Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
ВИКТОРИНА НА ОБЩУЮ ЭРУДИЦИЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Интервью с Девочкой-Напевочкой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19551
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 5:48     Ответить с цитатой

Надья, если перед тем, как сесть за монитор, немного поесть, то получается общаться не только на кулинарные темы :lol: шутка. :) Может, ты на диете сидишь?

Девочка-напевочка, про "умереть на кухне" -- точно. На такую большую ораву готовить...

Как проходят выходные? Отдых в нелетние каникулы? Мероприятия? Общие выходы? Спортивные увлечения (типа -- на лыжах всей семьей)?
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21531
В дневниках: 10713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 20:33     Ответить с цитатой

На праздники кроме нас самих в основном еще приходят родственники мужа (мама, сестра, племянница с мужем), часто приезжают мои знакомые (семейная пара), с которыми я уже знакома ужас сколько лет :). Была еще одна пара (в смысле: постоянные гости), одноклассник моего мужа с женой... но они развелись, так с женой-то мы отношение поддерживаем, а вот его уже года два не видели...
Последние годы за "стол" отвечает Оля :) у нее любимое занятие салатиков настугать ;), а я так, на подхвате :) На обычный праздник не менее 5 салатов+нарезка+всякая мелочь+горячее до которого желудок уже не доходит, но по чуть-чуть.... :oops: А на Новый год Оля планировала 12 салатов, но я начала откорячку после 9 :-) Салаты стандартные: зимний, оливье, кукурузный, винегрет, фасолевый, кальмары, морковь с мясом, "шуба", "мимоза", "птичка" и в ассортименте свекла\сыр\морковь с чесноком. На горячее в основном мясо "по-французски", или отбивные "под шубой"... ой, короче, покушать мы любим :-P :lol:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 23:27     Ответить с цитатой

Любишь ходить по магазинам?
одежным, обувным, книжным, продуктовым? :D
_________________
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21531
В дневниках: 10713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 0:10     Ответить с цитатой

Не. :)
Особенно по одежным :x - голова пухнуть начинает :( Выбирать одежду (примеривать там...) - это просто наказание!
По книжным плохо, что хочется многое взять домой. :oops:
С продуктовыми более-менее еще дружу. Хотя оптимально, когда иду со списком... :oops:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19551
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 2:04     Ответить с цитатой

Как успокаиваешься и уходишь от нервных срывов? (если. конечно, нервничаешь 8-) )

Как относишься к усыновлению?
помощи в ДД, ДР? К другим видам благотворительного труда?

Если что вдруг :wink: -- родишь еще?
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ларочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.12.06
Сообщения: 337
В дневниках: 3
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 3:52     Ответить с цитатой

Topolek писал(а):


Если что вдруг :wink: -- родишь еще?

Пришла, чтобы задать этот вопрос, а его уже задали! :-P
_________________
Три сына - сын!(народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21531
В дневниках: 10713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 21:19     Ответить с цитатой

Нервничаю, бывает. Варианта два - ложусь спать, или в ванну, а потом спать. :) И рисую, рисую, рисую... дом моей мечты :lol:

К усыновлению отношусь с восхищением! Часто, когда кто-нибудь начинает говорить: "Ой, ты просто героиня! Столько детей!", то у меня есть такая фраза: "Любить своих детей - это не геройство. А вот когда столько приемных и их любят - вот это геройство!" Сама же в этом плане - слаба. Нет у меня возможности взять ребенка - ни места нет, ни денег, ни времени... но, сами понимаете, отговорки все это... ведь если Богу будет угодно, чтобы родился еще один, то будем рожать.
Будем, будем... хотя чтобы родился Санечка мне столько боев пришлось выдержать!
Но я наверное больше все же не хочу... точнее - боюсь. Уже и возраст не тот, и здоровье... про финансы вообще молчу... ... но, когда подумаешь, что больше уже не прижать к себе совсем новенького твоего ребеночка... :cry:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.12.06
Сообщения: 337
В дневниках: 3
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 21:28     Ответить с цитатой

А бывшая профессия помогает в общении с собственными детьми? :oops:
_________________
Три сына - сын!(народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21531
В дневниках: 10713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 22:11     Ответить с цитатой

То, что учили в ВУЗе.... плохо помню... Хоть у нас и шла психология с первого курса, а на третьем и педагогика, но она какая-то.... неживая. Все же общение на нашем форуме больше дают практических знаний :oops:
И если помогает, то не знания, полученные в институте, а само ориентирование на получение знаний. Т.е. читать книги определенной тематики, изучать чужой опыт...
Как-то так... :oops:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19551
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 22:19     Ответить с цитатой

Как в реале сходишься с незнакомыми людьми? Какая ты в общении?
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21531
В дневниках: 10713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 22:24     Ответить с цитатой

Лехко! :-P
Мне кажется, что я в жизни такая же, как в интернете... хотя, со стороны виднее.
Вообще, что в инете, что в жизни - я жуткая болтушка... :oops: Иногда бывает напряженка, если рядом пара-тройка детей, за которыми нужен глаз-да-глаз... а так я белая и пушистая (пора в солярий и на эпиляцию).
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19551
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 22:31     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol:

За непосредственный и добродушный тон мы тебя и любим. :-P :D

Нелюбимое нудное дело?

Любимая погода?
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 22:59     Ответить с цитатой

Гипотетический вопрос - как потратишь миллион, если вдруг выиграешь? Веришь в удачу?
А в Бога?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 23:30     Ответить с цитатой

Есть права? Машину водишь?
Если не водишь, то хотела бы научиться?
_________________
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21531
В дневниках: 10713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 9:34     Ответить с цитатой

Нелюбимое нудное дело - вся домашняя работа :lol: Терпеть не могу! Каждый день одно и тоже! :cry:

Любимая погода - когда не очень холодно, снег идет крупными хлопьями и падает медленно-медленно... ветра нет... красотаааа... :oops:

Миллион чего? Если рублей, то квартиру сменю. Если долларов... да было бы не плохо... Я бы тогда по паре миллионов рублей каждый месяц в банк понакладывала (в течение года), а потом каждый месяц проценты снимала. (так..... 2*12=24, 27-24=3... еще почти три миллиона осталось....) Ну, конечно, квартиру бы на остаток купили бы, машину. А вот проценты...(!) Вот их бы уже можно было и в дело пускать, и на благотворительность (пусть даже под 9% годовых с 2 000 000 это 180 000 в месяц... думаю мне бы на жищнь и полтинника хватило).
Только... не выиграю - это точно! В ЭТО не верю :lol:
По вопросу веры в Бога... для меня сейчас стоит вопрос не верю ли я В Него, а верю ли я Ему. Могу ли я доверить Ему свою жизнь...

Машину водить не умею и не хочу! :-P Даже ни-ни! У меня муж долго мечтал, чтобы я научилась (чтобы после праздников его увозила :-) ), но я даже на переднем сиденье ездить не люблю. А вот старшая жаждет научиться.
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах