Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
Имплантация. Как это может происходить...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы ощущали имплантацию?
Совершенно никак.
41%
 41%  [ 54 ]
Я чувствовала просто необычные боли в низу живота.
34%
 34%  [ 44 ]
У меня были прозрачные обильные выделения.
3%
 3%  [ 5 ]
У меня были капельки крови.
16%
 16%  [ 21 ]
У меня были выделения как в месячные.
3%
 3%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 127

Автор Сообщение
tiola
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.10.06
Сообщения: 595
В дневниках: 4
Откуда: Эстония
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 18:32     Ответить с цитатой

Может это имплантация? А О на какой ДЦ была? Имплантационное западение как раз на 7-10 ДПО :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Моркова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 5410
В дневниках: 57
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 18:38     Ответить с цитатой

tiola
Было О 1апреля 14ДЦ.....Не знаю, но надеюсь :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tiola
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.10.06
Сообщения: 595
В дневниках: 4
Откуда: Эстония
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 18:45     Ответить с цитатой

Цитата:
Было О 1апреля 14ДЦ.....Не знаю, но надеюсь

а сколько дней в цикле?
Перевод с fertilityfriend.com : "Возможные признаки имплантационного западения
1.Лёгкие -выделения в этот период 7-10ДПо
2.Второй уровень БТ
3.ОДНОДНЕВНОЕ западение БТ на 7-10ДПО"
Читай здесь http://www.fertilityfriend.com/Faqs/Implantation-time-and-signs.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Моркова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 5410
В дневниках: 57
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 18:49     Ответить с цитатой

tiola
28 ДЦ сеня 21ДЦ и 7 ДПО :)
А ты случайно не в курсе,когда можно делать ХГЧ???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tiola
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.10.06
Сообщения: 595
В дневниках: 4
Откуда: Эстония
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 18:55     Ответить с цитатой

Ну с первого дня задержки точно :D . А так может и сейчас можно,хотя рановато :) Понимаю твое нетерпение....у меня 25ДЦ, а всего 30-32, уже руки чешутся тест сделать :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Моркова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 5410
В дневниках: 57
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 19:02     Ответить с цитатой

tiola
ага, это точно,у меня в прошлом месяце была Б, но к сожалению не прекряпился. А теперь я даже не чихаю, не нагибаюсь, короче не живу, боюсь... 8-) Вроде ХГЧ показывает с первой недели акушерской...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tiola
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.10.06
Сообщения: 595
В дневниках: 4
Откуда: Эстония
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 20:35     Ответить с цитатой

Моркова
гормон ХГЧ начинает вырабатываться после имплантации оплодотворенной яйцеклетки в матку, это происходит на 6-9 день после зачатия.
Наверно самое раннее на 9-10 ДПО можно идти сдавать анализ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NN
Академик
Академик


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 24988
В дневниках: 559
Откуда: Новосибирск, Горский - Академ
Карта № 005005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 22:32     Ответить с цитатой

Моркова Ну по этому графику судить очень трудно! :eek: Слишком мало иНФО! И вообще графики могут быть показательными, если ты делаешь их несколько циклов. Все у тебя хорошо, не стоит беспокоится раньше времени!
А у меня первая беременность вообще никак не проявляась! Главное грудь вообще не болела.. Так что для меня сейчас признак - грудь болит - к :twisted:
_________________
:serdce: Антоша & Фадик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Моркова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 5410
В дневниках: 57
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 5:27     Ответить с цитатой

NN Да, температурку я не мерила.... :moderator: :tomat: , сама жалею....Но учусь, стараюсь :salut_big:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 14:31     Ответить с цитатой

У меня во время имплантации появилась неизвестно откуда что-то типа простуды: высоченная температура и ужасное состояние, и я даже пила Терафлю, аспирин и так далее, а оказалось, так масечка прикреплялась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вира
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 66
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 15:47     Ответить с цитатой

А у меня в обе беременности в момент имплантации сильно тошнило, даже ночью проснулось от этого...а на следующий день всё прошло, но появились колящие боли и чувство распирания в животе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кожурка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.03.07
Сообщения: 383
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк, Кемеровская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 9:21     Ответить с цитатой

У меня была температура и живот вздулся ужасно. В туалет по-маленькому носилась 20 раз на дню. Задрежка была 6 дней, а потом... начались эти крокодилы :twisted:
Я вот думаю мож у меня была попытка имплантации, но не прошла по каким то причинам... Наверное нужно гормончики проверить... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tany_Kras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.07
Сообщения: 66
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 17:41     Ответить с цитатой

Интересно..вот я и в туалет бегаю часто, и грудь у меня болит и даже живот иногда...но я уже 3-й цикл без перерыва пью Жанин (по совету врача т.к. была мазня в течении цикла раза 3)..и я даже тест сделала, хотя знала сразу что там одна полоска будет :-? .. и пока я только планирую...но так хотелось увидеть их две..
А кто нибудь знает случаи когда беременнели принимая ОК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 13:33     Ответить с цитатой

Tany_Kras писал(а):
Интересно..вот я и в туалет бегаю часто, и грудь у меня болит и даже живот иногда...но я уже 3-й цикл без перерыва пью Жанин (по совету врача т.к. была мазня в течении цикла раза 3)..и я даже тест сделала, хотя знала сразу что там одна полоска будет :-? .. и пока я только планирую...но так хотелось увидеть их две..
А кто нибудь знает случаи когда беременнели принимая ОК?

РАзговаривала со своим врачем у нее на практике 20 летней был один случай, НО девушка поехала на три дня на дачу и не вязала таблетки и в этом цикле она заБ, а моя подруга пропустила всего одну таблетку, но к сожалению ребенок умер после рождения, порок сердца :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tany_Kras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.07
Сообщения: 66
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 9:38     Ответить с цитатой

[quote="Рысенок"] уф...надеюсь, что я не заБ, а то охота чтобы все правильно было..а я щас глотаю таблетки. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах