Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
Репетиторы в Барнауле
Ясновидящие, экстрасенсы . Есть ли достойные в нашем городе?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мурлыся
Студент
Студент

На сайте с 01.05.09
Сообщения: 2840
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 15:39     Ответить с цитатой

Девочки, не ходите вы к этим "экстрасенсам" и "целителям"-мало того, что это 100% обман, так еще и грех огромный! Если вы верующие люди-спросите у батюшки любого в церкви, он вам объяснит!
_________________
- организация бухгалтерского, управленческого и налогового учёта и на предприятии,а так же полное бухгалтерское сопровождение ИП и ООО, все виды налогообложения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коровка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.11
Сообщения: 149
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 16:40     Ответить с цитатой

Да я бы тоже хотела сходить к экстрасенсу, если у нас в городе есть такие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3388
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 23:05     Ответить с цитатой

Мурлыся писал(а):
Девочки, не ходите вы к этим "экстрасенсам" и "целителям"-мало того, что это 100% обман, так еще и грех огромный! Если вы верующие люди-спросите у батюшки любого в церкви, он вам объяснит!

Вот на днях знакомая хорошая рассказала про одного батюшку - настоятеля небедного храма. Имея матушку и 4-х детей, не посчитал грехом завести любовницу - подружку знакомой. И последняя знает все их приключения и лично знакома с этим деятелем от религии. С его слов, церковь - это гадюшник похлеще коммерческих фирм. Все дерутся за сан и власть, грызутся меж собой, людей ненавидят. Говорит, мне самому остахренели все их проблемы и исповеди. И не думайте что я один такой - там все поголовно такие. Это вид коммерции и власти под вывеской богослужения.
Даже я, равнодушная к христианству, была в шоке.... :o
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnaVin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.10.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 4:41     Ответить с цитатой

asha79 писал(а):
Шпикачка писал(а):
ИМХО, человек который помогает за деньги - это аферист 100%. Ну и хороший психолог тоже конечно, ведь надо по человеку понять что он хочет от тебя услышать...


тот специалист которого я хочу порекомендовать, я считаю ведет себя достойно, она не берет деньги при серьезных проблемах, например при поиске людей, с беременных, с людей у которых нет денег но есть проблемы, если же ты просто пришла к ней погадать она не будет даже общаться, я иногда хожу к ней, когда возникает какая-нибудь трудно разрешимая проблема и есть несколько путей ее решения, тогда она может сказать где больше подводных камней, но решение в любом случае принимаю я, пока она меня еще ни разу не подвела, была я у нее 4 раза, один раз когда была беременная, она порекомендовала делать кесарево, если предложат, но мне никто из врачей не предложил, хотя у ребенка было 3-х кратние обвитие, но выяснили уже после,до родов на УЗИ не заметили,когда родился очень тяжело и весь синий, по шкале Апгар 5/6, потом я и вспомнила ее рекомендации



а напишите её координаты пжст, очень нужно и сколько она берет если не секрет?

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Беркана писал(а):
Мурлыся писал(а):
Девочки, не ходите вы к этим "экстрасенсам" и "целителям"-мало того, что это 100% обман, так еще и грех огромный! Если вы верующие люди-спросите у батюшки любого в церкви, он вам объяснит!

Вот на днях знакомая хорошая рассказала про одного батюшку - настоятеля небедного храма. Имея матушку и 4-х детей, не посчитал грехом завести любовницу - подружку знакомой. И последняя знает все их приключения и лично знакома с этим деятелем от религии. С его слов, церковь - это гадюшник похлеще коммерческих фирм. Все дерутся за сан и власть, грызутся меж собой, людей ненавидят. Говорит, мне самому остахренели все их проблемы и исповеди. И не думайте что я один такой - там все поголовно такие. Это вид коммерции и власти под вывеской богослужения.
Даже я, равнодушная к христианству, была в шоке.... :o



Ну у нас глава алт церкви себе стульчик заказывает за баснословные суммы у производителей эксклюзивной мебели. Да и вообще, я училась одно время в частной школе, там мальчик был один- сам из детского дома. его батюшка усыновил. Так это лет 10 назад было и тогда нормальная иномарочка у батюшки была и в добавок мальчик этот деньги у него таскал постоянно и тысячами ежедневно, что тот даже и не замечал. Так вот вопрос, откуда такие деньги?

Добавлено спустя 18 минут 36 секунд:

Есть кстати реальная тетенька. Но вот ни адреса ни телефона не знаю и мама не дает. говорит нечего делать. Зовут её Галина Геннадьевна, принимает только своих и по просьбам. Надо заранее договариваться. Не гадает ни на каких картах, исключительно лечит, рассказывает только то что посчитает нужным. Подсказать не знаю как её найти, человек очень серьёзный. Но меня водила мама когда с нервами проблемы были и могу сказать даже не верила и идти не хотела, на первом же сеансе вышла от неё вообще другая. Со мной она не разговаривала, ничего не рассказывала - лечит руками, не прикасается а вы её чувствуете. Как то росла бандиткой, мальчиков обежала из дома убегала и подружка моя такая же. Её тоже водили, мнения она того же. Просто представьте малолетних раздолбаек для которых вообще ни кто не авторитет. Ещё эта женщина рассказала такие вещи когда барнаульский экипаж стюардесс разбился несколько лет назад, что аж волосы шевелились. Девчонки найти её тяжело, но попробуйте поспрашивать по друзьям и родственникам- это того стоит. :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СибирЯночка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 5811
Откуда: Балтийская (квартал 2000)
Карта № 090806
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 9:24     Ответить с цитатой

Девочки, одумайтесь пока не поздно. Можно, конечно, сходить судьбу свою узнать из любопытства. Но лечиться НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. У меня бабушка ходила-ходила вот к такому же экстрасенсу - лечилась всё. Бабушки третий год уже нету, умерла от рака печени. Если бы раньше пошла ко врачу, можно было бы и предотвратить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВЖ&К
Студент
Студент


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 2109
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 13:48     Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ кто нибуть слышал про Анаит на Гущина 197 живёт говорят у неё на месяц вперёд всё расписано денег мало берёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnaVin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.10.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 14:57     Ответить с цитатой

СибирЯночка писал(а):
Девочки, одумайтесь пока не поздно. Можно, конечно, сходить судьбу свою узнать из любопытства. Но лечиться НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. У меня бабушка ходила-ходила вот к такому же экстрасенсу - лечилась всё. Бабушки третий год уже нету, умерла от рака печени. Если бы раньше пошла ко врачу, можно было бы и предотвратить.



у меня друг привороженый и простите ему к какому врачу? Вообще человек сам не свой. Объяснять долго, срашно мне за него.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

ВЖ&К писал(а):
ДЕВОЧКИ кто нибуть слышал про Анаит на Гущина 197 живёт говорят у неё на месяц вперёд всё расписано денег мало берёт


вот все и бегут потому что дешево... А как правило- дешево ещё не значит хорошо. Вы запишитесь и ещё очередь больше станет. Вы вообще фильм Остров смотрели? Очень советую, тогда будет вам понятней кого искать нужно. Я слышала что есть в Белокурихе дяденька очень хороший, реально чудеса творит. Но вот только говорят что он только тяжело больным помогает и детишек лечит. Кстати денег не берет.


ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ОСТРОВ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПО БАБКАМ НЕПОНЯТНЫМ БЕГАТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*КнопА*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.11
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 10:05     Ответить с цитатой

С осторожностью всегда отношусь к экстроссенсам,ну очень уж их много стало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ТаняПетрик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 1483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 12:45     Ответить с цитатой

Человеку надо сначала в себе разобраться, а уж потом начинать по экстроссенсам и бабкам бегать, любой недуг человек сам перебороть сможет (если найдет, что лечить). Подумайте очень хорошо прежде чем идти, если сильно охото сходите к психологу, тоже самое скажет, только на причину ухудшения самочувствия еще укажет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Янжима
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 18:24     Ответить с цитатой

Я в свое время тоже ходила по всяким бабушкам и не одна меня не удивила. Может и есть экстрасенсы, но очень сомневаюсь, что они среди тех, кто на этом деньги делает. Обычные шарлатаны. С проблемами со здоровьем лучше идти к врачу и не ждать пока на вашем несчастье другие деньги заработают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kelteka*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.11.11
Сообщения: 205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 11:02     Ответить с цитатой

Я в эктрасенсов не верю.Ну по-крайней мере в нашем городе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташа Ш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 526
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 12:21     Ответить с цитатой

asha79
БАБУШКА МОЖЕТ И НАСТОЯЩАЯ,НО ЧТО ОНА УМЕЕТ ЭТО ТОЛЬКО БРАТЬ ДЕНЬГИ :evil: БЫЛИ У НЕЕ ЛЮДИ ТИПА ЛЕЧИЛА А ТОЛКУ НИКАКОГО И ВОДУ ОНА ПРОСТО ИЗ ПОД КРАНА НАЛИВАЕТ И ОТДАЕТ,НУ КОГДА ЕСТЬ У НЕЕ ВРЕМЯ ПОШЕПЧЕТ НЕМНОЖКО

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

СибирЯночка
Kelteka*
Янжима
КАК Я С ВАМИ ДЕВОЧКИ СОГЛАСНА! САМА ПРОШЛА ЧЕРЕЗ ЭТО,ХОЧУ ПРЯМ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ТЕХ КТО ДУМАЕТ,ЧТО БАБКИ ,ТЕТКИ ВЫЛЕЧАТ ЭТО БРЕД. Я БЫЛА И НА ВРЗ,И У СЛЕПОЙ БАБКИ НА ЧЕЛЮСКИНЦЕВ ГДЕ ТО И ЕЩЕ У МНОГИХ И НЕ ОДНА МНЕ НЕ ПОМОГЛА, И ВЫЛЕЧИЛАСЬ Я ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВРАЧАМ И ЛЕКАРСТВАМ КАК МНЕ СНИХ НЕ БЫЛО БЫ ПЛОХО,У МЕНЯ ДВА ГОДА ИЗ ЖИЗНИ ВЫПАЛИ ДО СИХ ПОР С УЖАСОМ ВСПОМИНАЮ,А НАХОДЯСЬ У ЭТИХ ШАРЛАТАНОВ Я РЕАЛЬНО ПОНИМАЛА КАКОЙ ЭТО БРЕД,ВСЕ ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ ИМ ПРЯМ НАПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ ЛИШЬ БЫ ДЕНЬГИ НЕСЛИ :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СибирЯночка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 5811
Откуда: Балтийская (квартал 2000)
Карта № 090806
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 22:38     Ответить с цитатой

AnnaVin писал(а):
СибирЯночка писал(а):
Девочки, одумайтесь пока не поздно. Можно, конечно, сходить судьбу свою узнать из любопытства. Но лечиться НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. У меня бабушка ходила-ходила вот к такому же экстрасенсу - лечилась всё. Бабушки третий год уже нету, умерла от рака печени. Если бы раньше пошла ко врачу, можно было бы и предотвратить.



у меня друг привороженый и простите ему к какому врачу? Вообще человек сам не свой. Объяснять долго, срашно мне за него.

Пусть Ваш друг в церковь сходит, если он верующий. Если нет, к психологу хорошему. Полезнее будет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ChicaLoca
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 4860
В дневниках: 73
Откуда: Барнаул п.Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 9:04     Ответить с цитатой

ТаняПетрик писал(а):
Человеку надо сначала в себе разобраться, а уж потом начинать по экстроссенсам и бабкам бегать, любой недуг человек сам перебороть сможет (если найдет, что лечить). Подумайте очень хорошо прежде чем идти, если сильно охото сходите к психологу, тоже самое скажет, только на причину ухудшения самочувствия еще укажет.

Я тоже так думаю, нас еще в универе учили, что в Объективном мире нет связи между черной кошкой и сломанной ногой, эта связь есть только в голове у каждого субъективно.
И это дело каждого выдумывать эти связи или нет.
К психологу хорошему нужно сходить, книжку умную почитать.
У меня тут родственница заделалась экстрасеншей, говорит, руками лечит, все видит, все про всех знает, в семейных делах спец, приворотные зелья варит.
Сама ни с одним мужиком нормальных отношений за всю жизнь не построила, а туда же - семьи она восстанавливает :lol:
А уж то, что она "ясновидит" :haha: , я говорю, врала бы уж про "конец света" и то правдоподобней было бы.
Ей, думаю, психиатр хороший нужен :aga-aga:

Добавлено спустя 17 часов 48 минут 19 секунд:

А еще одна моя родственница в свадебное путешествие в Сочи и погадала там на набережной.
Гадалка сказала, что видит замужем ее один раз, а муж ее женится дважды.
Вот теперь она живет с ним уже 12-й год и мучается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СибирЯночка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 5811
Откуда: Балтийская (квартал 2000)
Карта № 090806
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 10:49     Ответить с цитатой

ДиАлиС
Про книжки, кстати, тоже хороший совет. Лучше горе от ума, чем от бузУМья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах