Новости сайта и форума Sibmama 
[Здоровье]
АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ НА УКУСЫ НАСЕКОМЫХ
Как распознать и предотвратить анафилактический шок
Давайте меняться! Нужное на нужное
Интервью с Rita!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
П_Олька
Оранжевые пальмы
Оранжевые пальмы

На сайте с 28.06.04
Сообщения: 6237
В дневниках: 20487
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 18:11     Ответить с цитатой

Угу. Очень много снега. :los:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 19:20     Ответить с цитатой

Рита, а у тебя было или есть какое-нибудь прозвище-ник? Если да, то какое? :)
И еще, в каком месте или стране, где еще не была, ты мечтаешь побывать, ну кроме Сибири конечно :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 19:32     Ответить с цитатой

А тебя по паспорту так и зовут Рита или ты Маргарита?

Какое место в твоей жизни занимает семья?

Какие положительные и отрицательные качества (на твой взгляд) есть в тебе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 1:45     Ответить с цитатой

Цитата:
если не секрет, что маме ребенка не понравилось? И почему бабушка полюбила?
А во Франции с Америкой как менталитет? Я общалась с американцами, не очень они мне понравились. Такое отношение былло, как будто они круче всех, а я тут так, подмести, покрасить.

я даже не знаю почему, но изначально ко мне относились как к какой то прислуге, а вот бабушка почему то меня очень полюбила, дарила подарки, но как грится и богатых свои причуды
американцы все разные, в большинстве да.очень арогантные, некоторые мне очень понравились,очень душевные люди, тем более что я, работая официанткой, познакомилась с огромной кучей людей... и кстати, хоть я и не расистка, но поняла почему негров не любят там :) жадные, ленивые, наглые....

Цитата:
Это сундук? и Что означает Ваше семейное восседание на нем

Сиа, :) эт чемодан ,это инвентарь фотографа.... куда то надо было сесть, вот и сели :)

Цитата:
а ты была в Сибири?
Если "да" то где, если нет, то не собираешься?
Сибирь конечно не Франция, и не Англия,но со своими прелестями


ой, Кавычка, не сыпь сахер...я так давно хочу в Нск, дальше Москвы не была, но если и приеду то тока летом, ваши морозы ....эт как в анекдоте
-говорят у вас -50
-да не, врут....-20... -50 это на улице

Цитата:
Рита, наверно с вами должно быть интересно в жизни!

спасибо... :4u:

Цитата:
Верите (ради интереса) ли вы в гороскопы и пр. подобные вещи (предсказания, приметы).Суеверны ли?

И кто вы сами по гороскопу. Домашние (муж, сын) тоже интересны. Вы как то это анализируете или считаете это - ерундой.
не, я как верующая , не суеверна и читаю гороскопы тока ради любопытства :) сама я Стрелец... муж Рыbа, сын Козерог... хоть в гороскопы и неверю, замечаю определённые качества присущие определённым знакам...

Цитата:
Рита, а у тебя было или есть какое-нибудь прозвище-ник? Если да, то какое? :)

сейцас нет...в школе дразнили тазиком, за что получали по голове...кто то решил что моя фамилия звучит как тазик...я так не считала, кто был со мной не согласен дорого заплатил :lol: , я ваще была сильная девка, пацанам доставалось


Цитата:
И еще, в каком месте или стране, где еще не была, ты мечтаешь побывать, ну кроме Сибири конечно


моя мечта- Тайланд...или Малайзия. ну или любая другая азиатская страна. но у нас очень дорогие путёвки туда :(

Цитата:
А тебя по паспорту так и зовут Рита или ты Маргарита?

Маргарита :)
Цитата:
Какое место в твоей жизни занимает семья?

я пытаюсь не расставлять важные мне вещи в очередь я их вокруг себя вращаю...:)
Цитата:
Какие положительные и отрицательные качества (на твой взгляд) есть в тебе?

я отзывчивая и у меня обострённое чувство эмпатии, за что муж меня часто ругает.:oops:
минус - нет терпения...всё надо райт хир, райт нау
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиля
Студент
Студент


На сайте с 09.10.03
Сообщения: 2545
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 2:34     Ответить с цитатой

Рита, интересная история про твоих родителей :)
я вот тоже бакинка, так что папе пламенный привет :hello:
Мы с родителями переехали из Баку в Новосиб как раз в те самые лихие времена...и не -20, не -50 нас не пугали тогда, мы ведь про это не знали :tanec_dm:

Рита, еще зацепила тема про туристов. Расскажи пожалуйста, насчет отдыха в Литве: есть ли достойные отели, сколько звезд, в какое время и какое место лучше всего приезжать? Очень это дорого или нет? Отдых в Литве с отдыхом в какой стране из общеизвестных ты могла бы сравнить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 16:38     Ответить с цитатой

Лиль, о Баку у меня только самые тёплые и хорошие воспоминания. только там я с 13 лет не была...:(

Литва последее врмя очень привлекательня для туристов, много русских и немцев. про цены не скажу так как не знаю насколько у вас дорого :) а вот гостиницы есть на любой вкус и цвет и 5 * и всяие, но выгоднее всего снимать квартиру даже если приежаешь на неделю... Лиль сравнить не могу, так как отдыхать именно на курорты я никуда не ездила... :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kavichka
Студент
Студент


На сайте с 11.08.05
Сообщения: 2016
В дневниках: 19
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 18:38     Ответить с цитатой

Rita писал(а):
ой, Кавычка, не сыпь сахер...я так давно хочу в Нск, дальше Москвы не была,

Не поняла!!! А как же славный город Красноярск :)

Каким блюдом порадуешь близких на новый год?

Ты такая подкованная в медицинских вопросах, нет желания сменить профиль? :)

Как думаешь, какова была бы твоя жизнь сегодня если бы ты не вышла замуж?
Хотела ли выйти замуж(гипотетически) или просто не смогла устоять перед очарованием мужа?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 19:16     Ответить с цитатой

ой, прости, ну если б ехала в ты степь, то и в Красноярск заехала б :)

думаю за мужем я была б всё равно. но скорей всего несчасливо за каким нить иносранцем... :) слава Богу муж меня нашёл :)


всегда хотела быть врачём , очень хотела поступать, но ...не было достаточно денег... поэтому всё останется на уровне хобби

на НГ хочу купить улиток, у меня муж их еще не ел... :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valentishkа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.06
Сообщения: 697
В дневниках: 209
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 23:52     Ответить с цитатой

Цитата:
я отзывчивая и у меня обострённое чувство эмпатии, за что муж меня часто ругает.
минус - нет терпения...всё надо райт хир, райт нау

От и я Стерелец :D Чего-то смотрю, нравитесь вы мне... :) а это, оказывается, все знак зодиака :D
По существу. :)
Как муж реагирует ,когда минута назад захотелось что-то сделать и вот уже, напролом, осуществляете задуманное? (интересно потому, как мой ругается и говорит, что все творческие личности - психи немного :oops: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 23:56     Ответить с цитатой

хехе... ну спасибо
раньше вообще муж снисходительно относился. терперь , если его лично моя шустрость не застрагивает, то ему пофигу...а вот если я его начинаю дёргать, чтоб быстрее сделать , то психует...он у меня другая крайность - всё делает медленно и всегда опаздывает :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valentishkа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.06
Сообщения: 697
В дневниках: 209
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 1:36     Ответить с цитатой

Rita писал(а):
хехе... ну спасибо
раньше вообще муж снисходительно относился. терперь , если его лично моя шустрость не застрагивает, то ему пофигу...а вот если я его начинаю дёргать, чтоб быстрее сделать , то психует...он у меня другая крайность - всё делает медленно и всегда опаздывает :roll:

слушайте, у меня муж такой же :shock: может мы это, в прошлой жизни родственниками были :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 12:53     Ответить с цитатой

а муж случайно не рыба? и почему в прошлой жизни, может быть мы родственники в этой? :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 1:42     Ответить с цитатой

Rita, вы писали, что муж здорово танцует. Вы, наверное, тоже умеете? :) И как вы с ним рядом себя ощущаете на танцполе?
И еще- расскажите, каким был самый необычный подарок, подаренный вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26528
В дневниках: 42433
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 1:45     Ответить с цитатой

Рита, а какой раздел форума у нас твой самый любимый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 2:14     Ответить с цитатой

Taffi писал(а):
Rita, вы писали, что муж здорово танцует. Вы, наверное, тоже умеете? :) И как вы с ним рядом себя ощущаете на танцполе?
И еще- расскажите, каким был самый необычный подарок, подаренный вам?

не, ну я считаю что чувство ритма у меня есть и в клубе могу под музыку подёргатся, но я не близко к профессиональным танцам не стояла...
у него высшее по хореографии спортивных танцев , но преподаёт современные, кстати у них на факультете основан коллектив Жуведра - многократный чемпион Европы и мира по спортивным латиноамериканским танцам. Муж ценит латиноамериканские танцы, но самому не нравятся...

подарок ?? необычный?? надо вспоминать... блин, (вхлипывая) мне никто необычных подарков не дариииииил...

Настя, мне нравится ЖС, Здоровье и детское и взрослое...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах