Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Estee Lauder
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6554
В дневниках: 5009
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 18:30    Заголовок сообщения: Re: Estee Lauder Ответить с цитатой

Настя писал(а):

Я вот у Думки приобрела тушь Иллюзионист. Мне нравится.


Я вот тоже с этим к Думке обратиться собираюсь, поэтому и хочу отзывы послушать. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 0:29     Ответить с цитатой

Пользуюсь иллюзионистом (подкручивающим). Ну вот честно скажу- уровень люксовых тушей, качественная, но... чуда не произошло. Хорошая, но не более того. И подосыпаться немного к вчеру может, и ложится иногда так себе. Может, удлиняющая или объемная лучше? :|
Еще есть корректор- вот это супер-вещь. Я довольна! Все прекрасно маскирует, на коже незаметен, удобная дозировка -очень маленькими порциями, т. е. экономичен до жути. Рекомендую! :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 1:40     Ответить с цитатой

Таффи, а что за корректор? у него есть какое-нибудь особенное название?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 11:09     Ответить с цитатой

ManGo, называется он "Ideal light".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6554
В дневниках: 5009
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 13:09     Ответить с цитатой

Taffi писал(а):
Пользуюсь иллюзионистом (подкручивающим). Ну вот честно скажу- уровень люксовых тушей, качественная, но... чуда не произошло. Хорошая, но не более того. И подосыпаться немного к вчеру может, и ложится иногда так себе. Может, удлиняющая или объемная лучше? :|
Еще есть корректор- вот это супер-вещь. Я довольна! Все прекрасно маскирует, на коже незаметен, удобная дозировка -очень маленькими порциями, т. е. экономичен до жути. Рекомендую! :wink:


Taffi, удлиняющая, объемная - это все разновидности Иллюзиониста или нет? А корректор твердый (как карандаш) или жидкий? :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14552
В дневниках: 33329
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 13:15     Ответить с цитатой

Taffi писал(а):
И подосыпаться немного к вчеру может, и ложится иногда так себе.


Обсыпается??? Странно :shock: EL - единственная тушь, которой я на 100% доверяю в ночную смену. Ни разу не осыпалась!
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
осинка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.06
Сообщения: 368
Откуда: Новосибирск, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 14:49     Ответить с цитатой

а я фанат ухода, а декоративка как то не пошла.
из кремов любдимый Фъючер Перфект (ничего что по руски? :) )
а если под него капельку идеалиста то вообще чуда как хорошо :)
такой же для глаз очень даже приятненький.
увлажняющий гидрокомплит не понравился, а той же серии для глаз так вообще вызывал 20-минутное слезоточение
коричневую сыворотку что то там найт ля-ля, не поняла совсем. никакого эффекта..
говорят для жирной кожи дай вэй плюс классный.
вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 18:02     Ответить с цитатой

Саблезубая Тигра писал(а):
Taffi, удлиняющая, объемная - это все разновидности Иллюзиониста или нет? А корректор твердый (как карандаш) или жидкий?


Да, насколько понимаю, Иллюзионист бывает трех видов- удлиняющий, объемный и подкручивающий.
Корректор жидкий, как тональный крем. Выглядит , как тубик с тушью, а внутри маленькая кисточка, на основание которой поступает крем (если поворачиваете нижнюю часть). Я понятно объяснила? :eek: Наверняка на каких-то сайтах есть изображение, лучше 1 раз увидеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Феникс
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.05
Сообщения: 9645
В дневниках: 118
Откуда: м.м.Гагаринская, пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 14:51     Ответить с цитатой

Не сочтите за рекламу сие мое вмешательство, но думаю, что про эту косметику и уход я могу кое-что рассказать :) Тушь "Иллюзионист" бывает только одного вида - подкручивающая. Есть подвиды Иллюзиониста водостойкая и неводостойкая и цвета разные. Объемная тушь называется Магнаскопик, цветная тушь Магнаколор (лимитированный выпуск), удлиняющая Лэш XL, есть еще другие туши у них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 16:23     Ответить с цитатой

Думка, спасибо! Все понятно, будем знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Феникс
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.05
Сообщения: 9645
В дневниках: 118
Откуда: м.м.Гагаринская, пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 17:18     Ответить с цитатой

Taffi. Кстати, настоящая тушь от Эсте Лаудер не должна осыпаться. Это либо подделка, либо просроченная, либо давно пользуетесь с момента вскрытия (консультанты советуют 3 месяца, я пользуюсь полгода - жаба давит :) ), либо щеточка забилась (необходимо периодически полностью отмывать щеточку от забившихся в щетинки засохших комочков туши), но и на крайний случай - трете глаза :)

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Саблезубая тигра. Корректоров у Эсте Лаудер несколько. Есть в виде тюбика, как у туши с кисточкой на конце, есть в виде стика, как помада. В виде помады - по консистенции плотнее и больше по весу.


Последний раз редактировалось: Феникс (Чт Янв 31, 2019 19:30), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 17:52     Ответить с цитатой

Думка, вряд ли подделка- она была куплена в Милане. И я пользуюсь люксовой косметикой, поэтому подделку отличить могу. А вот глаза иногда тру... :-? может причина действительно в этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнечная
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 601
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, м. Бер.Роща
Карта № 010435
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 15:02     Ответить с цитатой

у меня вот такая тушь http://www.parfumchik.ru/cosmetic/dc.php?iddesigner=9&idtype=2&idcosm=86 мне нравится :) не осыпается! правда и крашусь то я :oops: раз в неделю (и то если повезет :lol: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6554
В дневниках: 5009
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 17:05     Ответить с цитатой

Taffi писал(а):
Саблезубая Тигра писал(а):
Taffi, удлиняющая, объемная - это все разновидности Иллюзиониста или нет? А корректор твердый (как карандаш) или жидкий?


Да, насколько понимаю, Иллюзионист бывает трех видов- удлиняющий, объемный и подкручивающий.
Корректор жидкий, как тональный крем. Выглядит , как тубик с тушью, а внутри маленькая кисточка, на основание которой поступает крем (если поворачиваете нижнюю часть). Я понятно объяснила? :eek: Наверняка на каких-то сайтах есть изображение, лучше 1 раз увидеть...


Taffi, да, вполне понятно, спасибо большое. :) Думка, спасибо за объяснение. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Феникс
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.05
Сообщения: 9645
В дневниках: 118
Откуда: м.м.Гагаринская, пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 12:34     Ответить с цитатой

Вот есть рейтинг косметики, не только Эсте Лаудер: http://www.make-up.ru/ratings.php Там со всей страны отзывы и из-за рубежа тоже. Правда ругают там часто косметику, приобретенную в наших магазинах :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах