Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ТРАНСПОРТ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 21 по 27 мая ЗДЕСЬ>>>>
Интервью с Наташкой!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9050
В дневниках: 27059
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 16:32     Ответить с цитатой

Наташ, ты и в винах разбираешься? Что входит в обязанности "консультанта по алеоголю"? Поподробнее пожалуйста... :D
На вкус определишь что за напиток?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43237
В дневниках: 58760
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 20:55     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
Юбки носишь?
Каблуки?
Красишься?
С прическами экспериментировала?
Какие качества людского характера тебе очень неприятны или даже раздражают?
Есть ли на форуме раздражающие тебя люди и сколько их (вот, из своего интервью вопросы сплагиатила :) )?

юбки ношу, только сейчас ничего нет интересного, надо прикупить :) Красится сейчас не красушусь, да и никогда толком не умела и не любила. По поводу причесок: у меня ж ещё недавно была аватара с совсем короткой стрижкой. А вот длинных волос у меня вообще никогда не было :( Волосы - мое несчастье. Сейчас вот ращу нетронутыми после стрижки под ноль практически :)
Качества какие бесят - прям не знаю :-) Откровенно неприкрытая тупость, пожалуй. И нежелание ни на грош отступать от стереотипов. Ненавижу фразу "вот раньше все так делали и ничего" :D
Раздражающие люди - как модератора, очень сильно раздражают те, кто нарушает правила намерянно и много раз. А так то же самое что и в отношении всех людей. Тупость не люблю. Людей таких немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 21:00     Ответить с цитатой

А кем мечтала в детстве стать?
Сколько примерно времени в сутки занимает модераторство?
Нравится?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43237
В дневниках: 58760
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 21:09     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Ната, а как ты стала консультантом по алкоголю? Интересная работа? Не скучаешь по ней? Долго ли учатся на такую специальность?
Чем бы ты хотела заниматься, кроме выращивания детей?

Когда умерла мама и тут же я развелась с первым мужем, стала искать работу. Вот подружка привела в эту фирму, у нее там подруга родителей работала. Работа интересная, пожалуй, из всех наиболее интересная. Скучаю по данному кругу общения, но и грустно, что уже не в курсе всех новостей, муж все рассказывать не успевает. И забывается многое, к сожалению. Обучение у нас в фирме было, перед выходом на работу около месяца, ну и потом в процессе, мастер-классы, да и просто работаю, учишься. Нет предела совершенству. Мне, конечно, до профессионального сомелье очень и очень далеко. 8-)

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

Алена писал(а):
Наташ, ты и в винах разбираешься? Что входит в обязанности "консультанта по алеоголю"? Поподробнее пожалуйста... :D
На вкус определишь что за напиток?

В обязанности консультанта входит консультировать :0 на самом деле, чаще всего это сводилось к работе с конечным покупателем, в конкретных магазинах. Не путать с промоутерами :lol: Ну видела же в хороших магазинах любого профиля консультантов, только не мальчиков от ларька, а нормальных, которые действительно хорошо разбираются и могут выбрать тебе товар по твоему вкусу и кошельку? вот это мы. Ну плюс всякие дегустации и т.п На самом деле считаю такую работу крайне важной и как мне самой частенько не хватает хороших консультантов!!! надо сказать, и в алкогольных компаниях народ мельчает, не то что мы были. :cool: С нас, практически все начиналось. старая гвардия, практически монстры. :D Грустно смотреть сейчас, что творится в обычных супермаркетах. Только в бутиках и остались приличные консультанты.
В винах разбираюсь лучше среднего обычного человека, но не могу сказать, что прямо супер-пупер специалсит. Этикетку, по крайней мере, читать умею. :D Технологию произвожствва напитков представляю, знач, что требовать от одного напитка, что от другого. Винтажи не скупаю, конечно, нет у меня таких денег. На вкус: марку не назову, апеласьон винный скорее тоже, а тип напитка определю, скорее всего. Никогда не пробовала как-то. В моносепажных винах скорее всего назову сорт винограда, если это не Молдавия, конечно :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Надья писал(а):
А кем мечтала в детстве стать?
Сколько примерно времени в сутки занимает модераторство?
Нравится?

милиционером :D честно.
Модераторство занимет часов 25-26, точно не помню. Не нравилось бы, давно ушла. Грустно иногда, что модераторов считают прямо какими-то злодеями, которые и дубли закрывают только из вредности. и предупреждения выносят из личной неприязни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 22:09     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
Когда умерла мама и тут же я развелась с первым мужем, стала искать работу.


Похоже, это был АРХИ-сложный период в твоей жизни :cry: . Про потерю мамы расспрашивать не буду (тебе, наверное, тяжело лишний раз об этом говорить - по себе знаю), а вот про первого мужа расспрошу (это же, наверное, эмоций уже особых не вызывает :oops: ? Сколько тебе было лет, когда ты первый раз вышла замуж, сколько ему, где познакомились, как долго были женаты, почему развелись и т.д? Если сую нос не в свое дело - просто проигнорируй вопрос :-? .

И еще вопрос. Откуда имя такое для доченьки - Марьяна :) ? Оно имеет историю?
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43237
В дневниках: 58760
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 22:18     Ответить с цитатой

Рыжик писал(а):
Сколько тебе было лет, когда ты первый раз вышла замуж, сколько ему, где познакомились, как долго были женаты, почему развелись и т.д? Если сую нос не в свое дело - просто проигнорируй вопрос :-? .

И еще вопрос. Откуда имя такое для доченьки - Марьяна :) ? Оно имеет историю?

Да не вызывает особо никаких эмоций. Я где-то в ЖС описывала всю историю, не сейчас не найти уже... Вышла замуж первый раз в 21. Ему было 18, познакомились на даче, встречались ко времени свадьбы 4 года, женаты были года полтора. Нигде толком не жили, поэтому и развелись собственно. То он в армии, то я учусь в Питере, а он в своем горде работает (Мурманскя область). Ну а причина развода: он мне изменил да так круто :D что аж сразу ребенок народился. А у меня ж с этим проблемы были :( Ну и развелись, и слава богу! Как представлю, что сейчас бы я, а не его новая жена, вылавливала бы его по друзьям, да заставляла бы на работу ходить... фууу... как не со мной было. аж не верится. Как вспомню, сразу начинаю ценить Олега - моего нынешнего мужа- вдвое :D
Как появилось имя дочки - если честно, не помню. Почитывала во время беременрости списки имен, вот и наткнулась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 22:58     Ответить с цитатой

Наташка, какая ты все-таки сильная :-? ! Сейчас, конечно, легко обо всем таком говорить, а ведь тогда это еще и наслоилось с потерей родного человека :( . А тут - со стороны мужа предательство такое :evil: ! Я так рада, что у тебя личная жизнь наладилась! Восхищаюсь тобой!
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43237
В дневниках: 58760
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 23:05     Ответить с цитатой

Рыжик, не знаю, я не склонна считать, что у мнея была такая уж тяжелая ситуация, быват сложнее. Но спасибо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
П_Олька
Оранжевые пальмы
Оранжевые пальмы

На сайте с 28.06.04
Сообщения: 6237
В дневниках: 20487
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 23:11     Ответить с цитатой

Пр! :-)

Наташка писал(а):
Но если выбирать в России, то другой бы город не выбрала. А уехать нам уже не судьба. :(

1. А почему? И куда бы поехала, если бы была судьба?

2. Какой раздел нравится модерировать больше всего и почему?
3. И наоборот.
4. Какие еще бывают ирландские танцы, кроме рила (а то мы недавно были на тематической вечеринке, даже и блеснуть было нечем :D )? И танцуешь ли их ты?
5. Что привлекает в "модерировании"?
6. И все меня волнует, как ты технически уживаешься со свекровью, столь отличной от тебя, как я понимаю?
7. И что ты делаешь в начале июня, я видимо буду мимо вас проезжать? :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43237
В дневниках: 58760
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 0:10     Ответить с цитатой

П_Олька писал(а):
Пр! :-)
1. А почему? И куда бы поехала, если бы была судьба?

2. Какой раздел нравится модерировать больше всего и почему?
3. И наоборот.
4. Какие еще бывают ирландские танцы, кроме рила (а то мы недавно были на тематической вечеринке, даже и блеснуть было нечем :D )? И танцуешь ли их ты?
5. Что привлекает в "модерировании"?
6. И все меня волнует, как ты технически уживаешься со свекровью, столь отличной от тебя, как я понимаю?
7. И что ты делаешь в начале июня, я видимо буду мимо вас проезжать? :cool:

Привет!
1.В финляндию. А я больше нигде не была :D Ну, Нидерланды ещё интересно по рассказам.
2. Догадайся? Кулинарию, конечно :)
3. Все нелюбимые я уже благополучно спихнула :)
4.Все ирландские, и мягкие, и жесткие, и Кейли делятся на рил и джигу. По музыкаьному размеру, как я понимаю. Вообще-то, изначально рил шотландский, а ирландская только джига. Ну позаимствовали давненько уже. Я танцую все :) Только пока невысокого уровня :)
5. Порядок :) Люблю порядок во всем.
6. Не знаю, тут муж очень помогает. Свекровь у нас как маленькая собачка, лает, а не кусает. никто ее всерьез не принимет. И, по-моему, она меня боится. Так-то она очень хорошая добрая женщина, безотказная, только представления о мире у нее чудные :) Такой ощущение, что из 19 века ее выхватили. Принцип действия микроволновки, например, мы так и не смогли ей объяснить. Она до сих пор думает, что она действует как обычная духовка. Вообщем, я только сержусь, когда какую-нибудь очередную тухлятинку нахожу в холодильнике. Без нее было бы хуже жить, на самом деле.
7. На начало июня планов нет! Приезжай, обязательно.!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Забыла ответить на почему не уехать? Потому что у мужа спецефическая профессия, за границей она вряд ли нужна. И поздно уже в сорок лет почти, сделав неплохую карьеру, все бросать и переучиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9050
В дневниках: 27059
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 8:56     Ответить с цитатой

Как познакомились со вторым мужем? Накладывает ли ваша разница в возрасте отпечаток какой-то на отношения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 8:57     Ответить с цитатой

Приветик!
А мне вот интересно, живешь в Птере во многих музеях уже побывала? Есть ли любимые? В какие обязательно поведешь свою дочурку?
А М.Ульянов играл в фильме "Ворошиловский стрелок" дедушку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 10:38     Ответить с цитатой

Какая у вас была свадьба(со вторым,конечно)?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Семицветик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.04.04
Сообщения: 564
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 13:15     Ответить с цитатой

НАташ, мож я из тех, кто в танке, а почему жалеешь о детских прививках?
_________________
Мама Света(19.07.1974)
Степашка(22.11.2003)
Ванюшка(17.02.2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
П_Олька
Оранжевые пальмы
Оранжевые пальмы

На сайте с 28.06.04
Сообщения: 6237
В дневниках: 20487
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 13:24     Ответить с цитатой

Да, моему мужу тоже было бы нечем заняться за границей, пришлось бы мне кормить семью :D

еще:
- как в Вашей семье распределены домашние дела? кто главный на кухне?
- у тебя есть персональные друзья-мужчины, и как муж к таковым относится?
- чему еще хочешь научиться?
- зная твое отношение к работе :), тем не менее - как бы выглядела идеальная раота для тебя?
- докуда дочитала Фрая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах