
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Linda777
Студент

На сайте с 22.12.10 Сообщения: 2803 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вт Фев 15, 2011 13:31 |
|
|
|
А у нас с мужем"девочка" и "мальчик".Мальчик соскучился по своей девочке и тд и тп. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
КУСАКА
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10 Сообщения: 4353 В дневниках: 19 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Ср Фев 16, 2011 16:54 |
|
|
Девочки, начиталась темки, фантазия у многих так и прет
Мы называем процесс "чо-каво" или писю в писю
А половые органы - пися, писюлька (блин,ну прям сплошной детский сад, зато нежности в постели хоть отбавляй )  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
blackhorse
Профессор

На сайте с 26.09.09 Сообщения: 6060 В дневниках: 10 Откуда: Академгородок, Щ
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
yliy14
Студент

На сайте с 08.07.10 Сообщения: 2509 В дневниках: 1 Карта № 007457
|
 Добавлено: Ср Мар 02, 2011 22:37 |
|
|
|
а у нас Петрович и розочка)) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Hutoryano4ka
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.10 Сообщения: 3249 В дневниках: 25
|
 Добавлено: Ср Мар 02, 2011 23:21 |
|
|
yliy14
оригинально |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
T@TK@@
Профессор

На сайте с 05.06.09 Сообщения: 4857 В дневниках: 62 Откуда: Novokuznetsk
|
 Добавлено: Чт Мар 03, 2011 8:27 |
|
|
| yliy14 писал(а): | | а у нас Петрович и розочка)) |
А почему именно так?  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
yliy14
Студент

На сайте с 08.07.10 Сообщения: 2509 В дневниках: 1 Карта № 007457
|
 Добавлено: Чт Мар 03, 2011 10:32 |
|
|
| T@TK@@ писал(а): | | yliy14 писал(а): | | а у нас Петрович и розочка)) |
А почему именно так?  |
ммм..долгая история) просто однажды готовила, фоном шла передача, там В . Турчинский профессию кондитера применял, ему показывали как розочки на торт делать, Он когда первую сделал, сказал " очень эротично получилось",и что воде чем -то напоминает "кое-что") . Я мужу рассказала, и это возбудающе подействовало на нас и с тех пор...
а Про Петровича не знаю..просто как-то давно пошутили и так и осталось)))) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
T@TK@@
Профессор

На сайте с 05.06.09 Сообщения: 4857 В дневниках: 62 Откуда: Novokuznetsk
|
 Добавлено: Чт Мар 03, 2011 10:37 |
|
|
yliy14
Понятно! как говорится из жизни!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Минута
Студент

На сайте с 23.05.09 Сообщения: 2925 В дневниках: 15 Откуда: Барнаул - Анапа
|
 Добавлено: Пт Мар 04, 2011 13:37 |
|
|
| blackhorse писал(а): | | "пися с писей говорит" |
миленько  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Gurdumchik
Профессор

На сайте с 24.03.09 Сообщения: 5211 В дневниках: 592 Откуда: Ленинский, ул. Киевская, номер карты 00000224
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
zverek
Академик

На сайте с 17.05.07 Сообщения: 6404 В дневниках: 4302
|
 Добавлено: Сб Мар 12, 2011 0:52 |
|
|
думала, все напишут, что матерные эквиваленты используют, а оказалось, все так невинно: "мальчики-девочки" да "писи"
а я маты люблю: звучит как надо, понятно, ну и в тему  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Александровна Е
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.08.10 Сообщения: 698 Откуда: Затулинка
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(1) |
|
|
| |
Кровавая Мэри
Детский сад

На сайте с 29.03.11 Сообщения: 130
|
 Добавлено: Вт Мар 29, 2011 12:36 |
|
|
|
Не пользуемся какой то лексикой. Мне хочется- я начинаю приставать и всё. Вообще почти всегда инициатором выступаю я. Беру его за его достоинство и всё тут. А в процессе вообще не люблю когда кто нибудь разговаривает. Не до слов тут. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
zverek
Академик

На сайте с 17.05.07 Сообщения: 6404 В дневниках: 4302
|
 Добавлено: Вт Апр 26, 2011 3:52 |
|
|
| Кровавая Мэри писал(а): | | Беру его за его достоинство и всё тут. |
классно звучит, прям как лозунг
возьму, пожалуй, на вооружение  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
NATRASHKA
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.11.09 Сообщения: 801
|
 Добавлено: Ср Июн 01, 2011 20:59 |
|
|
У нас киска дружит, но пока не определились с кем  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(1) |
|
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|