
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Делаете ли вы интимную стрижку? |
| да, постоянно |
|
36% |
[ 27 ] |
| часто |
|
17% |
[ 13 ] |
| иногда |
|
12% |
[ 9 ] |
| редко, по настроению |
|
12% |
[ 9 ] |
| никогда |
|
21% |
[ 16 ] |
|
| Всего проголосовало : 73 |
| опрос проводился до Вт Май 08, 2007 9:59 |
|
| Автор |
Сообщение |
Юляша
Студент

На сайте с 02.03.06 Сообщения: 1869 В дневниках: 4 Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Солнышко
Школьные годы

На сайте с 09.01.07 Сообщения: 1168 В дневниках: 4 Откуда: Москва
|
 Добавлено: Пн Май 14, 2007 20:27 |
|
|
Ой, девочки, колюсь, а меня муж бреет
Давно началось, как замуж вышла - 8 лет назад. До этого всегда брила линию бикини и срезала просто кустистось. А тут он мне заявляет "мне не нравится"
Я ему "не нравиться бери и сам делай как нравится, мне, видите ли не удобно"
Через 5 минут чуть не упала с кровати: принес тазик с водой, полотенец, бритву и пенку
С таким увлечением и очень осторожно ЭТИМ занимается, я аж до сих пор чуть со смеху не помираю, во время процесса, глядя на его лицо  _________________  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Юляша
Студент

На сайте с 02.03.06 Сообщения: 1869 В дневниках: 4 Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Tany_Kras
Ясельки

На сайте с 29.03.07 Сообщения: 66 Откуда: Красноярск
|
 Добавлено: Чт Май 17, 2007 19:56 |
|
|
А я вообще все сбриваю, хожу "голенькая"  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ira-life
Профессор

На сайте с 02.08.06 Сообщения: 5992 В дневниках: 304 Откуда: Новосибирск-Студенче ская
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Солнечная
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.06.06 Сообщения: 601 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск, м. Бер.Роща Карта № 010435
|
 Добавлено: Пн Июн 25, 2007 11:37 |
|
|
| Tany_Kras писал(а): | А я вообще все сбриваю, хожу "голенькая"  |
аналогично  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Наталёк
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04 Сообщения: 3889 В дневниках: 7 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пн Июл 02, 2007 10:04 |
|
|
| Солнышко писал(а): | Я ему "не нравиться бери и сам делай как нравится, мне, видите ли не удобно"
Через 5 минут чуть не упала с кровати: принес тазик с водой, полотенец, бритву и пенку
С таким увлечением и очень осторожно ЭТИМ занимается, я аж до сих пор чуть со смеху не помираю, во время процесса, глядя на его лицо  |
Было раз почти также Ржали до упаду. Ничего, справился...иногда просит, давай я помогу А я что...разрешаю  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Шипа
Академик

На сайте с 07.02.04 Сообщения: 10246 В дневниках: 227
|
 Добавлено: Пн Июл 02, 2007 12:05 |
|
|
Наталёк, Солнышко, ну что могу сказать , вам можно позавидовать! Эх, был у меня когда-то поклонник, педикюр мне делал... Правда, до другого допущен не был ...
Но так приятно, когда за тобой ухаживают . |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Wild
Блоггер 2008

На сайте с 19.06.05 Сообщения: 36802 В дневниках: 23698 Откуда: Academ City
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Troyana
Школьные годы

На сайте с 14.04.07 Сообщения: 253 В дневниках: 1051 Откуда: ВАСХНИЛ
|
 Добавлено: Вт Июл 03, 2007 9:30 |
|
|

Последний раз редактировалось: Troyana (Вс Янв 27, 2008 20:22), всего редактировалось 1 раз |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
o'hara
Детский сад

На сайте с 02.02.06 Сообщения: 215 Откуда: Новосиб
|
 Добавлено: Вт Июл 10, 2007 20:27 |
|
|
| Солнышко писал(а): | Ой, девочки, колюсь, а меня муж бреет
|
Мы тоже глажкой занимаемся - в смыле, чтобы гладко было  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
senechka
Детский сад

На сайте с 02.06.07 Сообщения: 133 Откуда: Академ ВЗ
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Izadora
Академик

На сайте с 19.11.07 Сообщения: 10391 В дневниках: 5135 Откуда: Центр
|
 Добавлено: Пт Янв 25, 2008 13:51 |
|
|
А у меня муж наоборот не любит, когда совсем лысая. Говорит когда все видно не красиво, должна быть загадка .
Поэтому по просьбе "трудящихся" делаю, простой укороченный вариант  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
jade
Академик

На сайте с 16.12.07 Сообщения: 7878 В дневниках: 4060 Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н Карта № 666000
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Izadora
Академик

На сайте с 19.11.07 Сообщения: 10391 В дневниках: 5135 Откуда: Центр
|
 Добавлено: Пт Янв 25, 2008 14:08 |
|
|
|
Вот моего мужа и смущает, лысая, как девочка- девствинница. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|