Новости сайта и форума Sibmama 
ВИТАМИНЫ И КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ ПЛАНИРУЮЩИХ БЕРЕМЕННОСТЬ  
"Допуск к телу" - через сколько?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

От начала романа до физической близости
1-3 дня
16%
 16%  [ 132 ]
3дня-1 неделя
8%
 8%  [ 73 ]
1-2 недели
13%
 13%  [ 108 ]
2 недели - 1 месяц
22%
 22%  [ 184 ]
1-3 месяца
18%
 18%  [ 153 ]
3-6 месяцев
11%
 11%  [ 92 ]
6-12 месяцев
5%
 5%  [ 45 ]
1-2 года
2%
 2%  [ 24 ]
2-3 года
1%
 1%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 822

Автор Сообщение
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14614
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 21:09     Ответить с цитатой

ну по разному было... Первый мужчина мой ждал меня 9 месяцев.. А вот мужу.......в первый день отдалась.. :oops: . не знакомства конечно, а так скзать, на первом свидании.. А статистика говорит, что мужчина никогда не женится на женщине, которая отдалась ему на первом свидании :sad:
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 5117
В дневниках: 2888
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 21:46     Ответить с цитатой

Sweety писал(а):
А статистика говорит, что мужчина никогда не женится на женщине, которая отдалась ему на первом свидании :sad:

Это неправильная статистика! :D
_________________
Corruptissima re publica plurimae leges
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 0:40     Ответить с цитатой

а у меня забавно - сначала я была девушка серьезная flirt . Первый так и не смог меня уговорить, хотя были вместе год. Баловались конечно... :oops:
Со вторым через полгода. А когда мужа встретила, совсем голову потеряла. :los: Подумала, если упущу такой шанс - буду полной дурой. Поэтому между знакомством и "этим" прошло 2-3 дня. Такая страсть была, ужасть... эх, молодость-молодость aga_aga
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 44106
В дневниках: 61022
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 1:36     Ответить с цитатой

Хм, мы познакомились за полгода до, но никаких намеков на роман не было вообще, работали вместе. А потом сначала ОНо, а потом роман :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Sweety писал(а):
А статистика говорит, что мужчина никогда не женится на женщине, которая отдалась ему на первом свидании :sad:

а муж мой говорит, что если бы не получилось в первый раз, и не стали бы больше встречаться :) а в итоге женился. Нелегко в первый раз в 35 жениться-то :)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olya-lya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 26.05.06
Сообщения: 1116
В дневниках: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 16:06     Ответить с цитатой

Sweety писал(а):
А статистика говорит, что мужчина никогда не женится на женщине, которая отдалась ему на первом свидании :sad:


)))))))))))) Это не статистика говорит, это придумано кем-то, чтобы оправдать, или удержать :).

В моем случае, часа через 3 после знакомства, я была после пробежки в 5 километров, и вид был не из лучших, к тому же герпес на губе выскочил :). Либо судьба, либо нет, чего мариноваться-то? )))). Через 4 месяца начал жить третий, которому скоро уж год :)).
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13752
В дневниках: 6766
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 16:26     Ответить с цитатой

Когда встречаются довольно уже во взрослом возрасте (мы познакомились с моим мужем в 25 лет) непонятно кто кого "маринует" :D больше. Я вообще не склонна к тому, что для секса нужны какие то неземные чувства, аки "любовь для гроба", поэтому у нас все произошло на 3м свидании - вернее конкретно я его к себе пригласили переночевать под предлогом "наличия горячей воды у меня в квартире".
Кстати... "парой" как писалось выше тогда я не ощущала себя. Непонятно, ощутишь себя парой, а в постели ничего не получится - как тогда?
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valentishkа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.06
Сообщения: 697
В дневниках: 209
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 21:39     Ответить с цитатой

С первым молодым человеком долго дело было. Где-то месяцев 8. Он все боялся подступиться, я же девушкой-то была :oops: А с мужем бубдущим все случилось через два месяца. Как-то само собой, хотя я готова была наброситься гораздо раньше. :) И это при моем пуритнанском воспитании :)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zlidnya_77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.07
Сообщения: 1331
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 19:44     Ответить с цитатой

Нашего варианта нет! Сначала секс, потом роман (если верить мужу :lol: )
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Незабудка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 788
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 10:13     Ответить с цитатой

Видела до этого 2 раза. На второй день мы полночи проговорили (уж очень он мне понравился, кстати это было в больнице: я работала медсестрой, а он был пациентом). Пригласила на новоселье с убеждением, что уж на одну ночь этот мужчина будет мой. Пришел на новоселье и больше мы с ним не расставались. Получается на третий день.
_________________
Андрей 21.07.2006 и Юля 16.08.2008

И еще кто-то... )))
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7228
В дневниках: 97792
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 15:26     Ответить с цитатой

А у нас интерсно получилось - муж подсчитал, что ЭТО у нас было через 13 часов знакомства. :lol: Но эти 13 часов были разтянуты на два месяца - я у него вождению училась. :D Но ЭТО случилось уже после того, как я права получила. И интересно, что это я его в постель потащила, он у меня вообще скромник. :oops:
_________________

Бог с нами!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
any
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.06
Сообщения: 142
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 14:50     Ответить с цитатой

Я лет в 16 глупая была, и через чес могла согласиться.
А с моим мужем мы месяцев 8 просто дружили. и еще месяц наверное он очень настойчиво за мной ухаживал. Надо же было цену себе набить.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat_Andrew
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 14531
В дневниках: 6299
Откуда: Нальчик, Кабардино-Балкария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 17:50     Ответить с цитатой

через 1 год 9 месяцев. Вечер после нашей свадьбы. :oops:
_________________
Один сын - не сын, два сына - пол сына, три сына - СЫН!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bogema
Профессор
Профессор


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 4706
В дневниках: 131
Откуда: г.Новосибирск Академгородок, Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 18:01     Ответить с цитатой

Проголосовала за 2 недели-1 месяц, но это я думала вопрос как по вашему должно быть. А на самом деле у меня по разному бывало, бывало и долго ничего не было, и было так что сначала секс потом роман, но этот роман был не долгий, потому как страсть закончилась и все, больше нас ничего не связывало. Поэтому думаю что все от конкретных людей зависит, кому-то стоит и повыжидать кому то лучше сразу :D
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Katy*
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.06
Сообщения: 5119
В дневниках: 1527
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 0:14     Ответить с цитатой

Я была долго не приступна.....целых 2 месяца!
Правда мы и жить вместе стали еще через 2 месяца (уж страсть то была....уууууууу)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 21913
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 0:49     Ответить с цитатой

Бывало и через пару часов после знакомства, а вот конкретно с мужем через 8 месяцев после начала ухаживаний его за мной. :shock:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах