Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ДО И ПОСЛЕ ПЕРВОГО КЛАССА: ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЕТОМ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Как Ваш муж сделал предложение женитьбы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Espectro
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 376
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 0:00     Ответить с цитатой

А у меня было все как по сценарию :-) Прихожу я значит утром с дежурства (работаю в больнице), злющая, уставшая...А мой БМ встречает меня при полном параде в коридоре с шелковым шарфиком в руках. Тут у меня в голове начали крутиться самые разные мыслишки, и думаю: ну зачем???я устала, и вообще у меня голова болит... :-) А он завязывает мне глаза, снимает босоножки и ведет в зал. Чувствую, под ногами что-то прохладное бархатистое...Подвел меня к столу, развязал глаза...Дорога от коридора до зала была вся в лепесточках роз, а на столе стояла большая коробка с розовым бантиком. ШОК!!!!С чего это вдруг?! Открываю я значит коробку, а оттуда вылетает яркая бабочка...Ну я то грешным делом подумала,что это и был весь сюрприз :-) Ан нет :-) Смотрю, а на дне большой коробки лежит еще маааааленькая, бархатная коробочка....Достаю, открываю, а там кольцо!!!Тут мой БМ становится на одно колено, берет кольцо и задает этот желанный вопрос....Свое сердцебиение я почувствовала даже в пятках :-) Естественно я ответила "ДА", разревелась от неожиданности, а он рассмеялся :-) На тот момент мы жили вместе 3 года, а были знакомы 5. Вот так :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
А+А
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.01.11
Сообщения: 420
В дневниках: 2
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 10:29     Ответить с цитатой

Мне делал три раза но все так ,типа давай поженимся и все последнее он сделал в Астане.Посиди говорит на лавочке я зажигалку куплю схожу ,вернулся с букетом белых роз и предложил .На следующии день пошли за кольцами и платьем.Возвращались в Новосибирск из отпуска мы с платьем свадебным в чемодане ,кольцами и даже лентами на машину.Пограничники умилялись долго.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24601
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 13:06     Ответить с цитатой

Отпустил меня БМ погулять с подружками вечером,я выпила, спиртного на этой встрече, а вечером лежали,разговаривали, а он и спрашивает: "А чего ты хочешь?". Я с пьяных глаз и брякнула: "Замуж хочу,а не берут". И это при том,что он меня замуж до этого раза три звал, а я отнекивалась,что сначала поживу с ним,узнаю его, чтоб не с бухты-барахты кидаться замуж,а потом жалеть. :aga-aga: :haha:
Будит меня на следующее утров 7 утра, говорит,чтоб одевалась, паспорта и прочее он уже взял. Я спросонья пытаюсь чего-то понять,какие паспорта,куда ехать,зачем,почему. В-общем, отбуксировал меня в ЗАГС,принес заявление,сказал: "Пиши". :lol: И типа я ему вчера сама сказала, что взамуж хочу. :lol: Вот так мы и подали заявление :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 13:09     Ответить с цитатой

Это было 1 апреля, мы с друзьями праздновали мой прошедший день рождения... даже уже выпили. Однако это оказалось не шуткой)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нерпа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.08
Сообщения: 987
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 16:41     Ответить с цитатой

1 февраля я рассказала любимому, что он скоро станет папой. И когда любимый приехал из командировки, как раз 14 февраля, в День всех влюбленных, мне было вручено кольцо и сделано предложение. Я сначала посмеялась, а потом - куда деваться - через пару дней пришлось дать столь же официальное согласие )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sckatcholga
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.08.11
Сообщения: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 14:15     Ответить с цитатой

А мне мой благоверный сделал предложение как положено: встав на одно колено на Красном проспекте с кольцом после длительной командировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Elenka_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 3139
В дневниках: 2
Откуда: Академ, Москва
Карта № 997766
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 17:36     Ответить с цитатой

Мне мой БМ сделал предложение стоя на одном колене, с колечком... только я в это время стояла в нижнем белье рядом со шкафом и думала что б надеть...
Говорит повернись, я повернулась и он сделал мне предложение. Согласилась)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кристиана
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 1127
Откуда: Бердск
Карта № 007035
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 12:59     Ответить с цитатой

А у нас никаких предложений))))Я в положении (этого ждали) просто сами собой разговоры пошли о браке.Я подумала взять его фамилию,дите на него и все.А ему прям свадьбу оказывается охото :-) Вот сейчас и решаем, что и как будет :love_sibmama: Я думаю,что мне тоже захочется в итоге,но пугают расходы.Мне ближе, отдохнуть где нибудь за границей,там же можно и расписаться...(А не на пьяных посмотреть)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nikonoff
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.02.11
Сообщения: 1381
В дневниках: 2
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 10:08     Ответить с цитатой

А у нас так было. Мы знакомы были 2.5 года и уже жили вместе с моими родителями. Однажды в субботу я проснулась, а БМ собирается на улицу со словами "я машину переставить пойду". Минут через 30 раздался звонок в домофон и оттуда женский голос мне сказал "подойди к окну". Я подхожу а мой БМ в рыцарском наряде (шлем, кольчуга, красная накидка) сидит на белом коне, а два друга перед ним растягивают баннер с надписью "Любимая, выходи за меня замуж!". Я выбежала из подъезда к нему и так растерялась, что даже ДА не сказала. А потом мы поднялись в квартиру, вышли мои родители и БМ встав на колени попросил у них моей руки и подарил колечко. А потом мы с друзями и родителями завтракали и пили шампанское.
_________________

Торты, зефир, безе, сладкие букеты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
stepanov.aleksey
опытный папа
опытный папа


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 1500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 17:58     Ответить с цитатой

мы сидели вечером на трамвайной остановке рядом с домом (гуляли так), уже был поздний вечер, а будущая супруга мне и говорит...может поженимся, наконец...ну как тут отказать :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oktaviya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 825
Откуда: Весенний
Карта № 015166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 11:17     Ответить с цитатой

мой муж позвал меня замуж через пару месяцев знакомства как бы между прочим утром после бурной ночи :oops: , причем все так серьезно было сказано- сейчас ты ко мне переедешь,летом поженимся и будем рожать. моя челюсть отвалилась,я покрутила пальцем у виска :lol: и всерьез не восприняла.это был декабрь. в марте я переехала и стали говорить что поженимся следующей весной,а по итогу как то вечером зашла речь про свадьбы и муж сказал-а че тянем? пошли в загс. я-пошли. и на следующий день купили кольца :) знакомы на момент свадьбы были 10 месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspree
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1377
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 17:28     Ответить с цитатой

Oktaviya
мой так же начал говорить на втором свидании, свадьба в апреле-мае, общаемся с июля, предложение сделал на словах в начале августа, кольцо подарил в сентябре
_________________
8913 700 22 22 Ася
Одежда для девочки 1-5 лет средний и люкс
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=997600
Обувь для девочки 19-28 Италия
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1011004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мама- Ариши
Студент
Студент


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 2519
В дневниках: 35
Откуда: Бердск-Академ
Карта № 004169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 23:17     Ответить с цитатой

а мне уже в этом году, сначала подарил фотоаппарат о котором я мечтала, пошли погуляли на удице, вернули начали готовится ко сну, я уже легла, а он тихонечко подкрался и говор это еще е все подарки :oops: , и вытаскивает из-за спины снеговика маленького открывает ег а там колечко .....ну и естественно предложение...я аж дар речи потеряла.... :give_heart: а поскоьку мы оба рыбки, то камушек в колечки держат два дельфинчика)))), наутро пошли родителям рассказывать о своем решении ( отмечали у них) тут самая хохма и была))) он меня обной рукой обнимает, а другой по пузику наглаживает ( и говорит, родители, мы тут решили вам кое что рассказать ( а мама не то чтоб испугалась, но немного оторопела ( сразу оговорюсь, я не в положении, это он просто так))) ну кроче все рассказали, родители за нас рады :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля86
Студент
Студент

На сайте с 13.09.11
Сообщения: 2228
В дневниках: 91
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 22:45     Ответить с цитатой

дружили 4,5 года, и по обоюдному согласию решили, что ПОРА. Так что никакой толком романтики. Хотя предложение от него было вечером во время ужина, все равно очень волнительный момент...даже не сразу поверила что правда))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера Коломиец
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.12
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 23:28     Ответить с цитатой

У нас предложения не было, даже не знаю что детям рассказать. Просто начали жить вместе и сразу планировать свадьбу, но всё откладывали, то со здоровьем у меня проблемы, то денег не хватает (от помощи родителей отказались решительно, всё сами), в итоге накопили, выбрали день, закрутилось, завертелось, а про предложение и забыли как-то :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах