Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Репетиторы в Барнауле
Малыши и мамы: болтушка от рождения до года
Весна!!!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Sane4ka-
Академик
Академик


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 15171
В дневниках: 917
Откуда: Барнаул, Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 11:21     Ответить с цитатой

ИГРУШК@
и у нас столько планов было, а вчера температура поднялась 37-38 скачет. Весь в слюнях (больше чем обычно...прям просто текут как из крана), все грызет.. и никаких других признаков простуды. Вот жду врача, чтобы посмотрел.

Tanushik
Добро пожаловать! :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanushik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.10.10
Сообщения: 4385
В дневниках: 114
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 11:21     Ответить с цитатой

Persea писал(а):
lenok_U писал(а):

Persea А что это за препорат Тонзилор? Я раньше о таком не слышала. Просто у нас тоже с 5 мес можно сказать постоянные сопли, уже не знаю чем лечить :-( Все помоему перепробовала. Вот и сейчас тоже сопли поколено. Если что узнаете про него сообщите пожалуйста, может оон и нам поможет :aga-aga:


Ко мне на "ты" :hi: :lol:
Если что узнаю, обязательно напишу)) это вроде какой-то аппарат, который лечит затяжные насморки у детишек и препятствует возникновению хронического тонзиллита. так не хочется, чтобы ребенок как его родители мучался всю жизнь :o
может, еще кто из девочек все же напишет про него, мне все кажется, что я из нашей темки о нем впервые и услышала.


Тонзилор - это здоровский аппарат! У меня муж ужасно мучился со своим хроническим тонзилитом, как начиналась осень, так у него в носу и горле такой фейерверк :eek: , антибиотики пачками ел. А 2 года назад узнал об этом тонзилоре, пролечился, и сейчас, тьфу, тьфу, тьфу, практически забыл о своих проблемах, главное перед сезоном пройти очередной курс.
Так что, я думаю, стоит попробовать полечиться, процедура вроде не особо вредная, правда не приятная, особенно для малыша.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИГРУШК@
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 5058
В дневниках: 12
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 12:00     Ответить с цитатой

Tanushik

рассказывайте,что уже умеете?

-Sane4ka-
поправляйтесь поскорее!Весна наконец пришла и болеть совсем не нужно!!!!А может это у вас зубки!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мисс
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.03.09
Сообщения: 345
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Борзовая заимка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 12:18     Ответить с цитатой

И мы тоже маленько засопливили,наверное от меня заразился,у меня горло болит и температура 38,5 уже 4 день,сначала была на грудь,сынок сильно стукнул и она болела сейчас вроде легче,но вот горло очень сильно болит.Так хочется на улицу на солнышко,а если сопли не большие то можно погулять или лучше долечить?Так мож хоть сынульку с папой отправлю гулять.Вот под руки сыну попалось кое что из летнего:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZU-ZU
Студент
Студент

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 1836
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 12:27     Ответить с цитатой

lenok_U
По поводу соплей: в три месяца после очередной простуды я ни как сопли не могла из носика выжить... целый месяц маялись мы с дочей... чего,только не перепробовали... поехали к лору... нам сделали мазок из носа.. и обнаружился обычный , не патогенный, а обычный стафилоккок. Просто иммунная система совсем ослабла и справиться с ним не могла. Нам прописали бактериофаг стафилоккоковый. (Действует на определенную бактерию, на травках). БЛИИИИИИИИИИИИИн, и чего я раньше к лору не поехала. Девочки, через нед от соплей не осталось и следа...
_________________
А Ваш ребенок готов к школе? Психологическая диагностика дошкольника. Рекомендации, индивидуальные занятия. Пишите в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИГРУШК@
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 5058
В дневниках: 12
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 12:27     Ответить с цитатой

Мисс
какой симпапулька!!! :lol: :lol: :lol:
Выздоравливай поскорее!А свежий воздух думаю никому не повредит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanushik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.10.10
Сообщения: 4385
В дневниках: 114
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 12:56     Ответить с цитатой

ИГРУШК@
Ой, вы тут все уже такие взросленькие - зубки, первые шаги...А мы только переворачиваться учимся, иногда, когда в настроении, уже сам переворачивается, только ручку вытащить из-под груди не может, а иногда ленится, даже на бочок не уговоришь повернуться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scratte
Академик
Академик

На сайте с 01.08.09
Сообщения: 23345
В дневниках: 137
Откуда: Барнаул
Карта № 003124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 13:09     Ответить с цитатой

Tanushik
Добро пожаловать!!!

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Мисс
Симпотяшный стиляга!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пряная
Студент
Студент


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 1818
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 13:12     Ответить с цитатой

Tanushik
расскажите, где вы нашли Тонзилор?? а то он раньше был в Малыше, а сейчас нет(((

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Мисс
какой лапулька :love:
_________________
Английский и немецкий по СКАЙПУ! Обращаться в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanushik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.10.10
Сообщения: 4385
В дневниках: 114
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 13:24     Ответить с цитатой

Persea
Насчет детских поликлиник не знаю, а муж лечился в Нармеде на ул. Белоярской, раньше там принимала чудесная женщина- лор, которая раньше в детской больнице работала, так что детишек на приеме у нее много было, но сейчас она уехала и как там дела обстоят с приемом малышей, честно говоря, не знаю. Но думаю имеет смысл позвонить, узнать. Еще тонзилор был в Медси.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Sane4ka-
Академик
Академик


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 15171
В дневниках: 917
Откуда: Барнаул, Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 14:11     Ответить с цитатой

Врач приходила и не посмотрела зубы, потому что горло красное. Но я думаю, что горлом здесь не обошлось....зубы тоже, потому слюней прям море и кажется я нащюпываю этот клык...А еще Семе в руки попал на минутку мой телефон, пока я в окно выглядывала, он взял его и немного так пососал... он так делал и раньше, но на этот раз телефон сгорел и отклеился экран. В общем точно пришел конец телефону... эх!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 14:25     Ответить с цитатой

Девочки хотела спросить получал ли кто нибудь из вас бесплатные леварства. Столкнулась с тем что моему 2 месячному сыну выписали много лекарств- невролог и педиатр а бесплатно педиатр отказывается выписывать лекарства аргументируя это тем что этих лекарств нет в аптеке.
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТаТиКос
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 16476
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 14:49     Ответить с цитатой

Всем привет! Поздравляю с новым домиком!
Васюта
Мы один раз получали бесплатное лекарство, наш педиатр, нам целый месяц бумаги на него готовила, то гербовой бумашки на него не было, то лекарства в бесплатной аптеке :mad:
А мы вот всё болеем, кашель у нас долго не проходит. Ещё наконец-то нам выдали направление в диагностический, а там заставили проходить полное обследование. Вот вчера кучу анализов на кровь сдавали, тётя-врач садюга попалась, расковыряла ребёнку вены на 2 руках :eek: ох, давно я так не ругалась :mad: в "Малыше" сколько раз сдали всегда всё с первого раза брали, малыш даже не плакал, а тут...
А ещё я на сессию вышла, и уже 2 зачёта сдала ;)
Вот сколько у нас всего :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 15:08     Ответить с цитатой

а вам направление выдали к педиатру в диагностический?мы тоже туда пойдем, только сперва сдадим кровь из пальца, из вены на ВУИ и мочу и тогда только нам дадут направление в диагностический. У нас во 2 поликлинике моему месячному сыну, медсетра попала с первой попытке в вену, он даже не плакал и со старшим я ходила когда ему было 4 месяца в диагностический и там тоже отлично брали кровь.
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
CHIVA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 722
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 19:07     Ответить с цитатой

Погода чудесная, накоенц то дождались весны!!!
Всем детишкам желаю поскорее поправиться и идти гулять на солнышко.
А я сама заболела сегодня. Дочку родителям отправила, на ночь домой заберу.
_________________


Я - Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах