Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 5. Самые красивые и необычные
Давайте кооперироваться!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 16:24     Ответить с цитатой

-=Солнце=- писал(а):
Анастасия писал(а):
(во второй уже мало шансов купить что-нибудь стоящее).


а что есть стоящее? :eek: В кукольном, по-моему, везде хорошо! Мы сидели на 7 ряду 22 место и нормально. :)

имеется ввиду наверное не только места, но и спектакли...Выходные разбирают очень быстро, особенно, если хороший спектакль...
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Veda
Студент
Студент

На сайте с 30.12.07
Сообщения: 1855
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 22:46     Ответить с цитатой

Девочки , у меня просьба...кто узнает дату прожажи билетов ...пишите !!! Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евушка
Академик
Академик

На сайте с 20.02.05
Сообщения: 5308
В дневниках: 48541
Откуда: Ленинский, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 20:06     Ответить с цитатой

пишу, на февраль все распродали. :-( Сегодня продавали на 23 февраля, спектакль для школьников. Называется "Мир в котором мы живем"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 16:20     Ответить с цитатой

Это, кстати, чудесный спектакль-концерт, вроде того, что на НГ показывают :) И взрослым сходить можно ;) ,и малышам :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 744
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 22:04     Ответить с цитатой

Я живу прямо возле кукольного. Моя, правда. уже выросла из их репертуара. Могу покупать билеты без проблем прямо с раннего утра. Услуга в обмен на развивающие программы и диски с мультами и энциклопедиями. О чем в начале топа написано. Насколько я знаю, продажа у них с 9го всегда была. Разбирают за день - два.
Короче, кому надо пишите в личку.
_________________
две дочки - это супер!!!

ПИШУ ТЕКСТЫ НА ЗАКАЗ. РЕДАКТИРУЮ.
ДЕЛАЮ КОРПОРАТИВНЫЕ ФИЛЬМЫ, РОЛИКИ.
РЕМОНТИРУЕМ АВТО-МОТО ТЕХНИКУ.
СВАРКА АРГОНОМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лексия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 4687
В дневниках: 14
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 0:17     Ответить с цитатой

Малиновская
добрый день.. очень заинтересовала информация про диск Маззи)) я его искала...везде где вы его взяли?? :oops: тоже хочу!!
_________________
АВТОСЕРВИС, АВТОМАГАЗИН на Плотинной
Ремонт автомобилей Subaru, Honda, Suzuki
Советский р-он,Шлюз ул. Плотинная 9/1
287-87-99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16558
В дневниках: 13882
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 8:36     Ответить с цитатой

Моим девочкам 2 и 3 года. Посоветуйте, плиз, какие для них спектакли подходят. И может оформит коллективную заявку, если будут желающие скооперироваться? Интересно, сколько нужно билетов для коллективной заявки. И еще интересует, какая стоимость билетов. Если, например, мне выкупать коллективную заявку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 10:55     Ответить с цитатой

silverheartcats вам лучше в кукольный театр идти. Почитайте темку, там есть рекомендации по возрасту
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=3697
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светик-семицветик 2
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.01.08
Сообщения: 203
Откуда: Новосибирск, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 22:23     Ответить с цитатой

Живу в Бердске. Сама ездила за билетами в Кукольный, покупала еще подругам тоже из Бердска, выходило по 6 билетов на 3-4 спектакля ( 18-24 билета ). На март еще купила, в апреле уже отказали. Кассирша заявила, что все что больше 10 штук, надо заранее заказывать. И сколько я не убездала, что я не перекупщик, что люди живут в другом городе - бесполезно! :cry: Висит у них какое-то объявление про большое количество билетов, но оно, по моему, относится к школам и другим коллективам, кто, действительно по 20-30 человек ходит. Кто еще с таким сталкивался, или это мне кассирша такая попалась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14303
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 22:34     Ответить с цитатой

Светик-семицветик 2, знаю сталкивались с таким. Это у них ввели такое правила. Теперь мы как минимум вдвоем ездием. Больше 10 билетов в одни руки не дают. Мне еще перед Новым годом о таком говорили, я тогда брала 18 билетов, мне сказали что больше 10 билетов надо оформлять заявкой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9351
В дневниках: 361
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 8:54     Ответить с цитатой

Коллективная заявка - это не просто "билеты оптом", это заявка от детского учреждения, там нужны все штампы-подписи заведующей, бухгалтерии, то есть просто собраться и купить 30 билетов - не получиться. Ну и билеты они на коллективные заявки продают на дальних рядах, т.е. выбрать "дайте мне первый ряд центральные места" не получится :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pomodore
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.10
Сообщения: 6210
В дневниках: 21
Откуда: Площадь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 17:13     Ответить с цитатой

Здрасте! Регулярно бегаю за билетами в кукольной,можно сказать живу там,можем бегать вместе или по очереди,раньше покупала билеты подругам,стояли семьями каждому по 10 брали около 30 билетов закупали, знакомые не оценили,пальцы гнули,типа далеко еще не скоро.Звонила из очереди просила сменить меня никому не надо.Сейчас беру на себя и одной подружке,но если кому сильно надо могу брать и другим если опять же надо,мы уже все пересмотрели покупаю обычно меньше 10 билетов.На подходе новогодние билеты можем договориться хотя бы о том что бы очередь занять :-) В общем жду откликов :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31738
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 10:54     Ответить с цитатой

Pomodore
вам ЛС :in_love:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pomodore
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.10
Сообщения: 6210
В дневниках: 21
Откуда: Площадь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 17:38    Заголовок сообщения: Давайте кооперироваться! Ответить с цитатой

Признательна за отклики!кооперироваться значит делать что-то вместе,или бартер на худой конец,правда у нас все есть)билетами не спекулирую,принципиально))Похоже так и буду одна бегать))Ну конечно все работают,я тоже работаю,было бы желание))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бракозябрик
Студент
Студент


На сайте с 16.08.07
Сообщения: 2781
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 2:05     Ответить с цитатой

Pomodore
У них сейчас правда только до 5 числа каждого месяца на следующий месяц продают, и реально ли купить 1 ноября, например, билеты на НГ праздники? Вы случайно не заходили не узнавали лично? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах