Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Невыносимо больно... Помогите...
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 14:56     Ответить с цитатой

Люцерна
А почему Вы апартаменты хатой называете? Ваш друг из каких кругов? Не реальный пацан, часом :-) Бывает, что мужчины, далеко не все, но бывает, :aga-aga: имеют в голове дом своей мечты. Вот у меня приятель в юности побывал у дочки обкомовского работника :-) и заимел мечту всей жизни - квартиру в пять комнат с двумя ванными комнатами. :aga-aga: Сверхзадача такая, осуществил, и теперь жена хочет разводится, а его пинками с этой квартиры не выгонишь. :lol: Может ваш тоже мечтал об огромной хате с двумя санузлами? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
надюрка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3263
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 14:56     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Прямо хоть на столбах объявления развешивай - не доверяй мужчине! :-(

так хочется сказать НЕПРАВДА!!!! НО УВЫ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Люцерна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 203
Откуда: Новосибирск
Карта № 004657
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 14:57     Ответить с цитатой

white_linen
Спасибо! у меня был принцип в жизни : Тяжелые времена проходят, а сильные люди остаются. А теперь про корону запомню. Очень правильно сказано :))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elisyuha
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 5076
Откуда: М.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 15:06     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Вот интересно, сторонницы гражданского брака скажут что-нибудь про то, что штамп в паспорте пустое, главное отношения? :aga-aga: Вот и цена отношениям, чувствам, любви и уважению. :aga-aga: И оказались мы где? Одна побля.., простите, умная девушка, и она берет джек пот :-) Вот сколько раз твердили миру, что даже в официальном браке надо страховаться на будущее, а уж в сожительстве в тройне, так нет. :o Прямо хоть на столбах объявления развешивай - не доверяй мужчине! :-(


Отношения и любовь штампом в паспорте не подстрахуешь.
Я так поняла,что для ТС сейчас материальная сторона на втором плане стоит,на первом-боль от предательства :-(
А такая ситуация возможна хоть со штампом,хоть без него....

Люцерна
Сил Вам и мужества для предстоящего разговора!
Не ведитесь на "давай не будем сейчас расставаться,а обдумаем пока всё"
Предавший при таких незначительных проблемах,предаст потом при малейшей же серьезной ситуации-а это уже пострашней будет!
Вы молоды,успешны,ЗДОРОВЫ-что немаловажно!И все у Вас будет хорошо :-) Главное,корону держите ровно :haha:
А ему бумерангом вернется еще-помяните мое слово!
_________________



!!! ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ !!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=562516
менялочка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=24747607#24747607
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люцерна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 203
Откуда: Новосибирск
Карта № 004657
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 15:11     Ответить с цитатой

juditt:) нет. просто слово короче.. писать быстрее.. (маникюр длинный) Нет, он нормальный парень. Работает в начальником в успешной компании. Мечты и желания соответсвуют реальности и действительности... Хотя все друзья (женатые и половина резведенных или изменяющих) ему говорили: вот ты нашел девочку с квартирой машиной, не бл..дь, не сидит на шее у родителей, и т.д... повезло.
Хотя может эти же друзья и стали примером. Он по дурости и глупости когда мы познакомились все про всех рассказал: кто где и с кем... Видимо решил удивить меня контрастом: вот они такие а я такого никогда не сделаю. А произошло все в точности наоборот.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Elisyuha
Спасибо, я уже уговариваю себя не поддаться на ПОДОЖДЕМ... Это будет только временное облегчение.. А потом опять.. где он с кем... слезы и боль. А так уже начало положено. самое страшное думаю позади. Это уже происходит, уже немного боли в прошлом...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
надюрка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3263
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 15:29     Ответить с цитатой

Люцерна писал(а):
А потом опять.. где он с кем... слезы и боль. А так уже начало положено. самое страшное думаю позади. Это уже происходит, уже немного боли в прошлом...

Я вот еще думаю, если все наладится, то как потом жить с "соседкой" этой за стеной? Встречаться, в лифте ехать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Люцерна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 203
Откуда: Новосибирск
Карта № 004657
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 15:36     Ответить с цитатой

надюрка
Дело в том, что она эту квартиру сдает, и появляется там крайне редко.. По сути сама же я и виновата, если бы не помогли купить эту чертову квартиру этого бы не случилось. Но.. хотя.. чему быть, того не миновать. С другой бы закрутил..
Как представлю... невыносимо... боль такая что хочется закричать на весь мир о своем горе, и кажется станет хоть на милионную долю легче.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 16:29     Ответить с цитатой

:evil: я вообще в бешенстве!!!!!!!!!!!!!! вещи заезжал-забрал к...л этот? что сказал? а вообще,вы решили ему сказать,что знаете про соседку? распечатка-нехилая улика.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 16:53     Ответить с цитатой

Гламуррчик? ну и что эта распечатка дает? Кто она ему? Сожительница? Какие права? А уж лазить по чужим телефонам - это у мужиков не котировалось никогда. Ее еще и крайней сделает.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 17:16     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Гламуррчик? ну и что эта распечатка дает? Кто она ему? Сожительница? Какие права? А уж лазить по чужим телефонам - это у мужиков не котировалось никогда. Ее еще и крайней сделает.

да понятно это....соглашусь канеш.но козлизм явный! понимаете,ни один штамп в паспорте никого не удержит,если захочется налево.ну не жена и что??????люди вместе живут,планируют дальнейшее совместное будущее.....так нельзя поступать,просто по человечески.мне тоже страшно...я растворилась в муже, сыне,я живу ради них! наверное,предательство бы меня очень сильно подкосило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toptijka
Академик
Академик


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 23577
В дневниках: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 17:24     Ответить с цитатой

:o :o :o
Девочки, а никто не догадывается, что для простого пере**хона, или для какого тайного романа, взрослые люди находят тех, кто живет подальше, и никак не соседку через стенку?!!
Отсюда делаю вывод, что там все серьезно, и причина такой "связи"-действительно, отсутствие планов у этого МЧ на ТС, материальная выгода МЧ, или Большая Взаимная Любовь (к квартирам и деньгам).
Люцерна
Выбросьте Вы в окно эти вещи. :evil: Все у Вас будет и без него. :aga-aga: Вы только представьте, КАК Вы бы здоровались с этой соседкой, ничего не зная!!! :eek:
У Вас, тем более, сейчас есть чем заняться, в понедельник с распиской к юристу сходите.
Жалко, что нельзя не подать виду и сказать, что родители хотят переписать расписку на другие сроки. Так, чисто формально. :eek:

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Гламуррчик
Ни один штамп в паспорте не удержит, конечно, просто квартира при этом не мужа, по закону, а общая. :aga-aga: Пустячок, а и мне приятно, и его дисциплинирует. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
надюрка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3263
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 17:38     Ответить с цитатой

Toptijka писал(а):
:o :o :o
Девочки, а никто не догадывается, что для простого пере**хона, или для какого тайного романа, взрослые люди находят тех, кто живет подальше, и никак не соседку через стенку?!!

Да ТС же писала, что МЧ и "соседка" были знакомы ранее, а сейчас сучайно встретились в новом доме, где свою "хату" "соседка" сдает. Мож страсть обуяла и к черту расстояния!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Xcandra XXX
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 6099
В дневниках: 21
Откуда: Затон
Карта № 001077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 20:48     Ответить с цитатой

Хотелось бы сказать, что если МЧ охладевает, то есть на это причины... Подумайте, чем она могла его привлечь... раз много смс и разговоров, то возможно ничего и не было еще. Очень занятен тот факт, что вас попросили пожить раздельно. Значит чтобы решится на сближение с другой - ему нужно было быть свободным. Вы для себя определитесь, хотите вы его вернуть или нет. Жалеть вас не буду. Лишнее. Нужно чтобы вы хоть немного пришли в себя и наконец начали думать. И думать не о том что он с другой и т.п. А о том как жить дальше. Хотите мужика вернуть - заставьте ревновать. Начните выходить куда-то, живите нормальной жизнью - быстрее вернется. И главное не ищите с ним встреч. А хотите плакаться и сидеть и ждать пока сам придет... удачи... не думаю что это скоро будет...
Не верите: напишите смс что идете в клуб с друзьями (подругами, парнем или т.п.), что вас всю ночь не будет, пусть останется у друга, и несколько подобных смс он задумается....
Вспомните поговорку :"Что имеем не храним - потерявши плачем" Пусть он подумает, что вас потерял. Тогда будет шанс исправить. Может к этому времени он вам уже и не нужен будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алёка!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.11.10
Сообщения: 746
В дневниках: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 21:04     Ответить с цитатой

:o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бюрократ
молодой папа
молодой папа


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 21:15     Ответить с цитатой

на правах М скажу: всяко бывает. Вприниципе, юноше особо предъявить нечего кроме финансового вопроса, остается надеятся, что он решит его достойно ( хотя сам факт привлечения денег родителей женщины - факт нехороший, а с ее стороны - просто крайне глупый).
Все остальное - ну разлюбил. Я помнится тоже по младости лет квартирку как раз отделывал, и была у меня подруга - сначала любовь - потом..потом надоедать-надоедать-надоедать. Но все не рвал, все думал мож лучше станет. И ровно в день вселения разом решил начать новую жизнь с ней и устроил вечеринку новоселья буквально с первой встречной :) ЧТо-то накатило (с) Но там конечно никаких финансовых взаимоотношений между нами не было....
Единственное что можно сказать уверенно - это не мелкая интрижка (перепихон) на стороне. Это уход. Хотя опять же скорее не "к кому-то". чем от кого-то.
ПыСЫ: дамы обычно сильно много внимания уделяют разлучницам и пр. А все не так - правильно где-то было сказано - мужики уходят не к кому-то, а от кого-то . А левая тятка- так, повод....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах