Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
ВПЧ: лечение, кондиломы, прививка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zulich
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.06
Сообщения: 21
Откуда: г.Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 13:13     Ответить с цитатой

Папилома вирус человека есть у 70% населения (так мне сказал дерматолог) и если они вылезают, значит не онкоопасные, хуже если вирус есть а внешних проявлений нету - это может привести к раку матки. И еще я слышала, что этот вирус как правило не вылечивается, а если вылечивается то очень долго и сложно. А внешние проявления - это кандиломы, папиломы. Нужно чтобы всегда был хороший иммунитет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
танюшка star
Студент
Студент


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 2242
Откуда: Орёл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 19:12     Ответить с цитатой

Всем привет! Я от этой заразы так долго лечилась, что реветь хотелось круглосуточно. И всё длагодаря моей бывшей участковой, которая на мне деньги делала, а я, будучи студенткой, всю стипендию в консультацию приносила. Пока не встретила своего будущего мужа, который с полной уверенностью сказал, да нет у тебя никакой заразы, и хватит переживать. Ведь ты у меня самая лучшая! И представляете, сработало. Я пошла к хорошему специалисту, и он сказал, что и следа кандилом не осталось! Вот теперь оглядываюсь на 6 лет назад, и думаю, что любовь моего сладкого повысило мой иммунитет, вот я и справилась с болезнью! И вам того же!!! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aphrodite81
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.02.06
Сообщения: 491
В дневниках: 380
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 19:26     Ответить с цитатой

у меня тоже их обнаружили.На наружных так сказать половых органах. Врач сказала что ничего делать не нужно!
_________________
Дочурка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 21:46     Ответить с цитатой

Ивушка писал(а):
у меня тоже их обнаружили.На наружных так сказать половых органах. Врач сказала что ничего делать не нужно!

А мне врач сказала, что если их не трогать, то все может зарасти, как "брюссельская капуста"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
танюшка star
Студент
Студент


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 2242
Откуда: Орёл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 1:03     Ответить с цитатой

Да, девчонки, оставлять кандиломы свободно разрастаться нельзя, они очень быстро увеличиваются в размерах. А что может получиться, лучше увидеть, как я, только на картинке. Мой ужасный гинеколог вообще не прописывал мне антибиотики. А я тогда сама мало что соображала! И главное - витамины, отдых и свежий воздух! Выздоравливайте! 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 1:32     Ответить с цитатой

Никого не хочу пугать, но для меня прижигание кандилом кислотой (не знаю какой) было самым больным в моей жизни (наравне с переломом позвоночника и вскрытием гланд). При этом мои знакомые, которым прижигали (правда тоже не знаю чем), говорили, что совсем ничего не почуствовали. Мне кислотой накапали на ноги, на попу и в попу (я очень прошу прощения за такие подробности). Черные пятна прошли только в этом году, т.е. по прошествии 3-х лет. После процедуры не могла сидеть (а это было 31 января :( ) и кожа из влагалища слазила несколько дней. Короче, это было ужасно! Так что хочу посоветовать заранее узнать, чем будут прижигать.
Вернуться к началу
           
 
Ksenia P
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 463
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 1:39     Ответить с цитатой

Мне прижилаги жидким азотом (лет 12-13 назад). Очень болезненно :eek: Года три назад делала кольпоскопию - обнаружили опять, во влагалище. Сказали прижигать, правда теперь лазером, но я помятуя о пережитом не рискнула. Тем более, какова гарантия, что они опять не появятся... Как я понимаю ВПЧ, вызывающий произрастание этих кандилом, если уж есть в тебе, то енто навсегда. Иммунитет надо укреплять!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zulich
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.06
Сообщения: 21
Откуда: г.Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 13:25     Ответить с цитатой

Kat, наверное тебе прижигали солкодермом. Я этого не забуду никогда, и причем тоже внутри влагалища, это было настолько больно, что я заставила врача и медсестру дуть мне туда, представляете картину :D . А второй раз уже на наружных половых губах, прижигали жидким азотом, я практически ничего не почувствовала. Так что азотом не так болезненно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 22:26     Ответить с цитатой

Ksenia P писал(а):
Как я понимаю ВПЧ, вызывающий произрастание этих кандилом, если уж есть в тебе, то енто навсегда. Иммунитет надо укреплять!
угу, навсегда. но добиться чистых анализов (приспать ВПЧ) довольно нетрудно. мне это удалось за месяц интенсивной терапии по поднятию иммунитета. (описано здесь ) правда у меня высокоонкогенный ВПЧ, который без кондилом. кондиломы, насколько я знаю, вызывает низкоонкогенный ВПЧ. при лечение обязательно удаление кондилом и поднятие иммунитета. без удаления кондилом лечение неэффективно.

Последний раз редактировалось: Лёвка (Чт Мар 16, 2006 23:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 23:01     Ответить с цитатой

Kаt писал(а):
Никого не хочу пугать, но для меня прижигание кандилом кислотой (не знаю какой) было самым больным в моей жизни (наравне с переломом позвоночника и вскрытием гланд). При этом мои знакомые, которым прижигали (правда тоже не знаю чем), говорили, что совсем ничего не почуствовали. Мне кислотой накапали на ноги, на попу и в попу (я очень прошу прощения за такие подробности). Черные пятна прошли только в этом году, т.е. по прошествии 3-х лет. После процедуры не могла сидеть (а это было 31 января :( ) и кожа из влагалища слазила несколько дней. Короче, это было ужасно! Так что хочу посоветовать заранее узнать, чем будут прижигать.

Мне прижигали солкодермом, никаких таких ужасов не было, там же специальная штучка которая микродозирует, ну щипало, но терпимо, видимо от врача зависит... Если ваш накапал на попу и ноги... :eek: Супер врач ничего сказать... После процедуры ничего не болело, дискомфорта тоже не было... Следов тоже не осталось нигде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mashynia_1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.06
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 23:34     Ответить с цитатой

Мне назначили прижигание этим самым Солкодермом и еще сказали самой мазать Эпиген-интимом - действительно ли это все необходимо делать или можно обойтись одним препаратом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 9:14     Ответить с цитатой

Mashynia_1 писал(а):
Мне назначили прижигание этим самым Солкодермом и еще сказали самой мазать Эпиген-интимом - действительно ли это все необходимо делать или можно обойтись одним препаратом?

Эпиген - интим, это спрей, он для восстановления нормальной микрофлоры, иммуностимулирующий, противоспалительный. Я тоже им пользовалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 19:50     Ответить с цитатой

:)

Последний раз редактировалось: Лёвка (Ср Ноя 11, 2009 2:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mayanka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 19:58     Ответить с цитатой

Лёвка так ли уж этот ВПЧ влияет на беременение? Может ну его... :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 20:35     Ответить с цитатой

:)

Последний раз редактировалось: Лёвка (Ср Ноя 11, 2009 2:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах