Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Лошади
где можно научиться езде на лошадях

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nedea
Нет дороге окончанья
Нет дороге окончанья

На сайте с 16.10.07
Сообщения: 3813
В дневниках: 9
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 18:31     Ответить с цитатой

Нежить, Вы не с Еленой Г. созванивались?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нежить
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.03.10
Сообщения: 235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 9:34     Ответить с цитатой

Mummi-mama
первая была для того, чтобы убедить, что стоит туда идти. мой приятель немного побаивался, что ему не понравится, т.к. никогда не сидел. это был пробное занятие, чтобы убедиться, что стоит идти.
времени осталось мало, так что в лучшем случае еще один раз сходим. но может и не успеем больше.Nedea


Nedea
с Еленой, но я не знаю на какую букву начинается ее фамилия.
_________________
холить, лелеять, ласкать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015


На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 9:54     Ответить с цитатой

Нежить писал(а):
времени осталось мало, так что в лучшем случае еще один раз сходим. но может и не успеем больше.

Попросите научить Вас (хотя бы понятие дать) езде облегченной рысью со стременами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nedea
Нет дороге окончанья
Нет дороге окончанья

На сайте с 16.10.07
Сообщения: 3813
В дневниках: 9
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 20:18     Ответить с цитатой

Nedea писал(а):
в июне в Новосибирске проходят традиционные конно-спортивные соревнования "Кубок Мэра".
Второй этап проводится в Академгородке в клубе КСКА - для детей и любителей, обычно 11-12 июня.

Соревнования прошли! :) Вот несколько кадров:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таньбасик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 10:12     Ответить с цитатой

Как же не жаль вам этих благородных животных :-( железо во рту с прошлых веков калечит лошадок и причиняет им боль! Фильм Невзорова неужели никто не смотрел!
_________________
----------------------------
СНТ Рябинка, Ордынка,
продаю 6 соток дача,
без посадок и построек
есть фундамент для домика, 78тр
89231055670, Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nedea
Нет дороге окончанья
Нет дороге окончанья

На сайте с 16.10.07
Сообщения: 3813
В дневниках: 9
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 14:07     Ответить с цитатой

Таньбасик, научитесь анализировать поступающую информацию, а не верить всему, о чем зомбоящик вещает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Нежить
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.03.10
Сообщения: 235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 7:18     Ответить с цитатой

Nedea
а ты сама занимаешься лошадьми как спортом? или только хобби, приятное времяпровождение?
_________________
холить, лелеять, ласкать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Край Земли
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.01.07
Сообщения: 3001
В дневниках: 11
Откуда: Энск, Нижняя Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 19:27     Ответить с цитатой

В Черепановском районе, в селе Ярки, теперь тоже есть свой конный клуб. Называется "Моя лошадь". :-) У них есть занятия с тренером и лошадка Ляля для иппотерапии.
Если модераторы позволят, могу дать координаты хозяйки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nedea
Нет дороге окончанья
Нет дороге окончанья

На сайте с 16.10.07
Сообщения: 3813
В дневниках: 9
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 13:22     Ответить с цитатой

Нежить, извините, но не помню, когда мы перешли на "ты" :oops:
Я не знаю, как Вам ответить. Если я езжу на велосипеде и приму участие в соревнованиях, то это я занимаюсь велоспортом или для меня это приятное времяпровождение? Наверное на Ваш ответ мне нужно ответить "да": это и спорт и хобби, и приятное времяпровождение ;)
А если это вопрос с подвохом на невзоровскую тему, то и отвечать не вижу смысла - это будет очередная войнушка, в которой участвовать не хочется.
Скрытый текст:
Он судит людей по себе - сам занимался и использовал жесткие методы с лошадьми. Теперь у него все, кто занимается конным спортом, плохие. Я плохих и жестоких людей, занимающихся конным спортом, лично не знаю. Люди вкалывают и всё заработанное вкладывают в своих подопечных. И это не только деньги, но и всё свободное и несвободное время. И не только это, но и душа. И почему теперь эти люди должны оправдываться за невзоровский черный пиар? Потому что он грамотно все преподнес, умеет пудрить мозги и намазывать кетчупом лошадиные лица? Нет, не хочу я продолжения этой темы. Какой-то гад по общественному телевидению оскорбил множество людей, которых он даже не знает, а те теперь должны оправдываться и смывать с себя эти оскорбления.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10315
В дневниках: 341
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 20:06     Ответить с цитатой

Nedea
+1.
На ипподроме работают чудесные люди. Сколько там ни была, не видела, чтоб с лошадьми плохо обращались. Жаль, что финансирование у нас в конный спорт совсем не ахти...
Даже в конной полиции не хватает денег, чтоб лошадей покормить - бывает без еды, сена и опилок стоят. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нежить
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.03.10
Сообщения: 235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 14:58     Ответить с цитатой

Nedea
официально на "ты" не переходили) но я вообще редко использую "вы" в неформальной интернет переписке. если это неприемлемо, то могу продолжать на "Вы". мне не сложно)

вопрос без какого либо подвоха. удивилась, что могло возникнуть такое мнение. интересно было насколько серьезно увлекаетесь, как много времени посвящаете.
_________________
холить, лелеять, ласкать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nedea
Нет дороге окончанья
Нет дороге окончанья

На сайте с 16.10.07
Сообщения: 3813
В дневниках: 9
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 23:26     Ответить с цитатой

Нежить, тогда сорри, что неправильно подумала о подвохе :oops: после того (не Вашего) сообщения-наезда спокойный настрой куда-то делся :haha: А про "ты" и "Вы" у меня наоборот привычка к "Вы", и даже после знакомства и при личной встрече на "Вы" сбиваюсь :haha:
Я занимаюсь 11 лет. Пришла совершенным новичком в 22 года - когда появилось и еще не закончилось свободное время. Немножко ездила и даже казалось, что уже многое умею. А через год увидела соревнования... и заболела :) Захотелось тоже более серьезно заниматься, состязаться. Ведь это один из немногих видов спорта, куда можно прийти в любом возрасте и можно даже на что-то надеяться. Перед тем, как сесть на лошадь, ее надо тщательно вычистить, проверить нет ли ранок, аккуратно подседлать. После тренировки летом можно попасти на травке - в общем богатое поле деятельности, куда можно потратить все свободное время и насюсюкаться с огромной зверюшкой :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1452
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 11:33     Ответить с цитатой

Как же я мечтаю научиться на лошадять ездить и дочку бы попробовала посадить, не маленькая уже, вроде тоже хочет. Но вот где? В Академе есть что-то же?
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nedea
Нет дороге окончанья
Нет дороге окончанья

На сайте с 16.10.07
Сообщения: 3813
В дневниках: 9
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 11:50     Ответить с цитатой

Да, в Академе конюшни есть. КСКА в Верхней зоне Академа (в начале дороги на Ключи), клуб в Каинке (конечная 28-ой маршрутки). Еще относительно недалеко конюшня в пос. Кирова, еще есть в Новом поселке клуб "Аллюр" (он хоть и дальше других, но по условиям похоже лучший, т.к. новый и есть крытый манеж).
Я в КСКА занимаюсь.
Пробуйте, вдруг это окажется "вашим" :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1452
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 12:02     Ответить с цитатой

Nedea
А можно подробнее где это? Это не в лесу где церковь? Я там видела, что ездят, но где именно конюшня не знаю. И какие там условия. когда можно придти, к кому подойти и пр. :oops:
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах