Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 13 ПО 19 ИЮНЯ  
Новосибирск на этой неделе накроет волна фестивалей! Музыкальная «Черника» и полезная «Магия утра», археологическая «Архаика» и, конечно, масштабный «Доброфест»
Болтушка бердских сибмамочек.Том 30
Собираем урожай

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 8:19     Ответить с цитатой

доброе утро всем!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
undine
Профессор
Профессор


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 6375
В дневниках: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 9:03     Ответить с цитатой

доброе утро.
Ищу детский массажный коврик по СП.
подруга говорит что они сами сшили- 3 метра - камешки, крупы, палочки, пуговицы, деревянные плашечки и аргошные игольчатые аппликаторы
вот призадумалась, вряд ли такой швейный труд осилю, придется все же покупать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маринкин
Академик
Академик

На сайте с 21.03.08
Сообщения: 11517
В дневниках: 140
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 9:17     Ответить с цитатой

Доброе утро!!!!
taw
Настя , фотки с интерры классные. Даже пожалела немного, что не съездили. А "Завтрак у Тиффани" с моей любимой Одри Хепберн - это супер. Один мой день рождение прошел в окружении 2 моих близких подруг с бутылочкой винца и фильм "Завтрак у Тиффани". Очень душевно было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tatiyana2081
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.09
Сообщения: 5129
В дневниках: 375
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 10:32     Ответить с цитатой

Доброе утро!!! :-)

Добавлено спустя 27 секунд:

Маринкин
Маришь, как вы? Как Росана?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 10:33     Ответить с цитатой

всем привет :love_sibmama:

класс! http://www.youtube.com/watch?v=OIJtKxdRQzY&feature=player_embedded#
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 10:40     Ответить с цитатой

ну там и дубаааак!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маринкин
Академик
Академик

На сайте с 21.03.08
Сообщения: 11517
В дневниках: 140
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 10:57     Ответить с цитатой

tatiyana2081
сегодня была нормальная ночь. Росана стала привыкать к гипсу, а вчера ночью почти не спали.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

С@нечка
а мне муж сказал, что тепло :eek: Я с ним детей на прогулку отправила...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Девочки, готовила вчера чиз кейк с тыквой. Просто пальчики оближешь :give_heart: Кому интересно, выложу позже рецепт в дневнике

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

undine
Я делала так - вырезала стопы детские из ткани. Запихала туда горох и фасоль и пришила следы к пеленке. Дима ходил по ним. Но в любом случае детям быстро все надоест. Придется придумывать что-то новое. Видела в икее игрушку-удав. Хочу ее купить , чтоб по нему , как по канату, ходили и , возможно, пришить "пятна " с разными наполнениями или просто разной фактурой ткани. Мне, если честно, жалко денег тратить на коврик,т.к. интере быстро угаснет, поэтому мне проще самой сделать -дешево и можно с ребенком это делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 11:00     Ответить с цитатой

Маринкин
да?? может я слишком легко оделась :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Геката
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.08
Сообщения: 6781
В дневниках: 1189
Откуда: Жи3нь не только расставит Всех по своим местам!!!... некоторых в ЭТИ места и ...засунет!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 11:27     Ответить с цитатой

Всем приве.Прописываюсь.
Девочки я забыла у кого шоколад забирать :lol: :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anastazy
Академик
Академик


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 10002
В дневниках: 1316
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 11:36     Ответить с цитатой

undine
Эх. Не дорого картошку ты продаешь. Я пять мешков за 3 взяла.
_________________
Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя.
Куплю юбилейные монеты.
Если вы засыпаете под Линдси Стирлинг со скипкой в обнимку, то вы Ярослав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
undine
Профессор
Профессор


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 6375
В дневниках: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 11:55     Ответить с цитатой

Маринкин писал(а):
tatiyana2081
сегодня была нормальная ночь. Росана стала привыкать к гипсу, а вчера ночью почти не спали.


Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

undine
Я делала так - вырезала стопы детские из ткани. Запихала туда горох и фасоль и пришила следы к пеленке. Дима ходил по ним. Но в любом случае детям быстро все надоест. Придется придумывать что-то новое. Видела в икее игрушку-удав. Хочу ее купить , чтоб по нему , как по канату, ходили и , возможно, пришить "пятна " с разными наполнениями или просто разной фактурой ткани. Мне, если честно, жалко денег тратить на коврик,т.к. интере быстро угаснет, поэтому мне проще самой сделать -дешево и можно с ребенком это делать



выздоравливайте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
:give_heart:

Я вряд ли что то сама сошью :aga-aga: , конечно лучше было бы самодельный с разными поверхностями, вот такой нашла. 841 руб с орг. Кажется на Сибмаме кто то на заказ шил, но сейчас поискала - не нашла тему


Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

anastazy
за 3 р/кг ? :eek:
Ух ты. скоро доплачивать будут чтобы картошку взяли. у них в деревне принимают по 5 р/кг. в Черепоново 9-10 р/кг.

Это родители продают :-) я просто посредник и путеводитель :-) Но я считаю что не дорого, каждый покупатель просто выбирает себе и продавцов и картошку сам.
Он вчера в Академ 8 мешков отвез... Я Болтушкам предлагала по 12. по по 3 это прям перебор. :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Девочки, может у кого было такое. я чтото прямо в тупике что делать
В пятницу Дашке поставили ревакцинацию АДС
В субботу место укола покраснело и немнгого увеличилось

Сейчас посмотрела .. красное пятно твердое горячее радиус 5 см вокруг укола.... :eek:
Чувствует себя и ведет как обычно...
Надо чтото делать или просто ждать когда пройдет...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 12:09     Ответить с цитатой

undine
у нашей племяшки тоже шишки были от акдс-ки - они к педиатру ходили - их к хирургу отправляли - а та какие то компрессы им выписывала - но у вас еще слишком мало времени прошло - может пройдет само - но я б к педиатру сбегала все равно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
undine
Профессор
Профессор


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 6375
В дневниках: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 12:12     Ответить с цитатой

Taury
я завтра младшего к неврологу понесу, старшую педиатру покажу если она будет принимать с утра :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 12:48     Ответить с цитатой

купила как то давно в ашане книжку про винни пуха - радовалась, дешевле на 200 р чем в лабиринте... - сегодня полезла в нее .... и нашла вот такую страничку... :eek: рука тянется за черной ручкой чтоб несколько слов подправить...
Скрытый текст:



- вот это надпись так надпись - с уважением сказал Винни Пух :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маринкин
Академик
Академик

На сайте с 21.03.08
Сообщения: 11517
В дневниках: 140
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 12:56     Ответить с цитатой

С@нечка
прибежали домой. Сказали, что замерзли. По-видимому, утром муж так домой торопился, что жарко стало
undine
у Димы после 1 АКДС была шишка. Прописывали компрссы с димексидом (1к 5 с водой разводить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах