Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРК ТВЕН: КЛАССИК АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ
  «Если бы я знал, как счастливы женатые люди, я бы женился 30 лет назад, не тратя время на выращивание зубов!»  
жизнь семейная
Верить мужу или нет???

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6260
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 17:36     Ответить с цитатой

Маленькая Мася
Тогда подумайте, что лежит в истоке Вашей ревности?
1. подсознательный повод расстаться, то есть разумом Вы хотите свадьбы и детей с ним, а где-то глубоко внутри на самом деле хотите убежать от него
2. Вам не хватает времени, которое вы проводите вместе. То есть ему нравится где-то без вас развлекаться, а в это время Вы его ждёте дома. В этом случае чаще вместе куда-то ходите/ездите, заведите себе хобби, что бы было чем время занять без него - танцы, спорт, аэробика, макроме, что угодно (кроме любовника :mrgreen: )
3. Вы ему банально не доверяете, то есть уверены, что он легко может изменить Вам. Тут требуется серьёзная работа над отношениями, потому как доверие штука хрупкая. (кстати, он Вам тоже не доверяет, поэтому и не рассказывает, как нашкодивший школьник, про бары/клубы с друзьями, что б Вы на него не ругались).
Наверное, есть ещё варианты :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39970
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 17:59     Ответить с цитатой

Маленькая Мася
Цитата:
.все время пытаюсь чтонибудь найти,не доверяю, вдруг изменяет

Ну и нафиг тратить на это свою жизнь? Она у Вас одна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 18:12     Ответить с цитатой

Маленькая Мася, если хотите семью и детишек, ищите другого, нормального мужика.
Хотя.. )) по нашим потребностям и получаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 18:20     Ответить с цитатой

Цитата:
лет 6 назад он уехал с другом в Казахстан кататься

За такой период могло все поменяться. У мя с женой на заре наших отношений каких тока косяков не было. Ой :oops: Даже вспоминать не хочу :oops:
Цитата:
потом как то сказал что задержится в гараже, а утром я нашла на полу чек из бара..он сказал что не хотел меня расстраивать. я бы все равно его не пустила, а он очень хотел

Че не пускала? Че терь уже если женат, то про бары забыть можно? Меня жена пускает... Не часто, но выбираюсь периодически.
Цитата:
год назад случайно нашла переписку с девушкой ничего особенного, вспоминали как компанией ездили на Алтай, но муж мой очень мягко с ней общается

Я тут тоже повсякому общаюсь. Причем постоянно. Вон почитайте мою тему, чего там только нет.
Цитата:
утром я в телефоне нашла сообщение от этой девушки, какой он классный!

Вот вот. А мне тут в любви признаются, смайлики с сердцами шлют. Какой кошмар!
Цитата:
там была фотка где он пьяный и его обнимает какая то девушка

У меня такая есть и не одна. Есть даже я пьяный в обнимке с двумя девушками. Мало того, есть даже фотки, где я с мужиками пьяный обнимаюсь. Ужас да?

Вопрос УФ, надо ли нам с женой обязательно после этого разводиться? А то может я не в курсе, а уже пора во всю)))
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мна
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 7541
В дневниках: 123
Откуда: Новосибирск ул.Кропоткина
Карта № 023049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 18:26     Ответить с цитатой

fikus
Вопрос не в том, с кем он на фото, а в том, как к этому относится ТС. Если для одного это нормально, а для другого катастрофа, то зачем же тогда жить вместе и терзаться от приступов ревности, терзать этими приступами вторую половину. Нужно искать человека, с которым будут более близкие взгляды на отношения и становиться счастливым семьянином.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маленькая Мася
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 553
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 18:36     Ответить с цитатой

для Кукоцаль, blackhorse
да девочки!именно так и было! :-)
он и сам мне об этом говорит, что лучше мне не говорить, а то слона раздую
_________________
Если Вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 18:37     Ответить с цитатой

Цитата:
Вопрос не в том, с кем он на фото, а в том, как к этому относится ТС.

мна
Золотые слова! Дак может ТС стоит поменять таки отношение? Чтоб мужу данному или будущему не пришлось сочинять небылицы, дабы выпить лишнюю кружку пива в баре. Мне бы вот ну совсем было бы некомфортно, если бы за мной постоянно так шпионили. Не потому что мне есть чего скрывать. А просто ну это неприлично, как минимум. Недоверие влечет недоверие с другой стороны. Не будет нормальной семьи на таких началах. Мое мнение - ТС сама виновата в том, что муж ей врет. Если б она доверяла ему, и он бы ей доверялся, и рассказывал бы подробно че там и где и с кем гулял. И ей бы было от этого спокойнее. Вот оно и получилось бы семейное пространство, где все нормально передвигаются, ничего не скрывают, и нормально все воспринимают. А если ты со всех сторон окружен запретами, такими, что сотрудницу уже подвести никак нельзя, приходится пробкой прикрываться - то чего хотите в ответ? Чтоб мужик был со всех сторон красными флажками огорожен? Ну ладно этого может и не поймете. Но вот дамы с сильно ревнивыми мужиками должны понимать каково оно, жить и не знать об че споткнешься.

А так можете искать другого мужика... Но проблемы это не решит, мое ИМХО...
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маленькая Мася
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 553
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 18:47     Ответить с цитатой

для Анночка

просил прощение за то, что соврал, что поехал вдвоем с другом!

Добавлено спустя 57 секунд:

для Ellov40
да нет конечно не 9!


Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Кукуцаполь писал(а):

я бы сразу не рубила с плеча. может муж у ТС просто общительный человек и очень активный. т.к. и велик есть и сноуборд. поэтому ему необходима компания. а ТС его не пускает, а он ее любит и не хочет обижать, поэтому и в тихую все это делает.

В ТОЧКУ!!!! :-)

у него много друзей,он очень общительный и всем всегда помогает! :-)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

для Кукоцаль!

да..сама его очень с напрягом отпускала,раньше вообще с концертами! :aga-aga:
_________________
Если Вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кукуцаполь
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 6383
В дневниках: 46
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 18:48     Ответить с цитатой

Маленькая Мася, тогда, извините, но вы просто его до такого довели. я понимаю, что вы ревнивы, но порассуждайте логически, от вашей ревности только хуже.
поговорите на чистоту, что вроде вы ему одверяете, но вот ревнуете его сильно и что делать, не знаете. может он что-нить предложит?
предложите пару раз сходить с ним вместе туда, куда он обычно ходит один.(бар с коллегами ит .д.) чтобы познакомиться с девушками , которые окружают его.
и еще непонятно, у него есть друг, к которому он пошел на ДР, (фото с которого вы нашли на компе) а почему вы не пошли на это ДР?

я считаю, что если у вас, исключая эту ревность хорошие отнощения, то надо попробовать наладить их. а не вызывать еще больше негатива у него. а он глядя на то, что вы стараетесь преодолеть себя, начнет ценить вас еще больше. а потом и доверять.

а вот если вы не можете побороть это, то боюсь, что ваш выход, уйти и найти кого похуже, чтобы к нему никто и за километр не подходил. (по-моему, глупо, зато вам спокойней)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мна
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 7541
В дневниках: 123
Откуда: Новосибирск ул.Кропоткина
Карта № 023049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 18:50     Ответить с цитатой

fikus
Так ведь она не написала о том, как родилось недоверие и "непускание". Мы не знаем - это плоды её воображения или были реальные причины, из-за которых начались эти слежки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольга74
Академик
Академик


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 34340
В дневниках: 517
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 18:53     Ответить с цитатой

Маленькая Мася
У меня есть пример такой семьи только наоборот. Муж жену никуда не пускал, ревновал и т.д и т.п Я ему сразу сказала, что добром это не кончится, в итоге -развод. Личное время и пространство должны быть у всех! Лезть в чужие телефоны нельзя, это просто не прилично. Нормальный у Вас мужчина. Когда Вы его допекёте своей ревностью и он уйдёт, а Вы найдёте того с кем сможете сравнить, то поймёте кого потеряли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 18:58     Ответить с цитатой

Цитата:
Так ведь она не написала о том, как родилось недоверие и "непускание". Мы не знаем - это плоды её воображения или были реальные причины, из-за которых начались эти слежки.

мна
А не все ли равно? Один фиг если себя в руки не возьмет - не будет ей спокойного житья. Ни с этим мужем, ни с каким другим. Голову лечить надо, чтоб ерундой не страдала. И тогда будет всем счастье.
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маленькая Мася
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 553
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 19:04     Ответить с цитатой

для Кукуцаполь
вы прямо все в точку!правильно меня поняли!спасибо! :-)

для fikus

спасибо! :-) так и поступлю!я поняла, что причина именно в моей голове! :-)

Девочки!спасибо вам за помощь! :give_heart:
_________________
Если Вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Генрих*
Студент
Студент


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 1382
В дневниках: 868
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 19:40     Ответить с цитатой

дайте (будущему) мужу больше свободы, но держите руку на пульсе:
отпустили в бар, но потом вместе смотрите фотографии и отмечаете в этой компании НГ
у него новая знакомая - зовете к себе на пирог, желательно с ее МЧ
почаще обсуждайте с ним его знакомых-подруг, мужчины тоже очень любят посплетничать (и вам будет интересно ;) ) будете в курсе, а может и поможете иной раз ситуацию разрулить женским советом
гордитесь мужем, что он "классный" (моему тоже такие смс шлют, особенно подруга, которую от развода спас, и кстати до меня он с ней имел немножко секса :roll: )
поговорите с ним, что мелкие обманы и недомолвки - самое серзкое и вызывают в вас ревность, чем открытее отношения, тем меньше поводов ревновать (случаи патологических бабников не рассматриваютя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кукуцаполь
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 6383
В дневниках: 46
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 20:12     Ответить с цитатой

Маленькая Мася, я рада, что у вас все так нормально. постарайтесь перебороть ревность, хоть немного, т.к. если родите ребенка, будете еще сильней ревновать, т.к. не сможете быть с ним еще больше.
*Генрих*, мне кажется, что сильно вот так, внезапно не стоит лезть. он не поймет... подумает, что еще ревнует и таким образом следит.
Маленькая Мася, может постараетесь подружиться с его знакомыми? новый год же, отличный повод. небольшие подарочки, приятная улыбка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах