Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
СКОЛЬКО ЛЕТ УЧАТСЯ ШКОЛЬНИКИ В РАЗНЫХ СТРАНАХ 
Наши любимые йорки-том 3
Общаемся не обсуждая размер,качество шерсти и мордашки!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TASIY
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 8558
В дневниках: 326
Откуда: Новосибирск. пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 17:18     Ответить с цитатой

вообще по предыдущим темкам ну и вообще по своим наблюдениям я подметила,что все владельцы этих замечаиельных собачек делятся на две категории:заводчики,у которых есть свои клубы питомники и т.д. и т.п. ---которые порой даже на выставках между собой не здороваются и у них на лицах написаны все эмоциии и МЫ которые узнали о нашей любимой Сиб-Маме :love_sibmama: потому что когда-то были беременные,когда-то рожали и зашли пообщаться на форум,потом нашли такую замечательную темку и хотим от неё исчерпать для себя как можно больше информации.
А все склоки связанные между собой обсуждайте пжл в ЛС или если вы действительно знаете,о том или ином инцинденте или если есть конкретные доказательства о чьей-либо так сказать "нечистоплотности" пишите,мы это поместим в 1 пост и будем знать к кому не стоит обращаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
наталья коротких
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.10
Сообщения: 792
Откуда: пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 22:32     Ответить с цитатой

Bonitta писал(а):
Наталья! Вот уж пожалуйста извините-не знала,что попала на личный Ваш ресурс.К Вашему сведению-у меня форум Академгородка -не личная собственность. Стыдиться мне не чего.Сплетни и и клевету в рекламных целях не распускаю. А публичная клевета -дело очень серьезное и за него могут привлечь к отвественности. Лично Вас я не приглашала к нам в зал.И спрашивать у Вас разрешения не собираюсь.Умные люди сделают правильный выбор.И видно,кто ругачки то устраивает.А обливать грязью-это по крайней мере..... Совесть у каждого своя.
Наташа.А смайлики то очень показательные у тебя.Как все плохо то. :eek:

Приглашение адресовано ко всем любителям породы.И мы всегда рады видеть друзей у себя в гостях. Причем -бесплатно.


Да Марина речь совсем не про тебя.Ты молодец.Видимо заболела этими замечательными собачками всерьез и на всегда.Но рекламировать советы и зал человека ,который у тебя в кадре на переднем плане.Как раз её и выгнали с клуба с треском "за замечательное отношение к владельцам йорков". :eek:

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 50 секунд:

Вот уж пожалуйста извините-не знала,что попала на личный Ваш ресурс.К Вашему сведению-у меня форум Академгородка -не личная собственность. Стыдиться мне не чего.

Это не мой ресурс и как раз не про себя то и писала.Забыла как раз ты Марию с Пафиком перемылила и Ирине Мяучке досталось. :aga-aga: А у нас уже 3 веточка и все замечательные!У меня все прекрасно,только забот много других ,охота новый дом к новому году в порядок привести.Совсем редко появляюсь. :pila:
Таня а если любимчиков много с какого начинать вносить?Или одну собачку надо выбрать?
И вообще девочки что то совсем забыли мы про наши встречи.Может в следующие воскресенье встретимся???? :prig_skok:
_________________
Титулованные Йоркширские терьеры предлагают лапу и сердце!!! Питомник миниатюрных пород KORONATI.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Bonitta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 637
Откуда: Новосибирск,Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 23:56     Ответить с цитатой

TASIY
Очень разумные слова ;) Писать клевету и не достоверную информацию (о судах и пр....) не имея доказательств,по крайней мере не разумно. Вымещать личные обиды и пр.- это многим людям совсем не хочется читать.
Наталья. Спасибо за комплименты мне. По поводу зала-у тебя опять искаженная информация. ;) Поспрашай у людей,если тебе интересно. Меня вот лично совсем не интересуют взаимоотношения кого-либо с каким-то клубом.И у меня совсем другая информация.Это их личное дело. Отношение Инессы к людям я знаю и могие меня поддержат.Если люди ведут себя адекватно,то она всегда поможет.Надеюсь,ты не будешь это отрицать.Да,я заболела йорками серьезно и очень не приятны эти конкурентные разборки. У меня работа совсем другая и на своем рынке мы все конкуренты общаемся,поздравляем друг друга с празниками и пр.Это здоровая и очень полезная конкуренция и у каждого своя ниша. Машу с Пафиком я совсем и обижать то не собиралась.Мне это совсем не к чему.И Ирину тоже почему это ты сюда прилипила?

По поводу судов- напиши пожалуйста где?когда? Ф.И.О потерпевшего и кличку собаки.Уж очень хочется сходить на заседание и послушать ;)

Всех ,не причастных к этому разговору-прошу меня извенить.Я не поднимала эту тему и больше не буду это обсуждать.Просто очень задевают такие вещи

Всем желаю предпраздничного настроения и приятных хлопот :moroz_idet: :elka_girl:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наталья коротких
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.10
Сообщения: 792
Откуда: пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 0:16     Ответить с цитатой

Марина приди в четверг на занятия в 19 р корсакова 4 и лично познакомишься с потерпевшими.Я сама в шоке была когда узнала.
А до остального мне далеко наплевать.(отношения в клубе я имею ввиду).
_________________
Титулованные Йоркширские терьеры предлагают лапу и сердце!!! Питомник миниатюрных пород KORONATI.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
TASIY
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 8558
В дневниках: 326
Откуда: Новосибирск. пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 12:15     Ответить с цитатой

наталья коротких всех давай,только по очереди,а то я назову Ляльку-Килькой,а ты мне потом :bams: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Йоричек
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 527
Откуда: новосибирск,ленински й район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 20:04     Ответить с цитатой

ууу встречи да, здорово было бы)
тань а как нас в список добавить?? гучку :oops: :give_heart:
_________________
моя собака- мое сердцебиение у ног
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TASIY
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 8558
В дневниках: 326
Откуда: Новосибирск. пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 20:05     Ответить с цитатой

Йоричек
здесь давай фоточку и имя
я внесу :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Йоричек
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 527
Откуда: новосибирск,ленински й район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 20:16     Ответить с цитатой

имя-гучи
мое-аня
фотка вот
_________________
моя собака- мое сердцебиение у ног
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
family-n
Студент
Студент

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 1483
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 22:36     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет :give_heart: !
Поздравляю нас с новым домиком :love_sibmama:
TASIY Таня, мы тоже хотим к в список....Попозже выложу фотку.

Йоричек Ань, тебе в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бороды и к*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.07.10
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 23:59     Ответить с цитатой

Имя-Юлия (ник-Бороды и к)
1. Торри-она же Мышка
2. Ромашка- она же Шишка
2. Нина Ричи- она же Ричи
Мышка после щенков)
Мышка
Шишка
Шишка после щенков
Ричи)))


Какие ещё данные нужны скажите.
_________________
Хендлинг (подготовка и показ на выставках)-89139504099
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TASIY
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 8558
В дневниках: 326
Откуда: Новосибирск. пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 0:36     Ответить с цитатой

Бороды и к* я сделала-смотри :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бороды и к*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.07.10
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 1:28     Ответить с цитатой

Супер получилось!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Ждём продолжение)
_________________
Хендлинг (подготовка и показ на выставках)-89139504099
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KatrinS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.12.06
Сообщения: 3372
В дневниках: 15
Откуда: Novosibirsk, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 2:06     Ответить с цитатой

Приветики всем...
_________________
POSH
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наталья коротких
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.10
Сообщения: 792
Откуда: пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 13:43     Ответить с цитатой

Таня по порядку.А Биверов можно?
Мальчик Сан Контики Дэ Валери Флай- Масик.

Мальчик Звездный Дебют Глис Кур-Сиропчик

Девочка Шэба-Муля

Девочка Диадэма _Дэмка

Девочка Айрин Дрим Дживанши-Чита

_________________
Титулованные Йоркширские терьеры предлагают лапу и сердце!!! Питомник миниатюрных пород KORONATI.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
TASIY
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 8558
В дневниках: 326
Откуда: Новосибирск. пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 13:55     Ответить с цитатой

наталья коротких давай и биверов

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

а я ягд-терьершу :haha:
у меня есть одна забавная фотка с д.р. :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах