Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Организуем Свой бизнес_Вопросы и ответы
Задачи, которые необходимо решить...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ekaterina)
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 8609
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 19:45     Ответить с цитатой

Мама директор
Ооо :o , не подскажите к кому обратиться чтоб со мной побегал или хотя бы разъяснил по бумагам? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама директор
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 92
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 19:57     Ответить с цитатой

Ekaterina)
Вы нашли кто заявление на ИП составит или сами будите составлять? Если не нашли могу моих бухов посоветовать, Берут крайне не дорого причём закажите доки для регистрации и бесплатно под эту струю проконсультируетесь что где и как)))
_________________
Скучно....
Нужна компания и желательно нефтяная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina)
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 8609
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 20:00     Ответить с цитатой

Мама директор
буду только благодарна :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Марта
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.06.07
Сообщения: 496
В дневниках: 433
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 0:30     Ответить с цитатой

Ekaterina) писал(а):
Мама директор
Ооо :o , не подскажите к кому обратиться чтоб со мной побегал или хотя бы разъяснил по бумагам? :eek:


Отправила Вам ЛС.
_________________
Пусть добрые сказки сбываются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натта
Студент
Студент

На сайте с 25.01.06
Сообщения: 1500
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 11:11     Ответить с цитатой

Я в прошлом году самостоятельно зарегистрировала ИП с помощью информации с этого сайта http://ip-nalog.ru/
Сайт, если не ошибаюсь, питерский, были незначительные нюансы, совсем не смертельные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekaterina)
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 8609
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 11:42     Ответить с цитатой

Натта
спасибо, сейчас взгляну :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksenka_2000
Студент
Студент


На сайте с 04.07.11
Сообщения: 1576
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Волочаевский жм, карта № 00 012655
Карта № 012655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 17:26     Ответить с цитатой

у меня такой вопрос, какая форма системы налогообложения лучше для ип - традиционная, упрощенка или единый налог на вмененный доход от определенного вида деятельности, и от чего это зависит????
_________________
Биозавивка и ламинирование ресниц!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама директор
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 92
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 18:05     Ответить с цитатой

ksenka_2000
Зависит от вида деятельности, у вас что услуги?
_________________
Скучно....
Нужна компания и желательно нефтяная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksenka_2000
Студент
Студент


На сайте с 04.07.11
Сообщения: 1576
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Волочаевский жм, карта № 00 012655
Карта № 012655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 18:10     Ответить с цитатой

художественная ковка, изделия их железа
_________________
Биозавивка и ламинирование ресниц!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 0:08     Ответить с цитатой

mar_tania
Зачем же заморачиваться. Чем проще,тем налоги дешевле. Сейчас налог ЕВНД с кубатуры оплачивается. Вот и насчитывают всем,да через одного 12-15 тыс руб за квартал. + пенсионка. Со своими пенями,если во врмя на сверочку не явился. Нюансов множество.
.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenuchka
Студент
Студент

На сайте с 22.03.08
Сообщения: 1779
В дневниках: 2
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 17:07     Ответить с цитатой

Цитата:
Я в прошлом году самостоятельно зарегистрировала ИП с помощью информации с этого сайта http://ip-nalog.ru/
Сайт, если не ошибаюсь, питерский, были незначительные нюансы, совсем не смертельные.

Может такой же сайт и про ООО есть, кто в курсе???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kreamka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 273
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 14:30     Ответить с цитатой

хочу открыть магазинчик детских игрушек, как для маленьких совсем, так и постарше, думаю делать ИП, работать буду сама, с чего начать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cli
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.12
Сообщения: 16
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 16:15     Ответить с цитатой

Девочки, вот наткнулась на полезный сайт, спешу поделиться :-)
Нажимаете на ссылку в конце Скачать справочник в сокращенном варианте Открывается документ, где подробно, пошагово расписано что и за чем нужно делать. Есть структура бизнес-плана, есть рекомендации по выбору системы налогообложения и еще куча полезной информации.
Надеюсь кому-нибудь пригодится :-)
_________________
Продвижение в Интернете:
  • Контекстная реклама
  • Копирайтинг
  • Продвижение в соц. сетях
  • Продвижение сайтов
(Связь через ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ДеНаМи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.05.11
Сообщения: 693
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 9:18     Ответить с цитатой

Derina писал(а):
Kreamka писал(а):
хочу открыть магазинчик детских игрушек, как для маленьких совсем, так и постарше, думаю делать ИП, работать буду сама, с чего начать?

Ну начать надо с того, что зарегистрировать это самое ип, а это поверьте не всегда так просто, если через фирму будете регистрировать, то с вас бешеные деньги сдерут, попробуйте лучше через moedelo.org должно получится, потому что пакет документов там уже есть только данные свои ввести


а можно обратиться в центр поддержки предпринимательства на Ленина 50. я там с юристом и бухгалтером консультировалась, и заявление на регистрацию ИП мне там бесплатно заполнили, еще и электронную версию скинули. в общем понравилось все. сегодня иду сдаваться )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Изюмительная Штучка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.12
Сообщения: 388
В дневниках: 8
Откуда: +7(983)1271362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 12:03     Ответить с цитатой

Девочки, здесь обсуждается в основном регистрации. Но это же не значительная, формальная (хотя и важная) составляющая организации бизнеса. Куда важнее наличие реального, рационального бизнесплана, какого-то полезного опыта, качественных специалистов. Кто составляет для своего бизнеса БП, какие пункты учитываете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах