в сексе (все они одинаковые!). Все просто.
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13637
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 18:18     Ответить с цитатой

Сергей_К Ну тогда уж и определение "счастливого настоящего брака" в студию :D А то может мы тут все не в курсе как это.

п.с. счастливый брак возможен, только для него нужны 2 зрелых личности. Между ребенком и родителем счастливого брака быть не может, между двумя детьми в общем-то тоже
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гелия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.05.08
Сообщения: 3870
В дневниках: 219
Откуда: Кировский р-он, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 21:39     Ответить с цитатой

sensorik писал(а):
п.с. счастливый брак возможен, только для него нужны 2 зрелых личности. Между ребенком и родителем счастливого брака быть не может, между двумя детьми в общем-то тоже

Золотые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я это поняла только после развода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сергей_К
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 9:16     Ответить с цитатой

Согласен с утверждением "о 2-х зрелых личностях", хотя и у зрелых полно тараканов в голове насчёт секса. Добавлю к этому (счастливый брак возможен) необходимость сексуальной совместимости на физиологическом уровне. Вероятность быть счастливыми в браке больше у тех, у кого скромная потребность в сексе (таких большинство), у них внимание, соответственно, сконцентрировано на душевном аспекте, т.к. гормоны не давят крышку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 9:50     Ответить с цитатой

Цитата:
Добавлю к этому (счастливый брак возможен) необходимость сексуальной совместимости на физиологическом уровне.

Миф о якобы физической несовместимости в пух и прах разбила Камасутра. Там на каждую пару найдется пару десятков подходящих поз. Я думал раньше, неужели индусы реально считают, что все это нужно обязательно хоть по разу опробывать. А потом когда пригляделся внимательно понял, что они просто старались угодить каждой, даже самой несовместимой паре. Реально народ думал, мозг напрягая. Такой научный труд, чтобы не было несчастных пар. Там и помимо поз много интересного написано...
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 10:18     Ответить с цитатой

Уважаемый fikus, но ведь дело может быть не только в позе. Представим к примеру, что один из партнёров э-э-э... "долгоиграющий", а второй, к примеру, "многоразовый" но с долгими перерывами.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 10:35     Ответить с цитатой

fikus, есть такие вещи, как физическая несовместимость, но это когда партнеры попросту друг друга не возбуждают, или один из них другого. Но тут нет смысла и пробовать.
HEKTO, есть приемы, которые, например, эрекцию у мужчины продлевают(о приемах поотношению к женщинам не знаю). Если вы об этом. Просто надо эти приемы знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 10:38     Ответить с цитатой

Olga Yuryevna
Ну блин! Обычно такие в брак не вступают...

Добавлено спустя 47 секунд:

К тому же в камасутре и про то как друг друга возбуждать хорошо написано. Так что и этот аргумент отвергаю.
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 10:49     Ответить с цитатой

fikus, не вступают, не порю, я это просто написала как единственный вариант физической несовместимости. Если ты мужчину не хочешь(часто только односторонне бывает), то не стоит и спать с ним пробовать.
Мои дедушка и бабушка были такой парой, но это было очень давно... Лет 60 назад.
Насчет камасутры... Поверьте, далеко не каждый может себе позволить ее приобрести - дороговато она стоит(вроде купить можно, но эти деньги находят применение на что-то более важное), а выпытывать у более опытных знакомых как-то неудобно было бы. И в инете ее скачать тоже не дешево. Тут тупо финансовый вопрос. Хотя Сергей_К, скорее всего, может себе это позволить, раз смог первую жену обеспечить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах