Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Интервью с Мартой!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 15:04     Ответить с цитатой

ManGo писал(а):
А какую последнюю книгу Вы прочитали?
Читаете ли Вы книги о детской психологии, о воспитании и т.п.?
Какие качества в первую очередь Вы будете воспитывать (или может воспитываете уже) в своем ребенке?


Че-то про лидерство и построение команд.
Нет, не читаю.
Э-э-э... Ниче я специально не воспитываю. Ну т.е. никакого сценария специального нет. Когда вижу что что-то не так идет, сижу думаю чего мы с мужем делаем неправильно, пытаюсь исправлять. Однако плохо у меня получается, ибо нет меня рядом чаще всего, да и, честно говоря. терпения маловато для воспитания.

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:

Надья писал(а):
Любимые фильмы
Любимый праздник/праздники
Любимый цвет в одежде, в интерьере
Семейные традиции


А-а-а... Ну нету у меня ни любимых фильмов, ни любимой книги, ни любимой музыки, ни любимого цвета, тем более в интерьере. Что касается одежды, то раньше тяготела к темно-синему, сейчас всяко получается.
Традиций тоже нет, ибо живу как попало.

Надья писал(а):
Что обычно с мужем дарите друг другу на ДР, НГ


Мужу дарю мобильные телефоны чаще всего (теряет он их часто), раньше вязала свитеры. Он мне дарит только цветы.

Надья писал(а):
Мечтаете об определенной професси сына или нет


Сын кем хочет - тем и станет. Мое дело дать возможность учиться. А уж выбор пусть сам делает: хочет - дворником, хочет - врачом, сантехником, спортсменом, ассенизатором, учителем - это его сугубо личное дело и его ответственность.

Надья писал(а):
Верите ли в инопланетян :D


А что, я произвожу впечатление человека верующего в существование инопланетян?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

pooha писал(а):
Есть ли подчинённые на работе?


Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 15:22     Ответить с цитатой

Вы верующий человек? В церковь ходите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9050
В дневниках: 27061
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 15:23     Ответить с цитатой

Цитата:
Традиций тоже нет, ибо живу как попало.


А зачем живете "как попало"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 15:40     Ответить с цитатой

ManGo писал(а):
Вы верующий человек? В церковь ходите?


Сложная тема. Я законченный материалист. Не могу сказать, что я вовсе ни во что не верю, но знамя любой религии не для меня. Я не хожу в храмы, не соблюдаю никаких обрядов.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Алена писал(а):
Цитата:
Традиций тоже нет, ибо живу как попало.


А зачем живете "как попало"?


Лень-матушка ибо. На все нужно время и силы. А мне лень. Поэтому и живу как получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 15:45     Ответить с цитатой

Марта писал(а):
Традиций тоже нет, ибо живу как попало.

ну на НГ что обычно делаете? Готовите там...
По пятницам?
Марта писал(а):
Надья писал(а):
Верите ли в инопланетян :D

А что, я произвожу впечатление человека верующего в существование инопланетян?

отвечу тоже вопросом на вопрос - а это плохо - верить в инопланетян/шестому чувству/приметам?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18453
В дневниках: 20413
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 16:24     Ответить с цитатой

А как вот это
Марта писал(а):
по знаку зодиака - типичная Дева со всеми плюсами и минусами

вяжется с этим
Марта писал(а):
Лень-матушка ибо. На все нужно время и силы. А мне лень. Поэтому и живу как получается.

Или у меня превратное представление о Девах?
:D
Как себя оцениваете в качестве начальника?
Приходилось ли увольнять-выгонять подчинённых?
Почему?
Что испытывали, если ДА?
Приходилось ли самой "нанимать" работника?
Что для Вас неприемлемо в подчинённом?
Пытаетесь ли подобрать коллектив как "единый механизм"?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 23:46     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
ну на НГ что обычно делаете? Готовите там...
По пятницам?


Обычно на НГ отмечаю приход нового года. А сценарии каждый раз разные: то в кабак, то дома, то в гости, то гуляем, один год в трауре были - не до праздника. Ни разу еще способ отмечать не повторялся.
А по пятницам я обычно работаю и возвращаюсь домой после восьми/девяти. Но иногда с утра приходит бородатый лом, который меня ломает и я на работу забиваю (правда это может произойти и в любой другой день). И вот если нахожусь в нормальном расположении духа, то мы все вместе идем по кофейням/кафе. А если я в дурном расположении, то я сижу дома и предаюсь мрачной меланхолии и тяжелым мыслям о судьбах мира и своей в частности.
Короче, нет традиций. Вот правда на НГ теперь елку бум каждый год ставить, ибо деть уже все помнит.


Надья писал(а):
Марта писал(а):
Надья писал(а):
Верите ли в инопланетян :D

А что, я произвожу впечатление человека верующего в существование инопланетян?

отвечу тоже вопросом на вопрос - а это плохо - верить в инопланетян/шестому чувству/приметам?


Бу-уга-га... насмешили. Не, ну правда, существование инопланетян, интуиция и суеверия вещи разные. Интуиция у меня есть, временами, когда в силу обстоятельств уровень тревожности повышается, то интуиция работает очень ощутимо - я ее очень хорошо слышу - реально помогает. А суеверия и инопланетяне - это ИМХО бред.

pooha писал(а):
А как вот это
Марта писал(а):
по знаку зодиака - типичная Дева со всеми плюсами и минусами

вяжется с этим
Марта писал(а):
Лень-матушка ибо. На все нужно время и силы. А мне лень. Поэтому и живу как получается.

Или у меня превратное представление о Девах?


Идеализируете просто. А потом еще представления о том что такое "как попало" у меня и у какого-нить менее педантичного человека сильно расходятся. Бывает, что я занимаюсь самоедством абсолютно на пустом месте. Мне кажется, что все плохо и катится под откос, при этом окружающие недоумевают в чем траблы. Потом я сама уже отбрасываю линзу с многократным увеличением через которую обычно смотрю на свои недоработки, отклонения от первоначального плана и т.д. и т.п. и понимаю, что напрасно парюсь (тут вот недавно был у меня приступ ощущения собственной ... как бы это сказать... тьфу, ничего кроме неуспешности в голову не приходит, ну ладно, пусть будет неуспешности: обычное дело, когда я начинаю понимать, что вот мне уже 28, чего-то вроде делаю, а сделанного ничтожно мало - дом еще не построен, ребенок всего один, зарабатываю мало и т.д., а на следующий буквально день прихожу домой, а сын мне рассказывает как они с папой ходили кататься на большом автобусе - ну т.е. в общественный транпорт как на атракцион - тут меня и попустило). И еще есть один момент, я знаю о том что такое жить рядом с хронометром, поэтому, жалея окружающих, изо всех сил стараюсь вносить в собственную жизнь элементы неожиданности, т.е. строю спонтанные связи с миром по Фромму.


pooha писал(а):
Как себя оцениваете в качестве начальника?


Я меняюсь. Как вспомню опыт в предыдущей фирме... работала в головном офисе, в Москве, в управлении отделениями - по сути в подчиненных ходили все работники филиалов, включая их руководителей, - так мне нехорошо становится. Эх и стерва ж я была. Слово стерва для лично ничего хорошего не означает и характеризует истеричную бабу с отвратительными характером и манерой поведения.
Скидку можно сделать только на то, что это была по сути первая серьезная работа, первый опыт в руководстве (млин, 22 года, тока из универа вышла), да и примерчик у меня был перед глазами будь здоров - мой начальник, который кидал в людей вещами и орал так что стены рушились, да и работа нервная.
Теперь все по-другому. Я повзрослела, успокоилась. Не ору... почти... разговариваю громко. Учиться мне еще надо, конечно, опыта набираться. Вот я и тренируюсь, стили варьирую, эксперименты ставлю, шишки себе набиваю.

pooha писал(а):
Приходилось ли увольнять-выгонять подчинённых?
Почему?
Что испытывали, если ДА?
Приходилось ли самой "нанимать" работника?


Увольнять приходилось и не раз. Кстати вот в мае когда новую должность принимала разогнала всю предыдущую команду. За что? За тупость, бездарность, никчемность, лень... короче за профнепригодность. Обычных торговых просто выгнала, человека который мог мне подгадить на уход уволила чужими руками. Если человека увольняю за лень то никаких угрызений не испытываю. Если из-за того что не тянет - бывает жалко. Но я быстренько вспоминаю, что из-за этого п@@@@@а я бонусы не получаю и все проходит.
Нанимаю\увольняю постоянно. В торговле же текучка.

pooha писал(а):
Что для Вас неприемлемо в подчинённом?


Неприемлемо.... Лень, бездеятельность. Еще смотря какую должность занимает. Если рядовую, то может быть и глуповат - чтобы выполнять ряд определенных действий ума много не надо. Если выше, то тупиц не выношу.

pooha писал(а):
Пытаетесь ли подобрать коллектив как "единый механизм"?


Угу. Вот уже который месяц занимаюсь. Три шестеренки, нет, уже, пожалуй, пять из двадцати с лишним нашла практически идеальные, остальные буду шлифовать либо выкидывать и заменять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 2:39     Ответить с цитатой

женщина в бизнесе и счастливая семейная жизнь - это скорее исключение? ваш рецепт семейного счастья?
вы лидер в семье?
выезжаете ли вы за город на природу?
как проводите выходные?
куда бы хотели съездить и почему?
ваш идеальный день?

кто из публичных людей является для вас авторитетном, примером в чем-то и в чем?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 3:58     Ответить с цитатой

Малышка писал(а):
женщина в бизнесе и счастливая семейная жизнь - это скорее исключение?
ваш рецепт семейного счастья?


Я не в бизнесе, а просто работаю. Просто наемный работник.
Что такое счастливая семейная жизнь? Прожить 20 лет вместе в бесконечных поисках бесчисленных компромиссов, в затаптывании собственных желаний в жиже взаимопонимания, замуровывании своих мечтаний в бетонной стене с надписью "долг - вскрыть посмертно", а потом помереть в один день если повезет? Или сгорать в непрекращающихся драмах пару лет, умирая каждое утро от любви, а каждый вечер от ревности, пытаться уйти, убить, не отпустить, выгнать, кидаться из крайности в крайность и, окончательно измучавшись, разбежаться и потом, до конца дней, хранить угли той страсти, понимая, что это то ради чего стоило жить? А может необдуманно вступив в брак скучно просуществовать несколько лет с человеком, на которого на третий день уже смотришь с недоумением лихорадочно вспоминая кто он, откуда, почему у нас будут дети, лениво собачась из-за не помытой тарелки и ныкая деньги? Я не знаю что такое семейное счастье. Я вообще не знаю что такое счастье.

Малышка писал(а):
вы лидер в семье?


Я вообще - лидер. Свойство характера такое.

Малышка писал(а):
выезжаете ли вы за город на природу?


Угу... типа парк отдыха "Звезда".

Малышка писал(а):
как проводите выходные?


Сплю, играю с ребенком, гуляю с ребенком, работаю, готовлю даже, кое-чего убираю в жилище, лазаю по инету, хожу в кофейню, хожу в магазин.

Малышка писал(а):
куда бы хотели съездить и почему?


А куда угодно где еще не была. Интересно же.

Малышка писал(а):
ваш идеальный день?


Хм... Определенные свойства должны соответствовать каким-то целям. Идеальный для чего?
Мое настроение меняется, мои цели меняются, мое положение в пространстве и времени меняется и тут... вдруг... в этом динамичном мире возникает такая странная штука напоминающая большой рекламный щит - этакий здоровенный, двумерный лубок веселенькой расцветки и надпись на нем - "Идеальный день". Все, капец, теперь хоть тресни, а каждый раз как захочешь словить кайфа - добро пожаловать в лубок.
Честно говоря, у меня от этих вот глянцево-гламурных общих мест, типа: ваш идеальный день, ваш идеальный мужчина, ваш рецепт семейного счастья скулы сводит. Уж пардоньте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 4:15     Ответить с цитатой

Марта писал(а):
Малышка писал(а):
вы лидер в семье?


Я вообще - лидер. Свойство характера такое.


вас устраивает такая модель семейных отношений?
вы будете рады, если ребенок (у вас сын?) повторит ее?

вам нравится ухаживать за собой или вы считаете это пустой тратой времени?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 4:33     Ответить с цитатой

Малышка писал(а):
кто из публичных людей является для вас авторитетом, примером в чем-то и в чем?


Изо всех сил чешу репу... до дыры, моно сказать... я стараюсь.
А, вот, вспомнила. Вот когда кто-нить из окружения начинает ныть и жаловаться на судьбу - я всегда им Дикуля припоминаю. Эт как в том стихе:
Мне в сражении под Саратогой
Две руки оторвало и ногу,
Я на койке лежу,
Под себя я хожу -
Повезло мне ребята ей Богу.

А по детству очень хотела быть как Володя Ульянов. А маленько погодя, мечтая стать адмиралом флота Советсткого Союза, после объяснений мамы, что баб во флот не берут, нашла заметку в газете про женщину-капитана корабля и она была для меня примером.

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:

Малышка писал(а):
вас устраивает такая модель семейных отношений?
вы будете рады, если ребенок (у вас сын?) повторит ее?


Мдя-я... Вот представьте, что меня бы не устраивало. И че? И куда деваться? Свойство же такое. Неотъемлемое.
Рада/не рада... Не та характеристика. Мне будет спокойно, если у моего ребенка будет такая модель семейных отношений, которая устаивает лично его. А уж какая она будет... Может он замуж выйдет, - нынче вон сплошь и рядом.

Малышка писал(а):
вам нравится ухаживать за собой или вы считаете это пустой тратой времени?


Ухаживание за собой имеет определенную цель. Я привожу себя в порядок, подгоняя под имеющийся на данный момент времени шаблон для экстерьера исключительно для того чтобы привлекать внимание, причем мужчин. Зачем спросите Вы? Объясняю. Эмпирическим путем получено, что у мужчин органы, находящиеся на полюсах туловища в силу малого количества крови одновременно функционировать не могут, поэтому если мой экстерьер вызывает у мужчин определенного рода физиологические реакции, то мне гораздо легче в этот момент добиться каких-то своих определенных целей. Поэтому я то что называется "ухаживаю за собой", но без фанатизма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastasya
Истинный романтик
Истинный романтик


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 1470
В дневниках: 173
Откуда: Н-ск, Нарымская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 8:38     Ответить с цитатой

Цитата:
Что такое счастливая семейная жизнь? Прожить 20 лет вместе в бесконечных поисках бесчисленных компромиссов, в затаптывании собственных желаний в жиже взаимопонимания, замуровывании своих мечтаний в бетонной стене с надписью "долг - вскрыть посмертно", а потом помереть в один день если повезет? Или сгорать в непрекращающихся драмах пару лет, умирая каждое утро от любви, а каждый вечер от ревности, пытаться уйти, убить, не отпустить, выгнать, кидаться из крайности в крайность и, окончательно измучавшись, разбежаться и потом, до конца дней, хранить угли той страсти, понимая, что это то ради чего стоило жить? А может необдуманно вступив в брак скучно просуществовать несколько лет с человеком, на которого на третий день уже смотришь с недоумением лихорадочно вспоминая кто он, откуда, почему у нас будут дети, лениво собачась из-за не помытой тарелки и ныкая деньги? Я не знаю что такое семейное счастье. Я вообще не знаю что такое счастье.

вот и я так же рассуждаю, и чувствую себя идиоткой. когда смотрю на "счастливые" пары...либо они внегласно договорились "играть" в это, ибо всем так удобно и комфортно, либо я лишена нормальных человеческих чувств...и понимаю, что можно и без этого жить...
(всегда вспоминается присказка про кружку воды перед смертью...А вдруг мне пить в тот момент и не захочется? :) ).

А с друзьями у вас как? Мне кажется их у вас должно быть не много (1-3 человека. Про подругу в Н-ске читала, но я спрашиваю и о тех, что "по жизни" накопились :) ). Для чего человеку дружба, и бывает ли она искренней, или в основании ее все-равно лежит "ты мне, я тебе"?

Вы смогли бы жить в социальной изоляции? (ну, где-нибудь в тайге, раз в пол-года выезжая "в народ", но имея рядом свою семью и книги, и средства к существованию).
Вы больше городской человек, или есть "крестьянский" дух и стремление быть поближе к земле? (вариант - "вот уйду на пенсиию и уеду в деревню", например)
_________________
мое прожитое
"Пока мы ругаем свою жизнь, она проходит."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 10:55     Ответить с цитатой

Nastasya писал(а):

вот и я так же рассуждаю, и чувствую себя идиоткой. когда смотрю на "счастливые" пары...либо они внегласно договорились "играть" в это, ибо всем так удобно и комфортно, либо я лишена нормальных человеческих чувств...и понимаю, что можно и без этого жить...
(всегда вспоминается присказка про кружку воды перед смертью...А вдруг мне пить в тот момент и не захочется? :) ).


Брак изобретен человечеством для одной простой цели - чтобы выжить и размножится. Брак реально существует вовсе не потому что надо быть вместе в богастве, здравии, а потому что надо, чтобы в болезни и бедности кто-то был рядом. Ну и детей поднимать. Так и живем, руководствуясь соображениями "а как бы чего не вышло?", "а вдруг пригодится?", "у всех есть пусть и у меня будет".


Nastasya писал(а):
А с друзьями у вас как? Мне кажется их у вас должно быть не много (1-3 человека. Про подругу в Н-ске читала, но я спрашиваю и о тех, что "по жизни" накопились :) ). Для чего человеку дружба, и бывает ли она искренней, или в основании ее все-равно лежит "ты мне, я тебе"?


А всегда бывает "ты мне, я тебе", только вот денежный эквивалент этому обмену не всегда можно найти, ну т.е. обмениваться можно вовсе и не материальными, в грубом смысле этого слова, вещами. Дружба человеку нужня для удовлетворения потребностей своих: с одной стороны человеку время от времени надо быть добрым, искренним и великодушным и он становится таким для определенных людей, с другой стороны он должен быть уверен, что если с ним что произойдет, то кто-нить поможет и самым логичным выглядит считать тех самых людей, которых юзал для первых потребностей, обязанными тебе. И все.
Сколько друзей. Вот, млин, когда меня в лоб спрашивают, опять всплывает желание сначала определиться с терминами, т.е. что именно я, мы, все подазумевает под словом "друг". Тьфу, ну, натура такая.
Сколько... сколько.... Со школы, со старших классов одна осталась на малой родине, еще две однокурсницы в Москве. Общаемся редко, но мне больше и не надо. А иногда меня посещает мысль что нифига это вовсе и не дружба никакая.


Nastasya писал(а):
Вы смогли бы жить в социальной изоляции? (ну, где-нибудь в тайге, раз в пол-года выезжая "в народ", но имея рядом свою семью и книги, и средства к существованию).


Эт я пубертатный период все мечтала: в тайгу, скит, на сотни километров никого. Прошло потом, я ж говорила - социализация завершилась и прошло. Мне изоляция не нужна, я не вижу опасности никакой для себя чтобы существовать в обществе. Бегут те кто боится. А мне общество необходимо, а то, млин, кем же я командовать то буду... гы-ы-ы. Не, ну на самом деле, я человечишка слабый, раздираемый аффектами, мне вот статус важен, а какой нафиг в тайге статус - "пахан медведей"? Или вот еще я к комфорту привыкла, искренне люблю достижения цивилизации в виде коммунальных услуг, а там, пардон, туалет - две палки: одной г@@@но примерзшее от задницы отковыривать, другой от медведей отмахиваться. Короче, нет.

Nastasya писал(а):
Вы больше городской человек, или есть "крестьянский" дух и стремление быть поближе к земле? (вариант - "вот уйду на пенсиию и уеду в деревню", например)


Да что Вы меня все спроваживаете: то в тайгу, то к земле? Нет у меня крестьянского духа и тяги к земле... ха-ха... ржу, потому что вспомнила у Хармса, кажется, есть рассказ про то как человек себя с желудем скрестил, так вот его потомуи как раз о тяге к земле все говорили...
Деревню нафиг. Самое ужасное в деревне - это скука. Я уже не говорю о грядках. Не, не... и не уговаривайте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 11:55     Ответить с цитатой

Марта, л-л-любили ли Вы когда-нибудь? (с) До умопомрачения рассудка?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 13:27     Ответить с цитатой

Марта, что для вас шоппинг- утомительная необходимость или приятное занятие?
Как относитесь к сладкому?
Как вы считаете, насколько человек пособен сам управлять своей жизнью, а насколько- обстоятельства, "так получилось" и прочее?
На ваш взгляд, что такое дружба между мужчиной и женщиной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах