Новости сайта и форума Sibmama 
[Летний отдых]
18 ИГР НА СПЛОЧЕНИЕ ДЛЯ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Болтушка бердских мамочек. Том 31
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7824
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 14:06     Ответить с цитатой

Гламуррчик писал(а):
Taury
кроватка эта супер канеш.видела.но мне кажется что 10 тысяч это дорого...или нет?

видимо ты не ездила давно по мебельным, кровать из дсп, хорошо если 10-15 тыщ стоит
а

Добавлено спустя 19 секунд:

Taury писал(а):
Гламуррчик
мы когда ездили искать - короткие двухъярусные кровати со скользкими металлическими ступенями стоили 8 тысяч.... Мы ж давно дом строим - знаем что у каждого дитя своя комната будет, а здесь в квартире 2 кровати не поставить... - поэтому когда увидели эту - поняли, что она разбирается на 2 отдельные кровати, взяли не раздумывая. Этих кроватей им хватит до тех пор пока не попереженятся :D

так че за кровать колись, дай название или ссыль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 14:08     Ответить с цитатой

Taury
я лошара тупая.............рецепт тебе так и не написала чиза из журнала своего.вспомнила!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Тамири писал(а):
Гламуррчик
У меня половина домашнего меню такая: "Я его сварила из того, что было". Иногда получается так, что потом становится постоянным блюдом. :lol:

я люблю такой креативчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19766
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 14:12     Ответить с цитатой

Люди, никто не видел, что там за стройка около Колорлона? каких масштабов? У нас зввонок был в редакцию - спрашивают, что такое. Мне надо выяснить, а я даже не знаю, есть ли она вообще. А то ща буду звонить в администрацию, узнавать, а окажется, что там будку для собаки из Колорлона строят или бытовку для дворников. Во опозорюсь-то :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
undine
Профессор
Профессор


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 6375
В дневниках: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 14:12     Ответить с цитатой

Гламуррчик
тоже рыбу в последнее время постоянно берем.
меня единственно всегда смущает.. если рыу переготовить то она будет сухая.. а картошка же долго печется... один раз с картошкой сочно вкусно получилось.. а потом все... то рыба сухая, то картошка сырая :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19766
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 14:13     Ответить с цитатой

undine
Закрой противень фальгой. И картошка будет в норме, и рыба. Только последние минут 15 сними фальгу, чтоб майонез подрумянился.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
undine
Профессор
Профессор


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 6375
В дневниках: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 14:15     Ответить с цитатой

Гламуррчик
у меня сибирская ярмарка со стендами и дегустациями ассоциируется. а еще с протоколом разногласий, который мы постоянно составляли, чтобы договор заключить с ярмаркой :eek:
еще в студенчестве туда постоянно мотались на экскурсии...
теперь за горнолыжкой в триал спорт туда поедем...ну никак не миновать этого места :-) :-) :-)

Добавлено спустя 52 секунды:

Тамири
спасибо :give_heart:
попробую. последнюю фольгу дашка для своих дел заюзала, надо будет новую купить да запечь. знаю что вкуснотища.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 14:20     Ответить с цитатой

undine
я ложила рыбу замороженную,и она выделила жидкость.картошку хорошо майонезом пропитала.но получилось сочно и НЕжирно

Добавлено спустя 44 секунды:

undine
а почему в триал то???других мест нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 14:28     Ответить с цитатой

Тамири
неее там глобальная стройка. но что, сама не знаю. с удовольствием послушаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19766
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 14:33     Ответить с цитатой

С@нечка
Ок, ща постараюсь узнать. Мне нужно было только подтверждение ее наличия.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
undine
Профессор
Профессор


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 6375
В дневниках: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 14:41     Ответить с цитатой

Гламуррчик
ну я не знаю других особо.
есть еще мир спорта и спорттовары в академе но это не то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 14:43     Ответить с цитатой

undine
а спортмастер?
http://www.sportmaster.ru/
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 14:45     Ответить с цитатой

спортмастер дорого.как и триал.как и все остальное!
почему не на заказ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 14:48     Ответить с цитатой

Гламуррчик
Спортмастере бывают хорошие распродажи. Главное поймать. :lol: Друзья в конце зимы очень удачно горнолыжку купили.
Это я к тому, что можно иметь ввиду.
А так да.. не дешево там.
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
undine
Профессор
Профессор


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 6375
В дневниках: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 14:48     Ответить с цитатой

taw
в спортмастере несколько раз смотрели и ничего на себя не нашли и перестали смотреть

Гламуррчик
а как на заказ?
надо боты, но их надо мерить
Очки и шлем тоже надо мерить...
а вот термобелье буду через СП заказывать думаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 14:50     Ответить с цитатой

undine
не,я про одежку.мы мужу штаны и куртку бертон заказали на ебее с друзьями.доставку поделили.в спортмастере его куртка висела за 14 тыщ...........у меня челюсть на полу была.мы купили за 4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах