Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТИ И СОЦСЕТИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? 
Обручальные Кольца на Заказ
Где и у какого ювелира заказать изготовление обручальных колец к свадьбе

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
a-elis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 16:40     Ответить с цитатой

marina_sh
на заказ дешевле выходит. Ну и можно попробовать у родственников спросить ненужное золото (старые сережки / браслеты / кулоны, которые уже никто не собирается носить) или в своих запасах покопаться, чтобы не покупать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВераВерная
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.06.12
Сообщения: 208
В дневниках: 6
Откуда: Академгородок - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 11:16     Ответить с цитатой

Подскажите, кто заказывал кольца у Михаила Рынкова. Сколько по цене выходит примерно? а то может и не стоит тревожить человека
Он видимо совсем занят :-( не отвечает
_________________
Подолог Галина Клишина. Инструктор Подологии и педикюра. Медицинское образование.Основатель Центра Подологии Stypni.
Работаем с детьми, подростками и взрослыми.
Шлюз. Русская 11/1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Madjorit
Студент
Студент

На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1935
Откуда: Н-ск, Заельцовский р-он
Карта № 015085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 21:00     Ответить с цитатой

ВераВерная
Здравствуйте! Вам ЛС :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюшаNGS
Студент
Студент

На сайте с 12.05.12
Сообщения: 2178
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 016547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 11:45     Ответить с цитатой

Всем сомневающимся советую- Рынкова Михаила.
Миша сделал колечки лучше, даже чем я представляла. Делает по вашим эскизам, вставляет камни какие именно хотите вы. Не знаю, дешевле ли чем в магазине- но могу точно сказать, что таких в магазине я не видела...
Миша, большое тебе спасибо за наши кольца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина-S
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 5392
В дневниках: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 23:30     Ответить с цитатой

КсюшаNGS писал(а):
Всем сомневающимся советую- Рынкова Михаила.
Миша сделал колечки лучше, даже чем я представляла. Делает по вашим эскизам, вставляет камни какие именно хотите вы. Не знаю, дешевле ли чем в магазине- но могу точно сказать, что таких в магазине я не видела...
Миша, большое тебе спасибо за наши кольца!

Полностью с Вами согласна! Нам тоже Миша делал кольца, он превзошел все наши ожидания :super: кольца получились просто шикарные!!
А по цене это все зависит от сложности работы и от камней!
Если закажите у него то точно не пожалеете!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marina_sh
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.11.08
Сообщения: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 23:10     Ответить с цитатой

сегодня забрали готовые кольца: при том, что 3,5 грамма золота мы предоставили свои, с нас содрали почти 6 тыс за самые простые кольца без каких-либо вставок :eek: ужос

Последний раз редактировалось: marina_sh (Чт Ноя 14, 2013 16:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a-elis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 9:54     Ответить с цитатой

Михаил Рынков единственный активно рекламирующийся ювелир на свадебном рынке, что совсем не означает, что он единственный может выполнить заказ. Мы заказывали кольца у знакомого-знакомых, совсем неизвестного ювелира, и кольца получились прекрасные, притом очень дешево. Потом ещё заказывали другие украшения - всё без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41670
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 10:51     Ответить с цитатой

marina_sh
самые простые кольца дешевле просто купить готовые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madjorit
Студент
Студент

На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1935
Откуда: Н-ск, Заельцовский р-он
Карта № 015085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 10:56     Ответить с цитатой

marina_sh
а сколько граммов одно кольцо вышло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marina_sh
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.11.08
Сообщения: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 11:38     Ответить с цитатой

одно не знаю (не факт, что у них одинаковый вес), оба примерно 6 г

Последний раз редактировалось: marina_sh (Чт Ноя 14, 2013 16:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a-elis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 14:46     Ответить с цитатой

marina_sh
Мне кажется, нормальная цена получилась, примерно 2000р была работа, остальное материал...

sono io
то, что в ювелирных магазинах дешево продается, сложно назвать нормальным кольцом. Это скорее золотинка. Мы когда принесли свое золото ювелиру, там были старые кольца от родителей жениха, и свое кольцо его сестра отдала (не очень давно покупалось в магазине). Так вот кольцо сестры ювелир легко разрезал маленькими ножничками, как нам он объяснил, что специально делают выгнутую форму из очень тонкого сплава металла, чтобы удешевить изделие, и такое колечко легко гнется и деформируется. А вот старые кольца родителей разрезали уже какими-то большими страшными клешнями, т.к. там были хорошие толстые стенки. В итоге наши 2 кольца вышли у нас на 14гр. Такие точно не погнутся и не деформируются. Хоть форма у них и простая, а в магазине все равно такое не купишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
28nevest
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.11
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск, ул. Гоголя, 40, цоколь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 19:21     Ответить с цитатой

Михаил Рынков - может и хороший мастер, но очень уж дорого берет!!!!!!! Заказывала кольца у Евгения Киселева, сделал за пару недель, кольца получились даже лучше чем на картинке, а цена по сравнению с Михаилом Рынковым в 2 раза дешевле получилась...
_________________
Салон потрясающих свадебных и вечерних платьев "28 невест"
г.Новосибирск ул.Гоголя 40
тел.(383)209-14-18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ВераВерная
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.06.12
Сообщения: 208
В дневниках: 6
Откуда: Академгородок - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 12:16     Ответить с цитатой

sono io

Не согласна :-)
То что мы хотели, а хотели мы обычные гладкие кольца, но жирненькие и широкие :oops: , в магазине бы нам "встало" в 30 тыс. , а заказав у ювелира, обошлось в 14 тыс.

Сначала пыталась добиться цен у Рынкова. Но он видимо так занят :-( , что ответил мне только через неделю, да и честно скажу, цены его меня очень удивили, так как они достаточны высокие :o

Девочки, могу дать контакты ювелира, который делал нам кольца. Кстати, нашла его через сибмаму :love_sibmama:
Красиво, качественно, по доступной цене и что самое удивительное достаточно быстро по времени :give_heart:
_________________
Подолог Галина Клишина. Инструктор Подологии и педикюра. Медицинское образование.Основатель Центра Подологии Stypni.
Работаем с детьми, подростками и взрослыми.
Шлюз. Русская 11/1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ineskа
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 3505
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 13:30     Ответить с цитатой

мы на годовщину заказали новые обручальные колечки у ювелира по рекомендации с сибмамы. Красиво, быстро, и по цене вышло совсем недорого, учитывая что золото было свое у нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 12:35     Ответить с цитатой

Когда мы сравнивали цены, у Рыкова получалось в 1,5 раза дороже, вроде работы много и т.д. На мой дизайн вообще цену задрал, а сделали в итоге в ювелирные в Академе без лишних накруток, меньше 15000 за пару по работе, золото и камни были наши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах