Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ТРАНСПОРТ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 21 по 27 мая ЗДЕСЬ>>>>
Репетиторы в Барнауле
Номинации 2011***СВОБОДНАЯ НОМИНАЦИЯ***
Есть победитель!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женечка М
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 14630
В дневниках: 201
Откуда: г. Барнаул, п.Южный (заказы в ЦРПЦ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 12:26     Ответить с цитатой

Я за номинацию Рукодельница Алтая или можно Очумелые ручки :give_heart:
Цитата:
Очумелые ручки - это сокращенно «Очень умелые ручки», которые буквально из ничего могут сделать очень даже ничего.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mammal
Алтайский Блоггер 2010
Алтайский Блоггер 2010

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 8520
В дневниках: 16490
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 22:28     Ответить с цитатой

Голосуем!! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mashooka
Академик
Академик


На сайте с 04.10.08
Сообщения: 19025
В дневниках: 1305
Откуда: Барнаул, пригород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 17:49     Ответить с цитатой

Девочки, давайте поддержим "Мастер своего дела"
ведь сюда могут быть номинированы и рукодельницы, и тортоделательницы и мыловары...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mama-Rishi
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 1148
В дневниках: 1
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 1:07     Ответить с цитатой

Я тоже за рукодельницу! Мамочки такие умнички, правда столько красоты своими ручками делают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31089
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 13:53     Ответить с цитатой

mashooka писал(а):
Девочки, давайте поддержим "Мастер своего дела"
ведь сюда могут быть номинированы и рукодельницы, и тортоделательницы и мыловары...

+1
и маникюрши, и парикмахеры....да много кто есть на форуме.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся Б
Студент
Студент

На сайте с 19.05.10
Сообщения: 1698
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул, С.Западная/Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 23:28     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
mashooka писал(а):
Девочки, давайте поддержим "Мастер своего дела"
ведь сюда могут быть номинированы и рукодельницы, и тортоделательницы и мыловары...

+1
и маникюрши, и парикмахеры....да много кто есть на форуме.

+1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GoldenPear
Заблокирован

Кулинар и Блоггер Алтая 2011
Кулинар и Блоггер Алтая 2011


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 2411
В дневниках: 10715
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 9:36     Ответить с цитатой

Я проголосовала за Книгочея, звучит, конечно, ужасно :haha: но суть та, что надо.
У меня даже есть два отличных кандидата на эту номинацию, очень хочу чтобы победила именно эта номинация. Рукодельницы не обижайтесь, жалко что не предусмотрены статусы для творческих УФ, но хотя бы в прошлом году разыгрывался для них статус. А в этом году считаю надо поощрить девочек, которые инициируют книжные темы и обсуждения. Тем более приятно, что это происходит на алтайской ветке и новосибирцы имеют повод к нам заглянуть, а не только мы к ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дама с собачкой
Профессор
Профессор

На сайте с 13.07.10
Сообщения: 9161
Откуда: Барнаул, ул. Солнечная поляна 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 18:45     Ответить с цитатой

А может номинация на самый классный ник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НатаTITO
Академик
Академик

На сайте с 21.07.09
Сообщения: 8020
В дневниках: 2191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 19:54     Ответить с цитатой

GoldenPear писал(а):
Я проголосовала за Книгочея, звучит, конечно, ужасно :haha: но суть та, что надо.
У меня даже есть два отличных кандидата на эту номинацию, очень хочу чтобы победила именно эта номинация. Рукодельницы не обижайтесь, жалко что не предусмотрены статусы для творческих УФ, но хотя бы в прошлом году разыгрывался для них статус. А в этом году считаю надо поощрить девочек, которые инициируют книжные темы и обсуждения. Тем более приятно, что это происходит на алтайской ветке и новосибирцы имеют повод к нам заглянуть, а не только мы к ним.

Я также проголосовала... абсолютно согласна с GoldenPear.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фатиль
Академик
Академик


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 3212
В дневниках: 7641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 10:06     Ответить с цитатой

Дама с собачкой писал(а):
А может номинация на самый классный ник?

+1000000000 :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14473
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 20:05     Ответить с цитатой

А я бы против номинации "самый классный ник" :-( . Номинация пустая. Здесь создаются номинации для тех, кто вносит хоть какой-то вклад в жизнь СМ. Хозяюшки весь год пыхтят-трудятся и делятся рецептами для нас, рукодельницам-мастерицам вообще не грех хвастаться, смайлики - веселят нас, душа компании, ну и т.п. Все из предложенных выше вариантов тратят львиную долю времени в развитие нашего форма, много полезной информации черпаешь от таких людей. А что значит красивый ник, если я посижу с полчаса напридумываю десятку оригинальных ников - кому от этого тепло, это равносильно, что выбирать самую красивую аваторку.

Сама не могу ничего предложить, т.к. все что крутилось в голове уже предлагалось ранее, из всех больше всего понравилась "Рукодельница Алтая 2011", "Алтайская Хозяюшка 2011".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фатиль
Академик
Академик


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 3212
В дневниках: 7641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 20:37     Ответить с цитатой

michell
Сколько людей-столько мнений. :eek: На то он и опрос чтобы придти к единому мнению,а не уточнять "Пустых номинаций" на ваш взгляд. А ведь за каждым ником стоит конкретный человек,тот который как раз и вносит какую либо лепту В СМ. И все мы прячемся за этими маленькими словечками, и в некоторых из них часть нашей жизни: у кого настоящая, а кого виртуальная :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14473
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 21:40     Ответить с цитатой

Фатиль

Был вопрос:
Дама с собачкой писал(а):
А может номинация на самый классный ник?


Вам понравилось и вы поддержали, а мне нет - и я не поддержала, вот и все...

Получается в этой теме мы можем только поддерживать понравившиеся номинации, а сказать чем эта номинация не понравилась нельзя? ;) . :love_sibmama:

Вроде же никто не запрещал :eek:

Добавлено спустя 15 минут:

Кстати в подстрочнике написано "Голосуем!" О чем вы с вами то спорим? :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фатиль
Академик
Академик


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 3212
В дневниках: 7641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 10:05     Ответить с цитатой

michell
;) да мы с вами и не спорим :oops: просто высказываем каждая свою точку зрения :give_heart:
Как говорится: в споре-рождается истина :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mashooka
Академик
Академик


На сайте с 04.10.08
Сообщения: 19025
В дневниках: 1305
Откуда: Барнаул, пригород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 12:33     Ответить с цитатой

Скажите, а если человек торты делает красивые или мыло, это рукодельница же? Или надо тех кто шьет-вяжет только?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах