Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Нам уже годик!!! Топик долгожданных детишек весны 2006
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HeiLiz
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.04
Сообщения: 4715
В дневниках: 508
Откуда: Н-ск, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 13:30     Ответить с цитатой

Такс... докаладаю про газели... газели, девочки удовольствие не дешевое :cry:
Я обзвонила штук 8 фирм... самое дешевую нашла по тел. 33-507-33...
400р\час, минимум 2 часа... нас это в принципе должно устраивать, потому что за час мы вряд ли всех соберем и доедем до неокома...
При таком раскладе получается, что если в газели едут 4 семьи - то по 400р с семьи за все... Если Оля Bantikova поедет, то соответсвенно дешевле. Mellle?

Еще есть такая фирма, которая берет по километражу 8,5р\км... я считала-считала по ДубльГису... в общем-то у меня получилось, чо от пл.калинина до ... там где Старое шоссе пересекается с ул.Русской (это потому что я не знаю где Неоком :oops: ) получилось 35км... но у них условие, что в этом случае мы оплачиваем дорогу в обе стороны :cry: ... т.е. туда в обе стороны и когда обратно поедем в обе стороны...
По моим расчетам даже так, полчается дешевле... порядка 1100-1200р за все, но фиг знает как этот километраж будет считать водитель :-?

Какие мнения будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 13:44     Ответить с цитатой

HeiLiz
а там нельзя спросить, сколько это примерно будет стоить до Неокома? Или они просто говорят, чтобы сами прикинули километраж?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HeiLiz
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.04
Сообщения: 4715
В дневниках: 508
Откуда: Н-ск, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 13:48     Ответить с цитатой

berta писал(а):
HeiLiz
а там нельзя спросить, сколько это примерно будет стоить до Неокома? Или они просто говорят, чтобы сами прикинули километраж?

Я не знаю, я когда звонила не догадалась спросить, потом уже считала сама... а водитель потом скорее всего просто по счетчику смотреть будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 13:53     Ответить с цитатой

HeiLiz писал(а):
Mellle?


Ась? :-P :-P :-P

Лена, а если обзвонить фирмы, которые на свадьбы и другие мероприятия Газели предоставляют? Может там дешевле? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 14:01     Ответить с цитатой

Melle писал(а):
HeiLiz писал(а):
Mellle?


Ась? :-P :-P :-P

Лена, а если обзвонить фирмы, которые на свадьбы и другие мероприятия Газели предоставляют? Может там дешевле? :eek:
Вот, я тоже про это подумала! По-моему, там дешевле... :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HeiLiz
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.04
Сообщения: 4715
В дневниках: 508
Откуда: Н-ск, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 14:08     Ответить с цитатой

berta писал(а):
Вот, я тоже про это подумала! По-моему, там дешевле... :-?

Нет... по карйней мере, когда мы женились было дороже, и именно по этому мы заказывали газели и даже свадебную машину в обычном такси...

Лена, ты обещала Оле Bantikovo'ой позвонить и узнать едет ли она с нами... Позвонила?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

HeiLiz писал(а):


Лена, ты обещала Оле Bantikovo'ой позвонить и узнать едет ли она с нами... Позвонила?

Ой, ты уже где-то писала... я чего-топроморгала... прости. Значит на 4-и семьи считаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 14:14     Ответить с цитатой

У нас когда свадьба была (2 года назад), мы заказывали и мерс, и Газель для гостей в салоне "Торжество", за час на Газели покататься 350 рублей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HeiLiz
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.04
Сообщения: 4715
В дневниках: 508
Откуда: Н-ск, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 14:36     Ответить с цитатой

Melle писал(а):
У нас когда свадьба была (2 года назад), мы заказывали и мерс, и Газель для гостей в салоне "Торжество", за час на Газели покататься 350 рублей...

У нас два года назад тоже было так, даже, по-моему 300р... но прошло два года :-? Лен, вот правда... в свадебном салоне по определению дешевле быть не может, чем в такси. Я позвоню, конечно, спрошу...
Девочки, мне тут предлагали 8-миместную, а не 13-ти местную газель... как думаете поместимся? Я не спросила сколько стоит, но может дешевле :-? ...

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

А-а-а... вы тоже в торжество обращались... поффтоплю немного, отстойная контора... вернее меня все устраивало, до тех пор, пока их фото-видео оператор не начал от меня бегать... Короче свои снимки и видео я забрала только через 2.5 месяца после свадьбы, практически с боем и снимки оказались абсолютно непрофессионального каества... так любительские, да еще и получше любители бывают. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларачка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.06
Сообщения: 7727
В дневниках: 247
Откуда: район Васхнила
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 14:38     Ответить с цитатой

девочки, я уже писала...мы в позапрошлом году договаривались лично с водителем газели, которые стоят на пл.Калинина.
цену точно не помню, но обошлось дешевле чем везде.
надо просто подойти на площадь и договориться с кем-то. :) попробуйте, настя, лена... :oops: вы там поближе.
_________________
Все виды страхования онлайн. 9134521*779 Лариса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 14:40     Ответить с цитатой

HeiLiz писал(а):
Девочки, мне тут предлагали 8-миместную, а не 13-ти местную газель... как думаете поместимся? Я не спросила сколько стоит, но может дешевле :-?


Я думаю поместимся :-? Дети на руках у мам, или пап, сумки в проходе...

Про Торжетсво: а нам фотки делала директор агенства, отдала сразу, фотки понравились...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HeiLiz
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.04
Сообщения: 4715
В дневниках: 508
Откуда: Н-ск, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 14:51     Ответить с цитатой

Вот кстати, прайс Торжества
Газель пассажирская 2001 белый 400р\час...минимум 3(2+2)... подача 150р... итого, если я правильно посчитала 1600+150р... так что ... такси и еще раз такси.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

Ларачка писал(а):

надо просто подойти на площадь и договориться с кем-то. :) попробуйте, настя, лена... :oops: вы там поближе.

Ой может кто сходит? :oops:
Я тут еще одну фирму нарыла, если у них на сайте не очнеь старый прайс, то там еещ дешевле... Даня проснется, я позвоню

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Melle писал(а):

Про Торжетсво: а нам фотки делала директор агенства, отдала сразу, фотки понравились...

А мне она улыбаясь в глаза врала и покрывала своего фотографа :evil: Зоя там какая-то... вобщем неприятное впечателние осталось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 15:01     Ответить с цитатой

HeiLiz, ага, Зоя, толстая такая :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 15:09     Ответить с цитатой

Ой, я не утверждала, мне просто так показалось, когда к свадьбе готовились. Цена была 300 руб. примерно. Это было тоже почти 2 года назад :D Я бы хоть сегодня подошла к газелям, как раз были на пл.Калинина. Но на улице совсем стрёмно. Не обещаю, что сегодня-завтра смогу это сделать :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 15:44     Ответить с цитатой

Ну я то сегодня точно не смогу :lol: И завтра тоже - мы с подругами пьянствовать идем :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RIBA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.06
Сообщения: 3903
В дневниках: 212
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 16:07     Ответить с цитатой

Девочки я хочу внести предложение. Я хотела бы сфотаться на пикнике (если с погодой все же повезет :) ), а с ребенком вечно руки заняты и не до хороших фотографий обычно. Так вот, может кто то из хорошо фотографирующих мам/пап возьмется быть ответственным за фотки? я готова оплатить диск+работу фотографа пропорционально количеству семей. Можно было бы по паре удачных фоток каждой семьи и несколько общих собрать на диск? Не знаю понятно ли объяснила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 3 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах