Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КАКИЕ ПРОДУКТЫ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПРИ ПОХУДЕНИИ: 10 ГЛАВНЫХ ЗАПРЕТОВ >>>>
Какими словечками пользуетесь в постели?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Linda777
Студент
Студент


На сайте с 22.12.10
Сообщения: 2803
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 13:31     Ответить с цитатой

А у нас с мужем"девочка" и "мальчик".Мальчик соскучился по своей девочке и тд и тп.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4353
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 16:54     Ответить с цитатой

Девочки, начиталась темки, фантазия у многих так и прет :058:

Мы называем процесс "чо-каво" или писю в писю :lol:

А половые органы - пися, писюлька (блин,ну прям сплошной детский сад, зато нежности в постели хоть отбавляй ) :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 6060
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 19:12     Ответить с цитатой

Я живя с мужем поплнила свой лексикон словом "пердолить" :lol: :eek:
Он например сидит на диване или там делает что-то, я подхожу к нему по обниматься, часто без задней мысли :-) А он мне так лениво, потягиваясь: "Че? Давно я тебя не пердолил?"... очень романтично, блин, меня до сих пор при этом слове ржака разбирает.

Еще он недавно отмочил "пися с писей говорит"... юморист он у меня :-)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yliy14
Студент
Студент

На сайте с 08.07.10
Сообщения: 2509
В дневниках: 1
Карта № 007457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 22:37     Ответить с цитатой

а у нас Петрович и розочка))
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hutoryano4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3249
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 23:21     Ответить с цитатой

yliy14
:haha: оригинально
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4857
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 8:27     Ответить с цитатой

yliy14 писал(а):
а у нас Петрович и розочка))

А почему именно так? :oops:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yliy14
Студент
Студент

На сайте с 08.07.10
Сообщения: 2509
В дневниках: 1
Карта № 007457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 10:32     Ответить с цитатой

T@TK@@ писал(а):
yliy14 писал(а):
а у нас Петрович и розочка))

А почему именно так? :oops:


ммм..долгая история) просто однажды готовила, фоном шла передача, там В . Турчинский профессию кондитера применял, ему показывали как розочки на торт делать, Он когда первую сделал, сказал " очень эротично получилось",и что воде чем -то напоминает "кое-что") . Я мужу рассказала, и это возбудающе подействовало на нас и с тех пор...
а Про Петровича не знаю..просто как-то давно пошутили и так и осталось))))
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4857
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 10:37     Ответить с цитатой

yliy14

Понятно! как говорится из жизни! ;)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Минута
Студент
Студент


На сайте с 23.05.09
Сообщения: 2925
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул - Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 13:37     Ответить с цитатой

blackhorse писал(а):
"пися с писей говорит"


миленько :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gurdumchik
Профессор
Профессор


На сайте с 24.03.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 592
Откуда: Ленинский, ул. Киевская, номер карты 00000224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 23:08     Ответить с цитатой

у нас как-то для органов нет нарицательных имен,мы в основном не отделяем ихх от себя.... а вот оральный секс называем "поговорить".... уже не помню с чего пошло...
то етсь звучит очень банально- "поговори со мной".... :oops:
_________________

Керри 80 грамм на девочку 68размер
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zverek
Академик
Академик


На сайте с 17.05.07
Сообщения: 6404
В дневниках: 4302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 0:52     Ответить с цитатой

думала, все напишут, что матерные эквиваленты используют, а оказалось, все так невинно: "мальчики-девочки" да "писи" :haha: :haha: :haha:
а я маты люблю: звучит как надо, понятно, ну и в тему :lifchik: ;)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Александровна Е
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 698
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 23:16     Ответить с цитатой

Мы называем этот процесс "пёжиться". Типа, пойдем попёжимся, или я хочу тебя отпёжить))) А младшую дочку зовем Пёжик, ну не при посторонних, конечно :oops:
А однажды в позе "я сверху" он прикололся: куклотанк ты мой! Тоже из ТНТ. Мы ржали до слез, секса не получилось, но удовольствия было не меньше)))
Не зря говорят - секс хорош с тем, с кем хорошо и без секса.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кровавая Мэри
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 12:36     Ответить с цитатой

Не пользуемся какой то лексикой. Мне хочется- я начинаю приставать и всё. Вообще почти всегда инициатором выступаю я. Беру его за его достоинство и всё тут. А в процессе вообще не люблю когда кто нибудь разговаривает. Не до слов тут.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zverek
Академик
Академик


На сайте с 17.05.07
Сообщения: 6404
В дневниках: 4302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 3:52     Ответить с цитатой

Кровавая Мэри писал(а):
Беру его за его достоинство и всё тут.

классно звучит, прям как лозунг :lifchik: :D :D
возьму, пожалуй, на вооружение :olen_krasiv:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NATRASHKA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 801
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 20:59     Ответить с цитатой

У нас киска дружит, но пока не определились с кем :oops: :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах