Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
Пускают ли нетрезвых в самолет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 9:48     Ответить с цитатой

Wild писал(а):
Про перегигнуть палку. Когда летели в Бангкок, одна пара напились в хламину, водки, кажется. Лет им около 40. И пошли в туалет сексом заниматься. И были с позором выгнаны прямо в исподнем.

настолько был велик страх?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cambrils
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 3568
В дневниках: 25
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 9:51     Ответить с цитатой

Мы тем летом возвращались с отпуска. Все с детьми, рейс задерживали часа 4, наконец сели в старенький Ил. Мамашки на иголках, дети устали, многие плачут. Взлетели. Летим. В самолете страшный холод, многие подоставали куртки, запасенные для Новосибирска. Тут компания из 4 молодых мужчин, раздеваются до трусов - жарко им, и начинают горланить песни. Дети только заснули, ни на какие просьбы они не региаровали, до тех пор, пока не вышел здоровенный такой Папочка (у него ребенку меньше года было) и не объяснил мальчикам, что так делать не надо. После этого молодые люди заснули (как были в нижнем белье) и стали так храпеть, что лучше б они пели....
_________________
ПРИНЦЕССЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 10:10     Ответить с цитатой

Фрэш писал(а):
и стали так храпеть, что лучше б они пели....

:lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 0:50     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Wild писал(а):
Про перегигнуть палку. Когда летели в Бангкок, одна пара напились в хламину, водки, кажется. Лет им около 40. И пошли в туалет сексом заниматься. И были с позором выгнаны прямо в исподнем.

настолько был велик страх?


страх быть застигнутыми?
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 1:37     Ответить с цитатой

нет, разбиться.... поэтому напились и решили продлить удовольствие путем занятия сексом...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mama Katya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.05
Сообщения: 602
Откуда: Новосибирск. Академгородок / Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 2:39     Ответить с цитатой

Как-то я летела из Германии через Атлантику Люфтганзой. В самолете одни немцы. Лететь часов 9. Перед вылетом купила в аэропорту небольшую бутылку Бэйлиз и периодически пила в течение полета. Заметим, что я, естественно, не напилась, а так, для поднятия настроения. :roll:
Вокруг алкоголь не пил ни один человек, еще и на меня так смотрели, будто страшный грех совершаю... :moderator: в общем странные какие-то эти немцы :), нет бы выпить и расслабиться, сидят телек смотрят, часы считают... :( Может, только русские в самолетах пьют?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 15:42     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
нет, разбиться.... поэтому напились и решили продлить удовольствие путем занятия сексом...


т.е. ты поощряешь?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Mrs Zinno писал(а):
Как-то я летела из Германии через Атлантику Люфтганзой. В самолете одни немцы. Лететь часов 9. Перед вылетом купила в аэропорту небольшую бутылку Бэйлиз и периодически пила в течение полета. Заметим, что я, естественно, не напилась, а так, для поднятия настроения. :roll:
Вокруг алкоголь не пил ни один человек, еще и на меня так смотрели, будто страшный грех совершаю... :moderator: в общем странные какие-то эти немцы :), нет бы выпить и расслабиться, сидят телек смотрят, часы считают... :( Может, только русские в самолетах пьют?


Нет, немцы и шведы только так хлестают :cool:
А мы сидучи в аэропорту Бангкока очень сильно захотели пить, но уже были в накопителе, а из этих питейников текла совсем непотребная вода. Пришлось пить Мартини. Все были в шоке :P
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 15:51     Ответить с цитатой

Wild писал(а):
Ксюша писал(а):
нет, разбиться.... поэтому напились и решили продлить удовольствие путем занятия сексом...


т.е. ты поощряешь?

Я? Нет, не поощеряю... я просто спросила... :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mama Katya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.05
Сообщения: 602
Откуда: Новосибирск. Академгородок / Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 16:38     Ответить с цитатой

Wild писал(а):

Нет, немцы и шведы только так хлестают :cool:


Ну видимо мне с немцами просто не повезло :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия82
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 1827
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 23:09     Ответить с цитатой

И мы пили в аэропорту Бангкока (и именно в накопителе), только не Мартини, а виски. Заедая фруктами. И никто косо на нас не смотрел. Все воспринималось вполне нормально.
И многие вокруг нас употребляли горячительные напитки.
_________________
Люблю Его! С Каждым днём все сильней и сильней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 23:32     Ответить с цитатой

Юлия82 писал(а):
И мы пили в аэропорту Бангкока (и именно в накопителе), только не Мартини, а виски. Заедая фруктами. И никто косо на нас не смотрел. Все воспринималось вполне нормально.
И многие вокруг нас употребляли горячительные напитки.


Вам повезло. Мы ничем не запивали и не закусывали. И пили из горла. Да и народ поднабрался в возрасте. Так что раз на раз, как говорится...
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия82
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 1827
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 23:41     Ответить с цитатой

абсолютно с Вами согласна.
Может быть если бы и мы пили из горла ситуация была похожая на Вашу!
:D
_________________
Люблю Его! С Каждым днём все сильней и сильней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 1:33     Ответить с цитатой

Я шокирована рассказом родителей, летевших с Таиланда о бухалове на борту. Образовалось много пьющих компаний, в результате пьяные вопли, неадекватное поведение пассажиров, неоднократная рвота, после которой - соответствующая вонь в салоне... один выпивоха (который наблевал) дергал ручку запасного выхода - хотел выйти :shock: При том, что мои родители терпимые люди, сами любят хороший коньяк, они были в ужасе....

К сожалению, наши соотечественники не знают меры и в длительном полете начинается беспредел. Я за то, чтобы принять меры....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 16:27     Ответить с цитатой

В самолетах продают выпивку? Захочется продолжение банкета, и где взять? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 16:40     Ответить с цитатой

Ирина_Арина писал(а):
В самолетах продают выпивку? Захочется продолжение банкета, и где взять? :-)
как правило выпивку берут с собой в самолет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах