Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТИ И СОЦСЕТИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Стриптиз - оружие массового поражения!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория З
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.07.08
Сообщения: 362
В дневниках: 30
Откуда: Калининград, м.т. 8 9I3 534 I5 9O
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 21:37     Ответить с цитатой

Как же не повезло моим друзьям, срочно нужно сообщить, что им не долго осталось.
У меня подруга, как свадебный подарок для мужа, установила в зале пилон....
Похоже Картошка обречен.... :haha:
А если серьезно, с начала ему нравилось, теперь уже не замечает...


Вывод прост, чтобы мужик жил (!), ему нужно постоянно видеть обнаженных девиц, тогда он к ним привыкает и не возбуждается, а следовательно, его продолжительности жизни ничего не угрожает :haha: )))

Веселый топик :aga-aga:
_________________
Без тебя.И целого мира мало!Твоя...

Пополнила ряды владельцев звезды ОрионА.
A-class 180
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21631
В дневниках: 30092
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 21:47     Ответить с цитатой

Девушки, так перед мужем как раз можно любой стриптиз - если не пренебрегать супружеским долгом :haha:
Это другие мужчины, наблюдая нашу неземную красоту, преждевременно умирают. Я поняла статью так :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория З
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.07.08
Сообщения: 362
В дневниках: 30
Откуда: Калининград, м.т. 8 9I3 534 I5 9O
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 21:50     Ответить с цитатой

Vesnusha писал(а):
Девушки, так перед мужем как раз можно любой стриптиз - если не пренебрегать супружеским долгом :haha:
Это другие мужчины, наблюдая нашу неземную красоту, преждевременно умирают. Я поняла статью так :shuffle:

чудесный вывод
_________________
Без тебя.И целого мира мало!Твоя...

Пополнила ряды владельцев звезды ОрионА.
A-class 180
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 10:25     Ответить с цитатой

Чужое голое тело - запретный плод, вот и вызывает противоречивые последствия(борьба психики с физиологическими потребностями :lol: )... А голая жена вред не принесет :lol: :lol: :lol:
_________________
Мой IQ 125!!! И все тут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сергей_К
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 9:18     Ответить с цитатой

Собака зарыла совсем в другом месте!!!!!!!!!! Рак предстательной железы формируется от ненужности мужского члена женщине. По статистике только 10% полностью дозревают и могут испытывать вагинальный оргазм, 10% фригидные, остальные 80% - латентные (скрытые) лезбиянки в большей или меньшей степени и максимум на что они способны - клиториальный оргазм. Клитор это недоразвитый пенис, и для того чтобы кончить женщине мужской пенис не нужен, только для прелюдии и приятных ощущений, если влагалище имеет какую то чувствительность. По сути мужчина в этом варианте исполняет роль активной лезбиянки, да и принцип у лезби "ты мне, я потом тебе". У мужчине такой секс больше напоминает ананизм (вместо руки малочувствительная вагина) или гомосексуализм (нет большой разницы между вагиной и анусом).
На энергетическом уровне мужчина отдаёт на 2-ой чакре, только вот женщина не способна принять там же (нет должного отклика), слава Богу может отдать ему свою женскую энергию через 4-ую сердечную чакру. На подсознательном уровне мужчина чувствует свою сексуальную ненужность, невостребованность и природа начинает убивать данную особь.
Никому стриптиз не вреден как и полу оголённые женщины..... радуйте и будоражите нас !!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13634
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 12:13     Ответить с цитатой

Сергей_К писал(а):
. По статистике только 10% полностью дозревают и могут испытывать вагинальный оргазм, 10% фригидные, остальные 80% - латентные (скрытые) лезбиянки в большей или меньшей степени и максимум на что они способны - клиториальный оргазм.

Забавная у вас статистика! :haha: Откуда дровишки если не секрет? сами сейчас придумали???? :lol:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 12:35     Ответить с цитатой

sensorik, тоже где-то статистику подобную читала. На мой взгляд, ее составляли не умеющие удовлетворить мужчины :aga-aga:
_________________
Мой IQ 125!!! И все тут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13634
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 12:54     Ответить с цитатой

Olga Yuryevna писал(а):
sensorik, тоже где-то статистику подобную читала. На мой взгляд, ее составляли не умеющие удовлетворить мужчины :aga-aga:

Я бы сказала обиженные жизнью ;)
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 13:06     Ответить с цитатой

sensorik, ну правда, говорят. что мнгие женщины врут и притворяются, но я среди моих одногруппниц, сестер и подруг знаю только одну девушку, у которой ни намека на оргазм не было. Поэтому как-то статистике не верю :lol:
_________________
Мой IQ 125!!! И все тут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21631
В дневниках: 30092
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 13:10     Ответить с цитатой

80% женщин - скрытые лесбиянки... Я плакаю.. :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сергей_К
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 13:31     Ответить с цитатой

Olga Yuryevna писал(а):
sensorik, ну правда, говорят. что мнгие женщины врут и притворяются, но я среди моих одногруппниц, сестер и подруг знаю только одну девушку, у которой ни намека на оргазм не было. Поэтому как-то статистике не верю :lol:

И у всех вагинальный оргазм ....... НЕ ВЕРЮ..... скорее клиториальный, а это не в счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 13:57     Ответить с цитатой

Сергей_К, в подробности не вникала. Вот вы, мужчины, по-моему, просто завидуете, тк сами можете только оргазм на 15-20 сек испытывать, и всегда один.
Клитор типа почти мужской орган... какая чушь! У очень многих мужчин(если не у всех), эрогенная зона - анус, и после этого я заключаю, что 80% из них - скрытые геи?!! :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Дело не в том, на какой орган воздействие будет возбуждать быстрее, а в том, кто это будет делать :aga-aga:
_________________
Мой IQ 125!!! И все тут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сергей_К
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 14:05     Ответить с цитатой

попала в точку..... чем больше они геи, тем больше они ненавидят гомиков (фильм "Красота по американски") и всё больше качают мышцу на тренажёрах, чтоб был рельеф везде ))))))) Хотя по молодости сам много спортом занимался

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

[quote="Olga Yuryevna"]Сергей_К, просто завидуете, тк сами можете только оргазм на 15-20 сек испытывать, и всегда один. :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Не повезло Вам с мужчинами, сочувствую (((((((((((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 14:14     Ответить с цитатой

Сергей_К, нет ничего лучше твердой накачанной мужской филейной части - и это очень мужественно, и склонность к гомосексуализму здесь не надо приплетать! А вот когда штаны на попе по-детски висят, это не возбуждает.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Сергей_К писал(а):

Не повезло Вам с мужчинами, сочувствую (((((((((((((((


я говорила не о длительности эрекции, а о длительности мужского оргазма.А мне очень даже повезло. Я своей ПЖ более чем довольна, муж у меня замечательный любовник, прям под меня подогнан :aga-aga:
_________________
Мой IQ 125!!! И все тут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21631
В дневниках: 30092
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 14:14     Ответить с цитатой

Olga Yuryevna писал(а):

Клитор типа почти мужской орган... какая чушь!

Не совсем чушь. Первоначально у зародыша имеются признаки как женского, так и мужского пола. Не помню точно, но вроде клитор - это действительно инволюция пениса у женского эмбриона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах