Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 3. География: от мировых столиц  до малых рек
Самый лучший роддом - Голосование!
ЖКХ - опыт взаимодействия
Электричество, газ, телефон, водопровод и прочие радости коммунальной жизни..

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tanodn
Студент
Студент


На сайте с 24.07.09
Сообщения: 2523
В дневниках: 46
Откуда: Омск, п.Чкаловский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 22:00     Ответить с цитатой

Мишель писал(а):
а если платить ч/з Интернет?

Не знаю, не пробовала..... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишель
Академик
Академик


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 7439
В дневниках: 16827
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 22:01     Ответить с цитатой

tanodn
:aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 22:33     Ответить с цитатой

Мишель, у меня муж платит на почте. предлагаю, давай через Сбербанк онлайн, а он говорит, а как квитанцию, он их все собирает, я говорю, не знаю пока, надо уточнить :haha:
Кто платит, расскажите :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Atashic
Академик
Академик


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 11010
В дневниках: 1005
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 23:26     Ответить с цитатой

Ежиха
через сбер он-лайн можно только за сотовый и домашний оплатить. Квитанцию получить просто: распечатать чек по проведённой операции :aga-aga: Я всё, кроме УК, через сберовский терминал с карты оплачиваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valemi
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 13874
В дневниках: 2582
Откуда: Омск, Багратиона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 23:30     Ответить с цитатой

мы почти все платежи с карты оплачиваем. Остался вопрос с домофоном и газом (пока еще на новом месте не платили :oops: :oops: )
_________________

выбор есть всегда65558
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 0:10     Ответить с цитатой

Atashic писал(а):
Ежиха
через сбер он-лайн можно только за сотовый и домашний оплатить. Квитанцию получить просто: распечатать чек по проведённой операции :aga-aga: Я всё, кроме УК, через сберовский терминал с карты оплачиваю.

Понятно, жаль :-( А за сотовый я смской плачу с карты
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kотобелочка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 4510
В дневниках: 5017
Откуда: Омск, ул.Лукашевича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 13:29     Ответить с цитатой

Девочки, я плачу за отопление и воду на сайте vseplatezhi.ru. За электроэнергию на oesk.ru. За телефон на rt.ru. Всё с карты VISA. Квитанции распечатываю на принтере.

Только ЖКХ и газ оплачиваю на почте/в банке ОТП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Мишель
Академик
Академик


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 7439
В дневниках: 16827
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 14:07     Ответить с цитатой

Kотобелочка
:give_heart: т.е. ЖКХ и газ из дома никак не оплатить, ага?
как ни крути - если всё равно куда-то идти, то можно всё вместе оплатить.. :aga-aga:
на vseplatezhi.ru - для сбера нужен ввод доп пароля?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kотобелочка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 4510
В дневниках: 5017
Откуда: Омск, ул.Лукашевича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 14:21     Ответить с цитатой

Мишель
Ага, никак. Только в банке/на почте.

И всё же целые пачки я на оплату не несу. На почту принципиально не хожу...Такое впечатление, что туда берут женщин с сертификатом "Сучка крашенная" или "Злая всегда". :-( Поэтому ныряю в ОТП-банк. Большая очередь - ухожу. Маленькая - быстро 2 квитанции+за садик заплатила и ту-ту, чу-чу.


На всеплатежи.ру вводится номер карты, имя плательщика, цмс(сзади 3 циферки), срок действия карты. Обрати внимание на комиссию. Тепловая энергия без комиссий. На воду она 2 процента вроде, рублей 10 получается с квитанции, несущественно. А вот за электроэнергию комиссия больше, поэтому её лучше оплачивать именно на оеск.ру. Пароли есть.


За домофон я сразу за год плачу. Чтоб каждый год не ходить. Надо, наверное, за газ также...А ЖКХ....а подождут, пока я до банка схожу :lol:


Последний раз редактировалось: Kотобелочка (Пн Янв 23, 2012 11:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Мишель
Академик
Академик


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 7439
В дневниках: 16827
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 14:30     Ответить с цитатой

Kотобелочка писал(а):
Мишель
Ага, никак. Только в банке/на почте.
вот всё для людей, а! :mad:

Цитата:
На почту принципиально не хожу...Такое впечатление, что туда берут женщин с сертификатом "Сучка крашенная" или "Злая всегда". :-(
+много :aga-aga: и очереди там - жюють :eek:

Цитата:
На всеплатежи.ру вводится номер карты, имя плательщика, цмс(сзади 3 циферки), срок действия карты. Обрати внимание на комиссию. Тепловая энергия без комиссий. На воду она 2 процента вроде, рублей 10 получается с квитанции, несущественно. А вот за электроэнергию комиссия больше, поэтому её лучше оплачивать именно на оеск.ру.
:give_heart: :give_heart: :give_heart: спасибо!
если всё равно надо из дому выползать - мне удобнее через терминал СБ платить будет :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kотобелочка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 4510
В дневниках: 5017
Откуда: Омск, ул.Лукашевича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 15:07     Ответить с цитатой

Мишель
Ну через терминал ведь ЖКХ не оплатишь один хрен. По крайней мере счета от нашей УК точно :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишель
Академик
Академик


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 7439
В дневниках: 16827
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 15:08     Ответить с цитатой

Kотобелочка
я свою ЖКХ-шную квитанцию оплачивала :aga-aga:
Скрытый текст:
а у вас какая УК?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kотобелочка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 4510
В дневниках: 5017
Откуда: Омск, ул.Лукашевича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 15:13     Ответить с цитатой

Мишель
Центржилсервис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишель
Академик
Академик


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 7439
В дневниках: 16827
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 15:34     Ответить с цитатой

Kотобелочка, даже не слышала о таком :oops:
:aga-aga: у нас Левобережье...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leana
Профессор
Профессор


На сайте с 29.12.07
Сообщения: 6903
В дневниках: 1829
Откуда: Omsk
Карта № 002352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 17:20     Ответить с цитатой

Котобелочка, я один раз за газ за пол-года вперед заплатила, в квитанции написала за какие месяцы платеж, через 3 месяца мне прислали уведомление о долге, а тетя по телефону сказала, что так как у них не поступает ежемесячно информации о показаниях счетчика, то они мне за эти 3 месяца насчитали по нормативу :eek: . То есть то, что я в квитанции пишу за сколько месяцев платеж и показания ставлю больше в 6 раз, чем обычно никого не волнует. C тех пор плачу за 3 месяца, только не вперед, а позже, не хотят авансы получать, пусть долги копят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах