Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ГАСТРОНОМИЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 11 по 17 июня ЗДЕСЬ>>>>
Похудение в центре "Доктор Борменталь"
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 21:31     Ответить с цитатой

А я все-равно думаю, что спортом заняться куда полезнее, чем на всякие лекции ходить... Конечно если противопоказаний нет по здоровью... В здоровом теле - здоровый дух, как говорится:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 20:15     Ответить с цитатой

Ксения_10
Да, конечно, это полезно. Но мне вот противопоказаны физнагрузки. Ну, если только легкие. А легкие физнагрузки положения не спасут, ну, только если ради тонуса.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 20:42     Ответить с цитатой

Маскарад, глобально может и не спасут...зато медленно будет, но верно, и самочувствие однозначно улучшится, постепенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 15:22     Ответить с цитатой

Маскарад
При регулярности, то есть КАЖДЫЙ день, минут по 10, помогут и легкие нагрузки! Самое главное-это правильное дыхание!Ну и прогулки бодрым шагом, в удобном для Вас темпе, тоже мышцы укрепляют! Во всяком случае, тонус мышцам Вы дадите, а это главное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 16:12     Ответить с цитатой

Irina543
Вот прогулки я ОЧЕНЬ люблю! И именно бодрым шагом. Потому что я совершенно не умею ходить медленно. Меня всё время спрашивают, куда я тороплюсь :-) А я просто так хожу :o
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 13:37     Ответить с цитатой

Маскарад
А на велике кататься? Тоже нагрузочка дай Бог, и сами можете темп регулировать! Ну и самое классное-коньки! Говорят, что катание на коньках затрагивает те группы мышц, которые больше никакими упражнениями не проймешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 13:39     Ответить с цитатой

Irina543
Я совсем-совсем не умею кататься на коньках :oops: Но не это главное. У меня ноги подвывертные - подворачиваются без конца даже без каблука на ровном месте. Для меня коньки просто опасны.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 13:42     Ответить с цитатой

Маскарад
Фигурные коньки не опасны! У меня у самой разболтанные голеностопы, после 7 лет балета, но с коньками я дружу! Я вот тоже без всяких "выкрутасов" катаюсь, протсо круги наматываю по катку, и все! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 13:46     Ответить с цитатой

Irina543
Ох... Я не трус, но я боюсь :o После трех переломов копчика и трех сотрясений мозга жутко боюсь падать, т.к. никто меня правильно падать не учил, да уже и поздно учиться.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 13:59     Ответить с цитатой

Маскарад
О! Ну тогда, конечно! Любой бы боялся, особенно, если падать не уметь...А бассейн? Без тренера, просто для себя? В спокойном темпе, но без остановок? Тренировка отличная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 14:15     Ответить с цитатой

Irina543
Плавать очень люблю! Надо узнать насчет абонемента.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Crotic
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.10
Сообщения: 47
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 14:43     Ответить с цитатой

Почему такая хорошая тема, как стройность и здоровый образ жизни под таким брендом? ;-)))
Я для себя с удивлением узнала, как сильно мне нравится подтянутость мышц...- ну мне так кажется ))))) что они уже подтянулись ))
_________________
Программа 45 - мой способ быть собой!
- 11 кг!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 14:51     Ответить с цитатой

Crotic
Может, попросим модератора переименовать тему? В то, что Вы предложили: "Стройность и здоровый образ жизни"?
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Crotic
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.10
Сообщения: 47
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 18:18     Ответить с цитатой

Цитата:
Может, попросим модератора переименовать тему? В то, что Вы предложили: "Стройность и здоровый образ жизни"?


Надо модераторов спрашивать...спросят ведь, а чем стройность и здоровый образ жизньв нашем городе отличается от других...
надо какую-то придумать особенность ))
Для нас вот с Катишей особенность, что мы обе сейчас в Программе 45 - автор Lo, а она наша ..из Красноярска ))) ;-)
_________________
Программа 45 - мой способ быть собой!
- 11 кг!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 22:13     Ответить с цитатой

А у меня муж по моей программе похудел уже на 10 кг! Сейчас немножко отдохнуть ему даю...и дальше, в моих планах еще на столько же ему постройнеть надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 3 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах