Новости сайта и форума Sibmama 
ВИТАМИНЫ И КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ ПЛАНИРУЮЩИХ БЕРЕМЕННОСТЬ  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Делаете ли вы интимную стрижку?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Делаете ли вы интимную стрижку?
да, постоянно
36%
 36%  [ 27 ]
часто
17%
 17%  [ 13 ]
иногда
12%
 12%  [ 9 ]
редко, по настроению
12%
 12%  [ 9 ]
никогда
21%
 21%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 73
опрос проводился до Вт Май 08, 2007 9:59

Автор Сообщение
Юляша
Студент
Студент


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 1869
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 10:55     Ответить с цитатой

Ну не помню я, как у них в перечне услуг эта "операция Ы" и энтот мастер называются. :-)
_________________

Ребята, давайте жить дружно!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнышко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 1168
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 20:27     Ответить с цитатой

Ой, девочки, колюсь, а меня муж бреет :oops:
Давно началось, как замуж вышла - 8 лет назад. До этого всегда брила линию бикини и срезала просто кустистось. А тут он мне заявляет "мне не нравится" :shock:
Я ему "не нравиться бери и сам делай как нравится, мне, видите ли не удобно" :lol:
Через 5 минут чуть не упала с кровати: принес тазик с водой, полотенец, бритву и пенку :shock:
С таким увлечением и очень осторожно ЭТИМ занимается, я аж до сих пор чуть со смеху не помираю, во время процесса, глядя на его лицо :lol: :-P
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юляша
Студент
Студент


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 1869
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 12:55     Ответить с цитатой

Мужу-респект! :-)
_________________

Ребята, давайте жить дружно!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tany_Kras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.07
Сообщения: 66
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 19:56     Ответить с цитатой

А я вообще все сбриваю, хожу "голенькая" :oops:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ira-life
Профессор
Профессор


На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 21:38     Ответить с цитатой

У меня на эпиляторе есть насадка, которая стрижет под расческу что-ли...не сильно коротко, короче, и я ей все ровняю, а края аккуратно уже эпилятором выщипываю...мне нравится, хотя все мечтаю сделать бикини-дизайн...пока не решаюсь, но думаю скоро созрею...
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Солнечная
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 601
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, м. Бер.Роща
Карта № 010435
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 11:37     Ответить с цитатой

Tany_Kras писал(а):
А я вообще все сбриваю, хожу "голенькая" :oops:

аналогично :)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 10:04     Ответить с цитатой

Солнышко писал(а):
Я ему "не нравиться бери и сам делай как нравится, мне, видите ли не удобно" :lol:
Через 5 минут чуть не упала с кровати: принес тазик с водой, полотенец, бритву и пенку :shock:
С таким увлечением и очень осторожно ЭТИМ занимается, я аж до сих пор чуть со смеху не помираю, во время процесса, глядя на его лицо :lol: :-P


Было раз почти также :lol: Ржали до упаду. Ничего, справился...иногда просит, давай я помогу :lol: А я что...разрешаю :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 12:05     Ответить с цитатой

Наталёк, Солнышко, ну что могу сказать :D , вам можно позавидовать! Эх, был у меня когда-то поклонник, педикюр мне делал... Правда, до другого допущен не был :cool: ...
Но так приятно, когда за тобой ухаживают :lol: .
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 23:58     Ответить с цитатой

Сибмама жжот и рулит! Яхуууу!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Troyana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.04.07
Сообщения: 253
В дневниках: 1051
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 9:30     Ответить с цитатой

:cool:

Последний раз редактировалось: Troyana (Вс Янв 27, 2008 20:22), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
o'hara
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 215
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 20:27     Ответить с цитатой

Солнышко писал(а):
Ой, девочки, колюсь, а меня муж бреет :oops:

Мы тоже глажкой занимаемся - в смыле, чтобы гладко было :)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
senechka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.07
Сообщения: 133
Откуда: Академ ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 16:49     Ответить с цитатой

И меня муж тоже наголо бреет, я все время прошу хоть полосочку оставить - ни в какую не уговаривается. Правда один раз оставил мне хохолок какой-то - смеялись долго. :lol:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Izadora
Академик
Академик

На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 13:51     Ответить с цитатой

А у меня муж наоборот не любит, когда совсем лысая. Говорит когда все видно не красиво, должна быть загадка :lol: .
Поэтому по просьбе "трудящихся" делаю, простой укороченный вариант :oops:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 13:59     Ответить с цитатой

Tany_Kras писал(а):
А я вообще все сбриваю, хожу "голенькая" :oops:

также...хотелось бы чтоб муж, все равно когда с пузом буду - ему придется. нас бесят лохмотья

а так - на девственницу малолетнюю похожа :D
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Izadora
Академик
Академик

На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 14:08     Ответить с цитатой

Вот моего мужа и смущает, лысая, как девочка- девствинница.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах