Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 23 ПО 29 МАЯ  
Японская весна, научный пикник, велофест и уютный семейный выходной в окружении картин центра культуры...  
Молодые роли кумиров(навеяно гардемаринами)
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 4:40     Ответить с цитатой

Я в началке училась, когда влюблялась по очереди в Гардемаринов. Сначала - Алеша Корсак :oops: Думала о нем по ночам!
Потом как-то быстренько князь ентот незаконнорожденный (не более чем мордашка смазливая - а роли я тогда не поняла, в 8 то лет, позже уже оценила :) ).
Саша Белов... О, я и сейчас его люблю! :oops: :D
Ну а по зрелоь размышлении лет этак в 13 поняла, что и с французом бы могла уехать :roll:
Короче... Персонажи, предопределившие мой вкус на мушшин :D
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frence
Студент
Студент

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 678
В дневниках: 2266
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 23:14     Ответить с цитатой

Эх.. Насколько любила Боярского в детстве, настолько не люблю сейчас. :) "Гардемарины" прошли мимо меня... почему-то... даже сейчас не могу заставить себя их смотреть. :)

Меньшикова люблю во всех видах, а уж "Покровские ворота" - любимейший фильм. :) (Ну, справедливости ради сказать, не только из-за него.)

Но главный культурный шок - Леонардо Ди Каприо в каких-то по счету "Зубастиках". А вот когда посмотрела "Что гложет Гилберта Грейпа", так даже прямо зауважала сего актера. :)
_________________
...Не указывай мне, алмазному...(с)
моему сыну 21 год 1 месяц 9 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 13:44     Ответить с цитатой

а я никак себя не могу заставить первых гардемаринов посмотреть.. засыпаю.. вот вторые, с принцесой Фике - это да.. хит детства:) Тогда нравился Харатьян и незаконнорожденный князь.. эх.. Боярский был нейтрален, а Жигунова до сих пор не люблю почему-то:)
Зато сейчас касета Боярского в машине уже до дыр заезжена:) остальных разлюбила, а Боярский остался:) особенно его хорошо на трассе слушать :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анфиса
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.04
Сообщения: 6135
В дневниках: 1129
Откуда: Академ (Щ), Новосибирск
Карта № 090999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 21:32     Ответить с цитатой

Девочки, а почему про Никиту (В. Шевелькова) из Гардемаринов ни слова нет?
Почему -то для меня он самый-самый из гардемаринов...
В "Сердцах трех" я вообще не понимала, чего это Хмельницкая (Леонсия ?) между ним и Жигуновым мечется... :cranky: Выбор-то очевиден был...
И еще у него классная роль была - "Поезд вне расписания", по-моему, фильм назывался...
Правда сейчас его не видно-не слышно... :sad:
_________________
« Всё сбудется, стоит только расхотеть ».
/Ф. Г. Раневская/

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена, 29
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 3720
В дневниках: 11
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 5:02     Ответить с цитатой

Про Шевелькова писали недавно, что он живет себе припеваючи: у него свое дело (то ли рекламное агентство, то ли студия - что-то с кино связанное, врать не буду - не помню), - и что даже какая-то нашумевшая серия реклам про пиво - его творение :) .
А еще пишут, что характер у него... далек от того запомнившегося романтического образа :( . Дельный, жесткий, прагматичный - в общем, ничего общего с идеалистом-гардемарином. Так что советуют наслаждаться фильмом и не углубляться в реалии :) .
А роль у него, конечно, была замечательная :oops: . Они все там хорошо смотрелись: молодость и простота в сочетании с высокими стремлениями и большими возможностями.
Книга "Гардемарины" (4-логия) тоже очень интересная, хотя и не столь красивая (она больше историческая, нежели приключенческая).
Кстати, в книге в конце говорится, что князь Никита Оленев получил-таки титул и наследство и дожил счастливо до глубокой старости (он действительно мемуары писал, и кое-какие его произведения сохранились). Так что личность вполне историческая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах