Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
В Стране Чудес
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиска
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.07
Сообщения: 5150
В дневниках: 660
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 16:30     Ответить с цитатой

МаришкаС Уже писали, смотрите выше. Нам годик, очень понравилось! С нами были друзья, у них девочке 1,7. а вообще в игровой было много детишек примерно нашего возраста, все бесились! А больше мест я и не могу придумать, куда сходить!
_________________
Задумываешься о правильном, натуральном и здоровом питании для себя и всей семьи? :korm:
Ценишь натуральную косметику и бытовую химию? :polomoika:
Добро пожаловать в мой дневник!
:obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 15:05     Ответить с цитатой

Лиска
спасибо, завтра собираемся съездить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 3:10     Ответить с цитатой

Мы там отмечали ДР сыну. Впечатление осталось двоякое. С одной стороны детям вроде и понравилось, с другой сторны- для меня очень много минусов в организации праздника. Прежде всего. у них очень плотный график праздников. Так получилось, что заказав праздник на 5 часов, начали только в 20 минут шестого ( по нашей вине -не все гости собрались), в итоге из запланированных 40 минут, сама программа развлечений была сокращеннадо 20 минут. Когда я попросила продлить это время и довести программу целиком мне ответили, что у аниматора тут же дрругой праздник и она не может задержаться у нас. Хотя они же понимают, что это детский праздник и бывают разные ситуации, могли бы следующий праздник назначить на 6 часов. Ну это ладно. Было оговоренно, что в конце представления клоун уводит детей играть наверх ( минут 10) и в это время накрывается стол и дети приходят в комнату, где для них готово угощение. Но поскольку вся программа была задержана, клоун увёл детей на 5 минут и девочки очень медленно обслуживали. В итоге дети вернулись за практически пустой стол. Когда принесли торт, на нём оказалось 5 свечей, вместо 7. Сам же клоун на мой взгляд был довольно пассивный, ну работал человек, отрабатывал. Просто и тупо проводил конкурсы, без особого азарта. Хотя сами конкурсы были не плохие, веселья и задора у аниматора явно не доставало. Самое не приятное, что несколько попыток с моей стороны найти администратора, который всем этим занимается, потерпели фиаско. Я видела её 3 раза за вечер. Когда платила деньги, когда спрашивала долго ли ещё ждать торта ( сама удивляюсь, как сумела её поймать) и когда она пришла нам сообщить, что оплаченное время закончилось. Ну, никакого интереса к нам не было с её стороны. Чтоб подойти и спросить, всё ли проходит хорошо, всё ли устривает. Детям конечно, такие вещи безразличны. К моему счастью, они остались довольны. Для этого всё и делалось, естественно. Но убедилась в том, что так и нет в нашем городе детского ХОРОШЕГО кафе. Честно говоря, желания проводить праздник в детском центре у меня больше нет. Хотя просто сходить с ребятишками поиграть в выходной вполне можно. Мне в этом плане пока Страна Чудес нарвиться больше всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 22:44     Ответить с цитатой

Хими, мы были там на ДР, впечатления похожие. А вы не знаете, там своих аниматоров можно приглашать? Т .е., только помещение у них арендовать и еду заказать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 0:42     Ответить с цитатой

Я узнавала специально, :cry: аниматоры только их. То есть там ты покупаешь сразу пакет услуг, куда уже входят услуги аниматора. Единственное, что можно сделать это оставить свои пожелания в жалобной книге( что я обязательно сделаю). Помню как однажды там раздавали анкеты, кде одним из пунктов стоял вопрос о минусах заведения. так вот всё что я указывала в то время, исправилось. Правда, правда. :aga-aga: Значит хозяева там вполне вменяемые люди. Может и не знают, что у них на ДР творится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 12:25     Ответить с цитатой

Поддерживаю Хими. аниматор - там никакой :( . Мне в Крейзи Парке - мальчик больше нравится.
Но а так центр интересный :-) , программа для дня рождения необычная с цирком :aga-aga: . Но все же, почему-то мне там показалось неуютно и "холодом веет" как-то :( .
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 18:50     Ответить с цитатой

Мы там были на НГ празднике нашего домика Зайчат и вчера просто так.
Программа не очень была, очень коротенькая. Дед Мороз годовасикам школадки раздал (мы и многие еще не даем вообще шоколад). Запомнился конкурс, где надо эстафетой бегать с детишками (для мам - негуманно, дети не знаю что поняли). Даже для годовасиков, кроме танцев, можно было подобрать смешные развлечения - снежки кидать и т.п.
Зато детская комната и карусельки понравились. Фактически, чтобы развлечь ребенка, особенно в холода, классное место - можно и не есть (у нас она плохо ест), 55 рублей за пол часа игр в игровой, плюс 17 рублей покаруселить, а у ребенка яркие и приятные впечатления.
Мы были в 7 вечера, в детском домике было 2 ребятишек наигрались вволю.
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Valeri
Профессор
Профессор


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 9509
В дневниках: 230
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 1:07     Ответить с цитатой

Сегодня утром стояли перед выбором: куда повести ребёнка, которому исполняется 11 лет на день рождения, чтобы развлечь, зимой с этим у нас в городе проблема, и не пожалели, что выбрали Страну чудес! Дочь и 7-летняя племянница наигрались вволю, выиграли призы, посидели в кафе, всё на 500 р.Была развлекательная программа, наши не участвовали, но вокруг было весело.Единственное сожаление, что мало у нас в городе таких мест!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 20:07     Ответить с цитатой

Мы поехали в выходной просто с детьми отдохнуть. В 17 00 всех деток пригласили на развлекательную программу. Были различные конкурсы, загадки, танцы, в итоге семейный танец, в котором принимали участие как дети, так и родители. Наше семейство заняло 1 место и получило сертификат на 300 бесплатных очков. так же дети получили по конфетке и по воздушному шарику. Не густо конечно, но очень приятно. Дети в восторге. Понравилось им больше всего, что дали по конфетке и что 1 место заняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 10:39     Ответить с цитатой

Мы ездили в воскресенье после обеда.
Нам понравилась детская комната на втором этаже, сын провел там час, кое-как забрали, расплакался :cry:
Единственное, малышей конечно одних оставлять не надо, воспитатели особо не занимаются.
Хотели еще в кафе посидеть, но там как раз началось мероприятие, посчитали, что для полутора лет шумновато, да и для первого раза достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helga_S
Студент
Студент


На сайте с 10.10.06
Сообщения: 1837
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск. Снегири.
Карта № 011596
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 15:17     Ответить с цитатой

ТОже побывали в Стране. Сыну 1,2. Все прошло, конечно, хорошо, и поиграли в игровой, и походили посмотрели везде. ТОлько все равно сделала вывод, что нам еще рановато, вот будет 1,5 повторим. :-)
А в целом нормально, племяннику 7 лет, развлекался по полной. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
В стране чудес
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.08
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 15:46     Ответить с цитатой

Ближайшее мероприятие, проводимое РК "В стране чудес" для детей и их родителей:

19.06.2008 Конкурс Мама Папа Я творческая семья
Родители вместе с ребенком привозят выполненные конкурсные задания (подписанные) в развлекательный комплекс «В стране чудес», при этом получают поощрительный приз – купон на 1 игру в РК и заполняет в специальной анкете данные о ребенке и родителях (Ф.И.О. ребенка*, мама*, папа, день рождения ребенка*, контактный телефон*, электронный адрес, № д/с*, № группы*, ФИО воспитателя).
Воспитатели в группах детских садов проводят конкурсы, рассказывают родителям о мероприятии. Конкурсные работы, выполненные под руководством воспитателя д/с, родители с детьми относят в РК «В стране чудес».

http://www.vstranechudes.ru/news/?id=13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В стране чудес
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.08
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 13:28     Ответить с цитатой

Вот новости о новых праздниках для маленьких посетителей РЦ "В стране чудес"!
Мы рады видеть вас и ваших малышей у нас на веселых и познавательных мероприятиях!

28.06.2008 «На золотом крыльце сидели…»
Всех девчонок и мальчишек ждут зажигательные конкурсы, например такие как, «Смешинка для Царевны Несмеяны», «Волшебный клубочек», «Шоу Василис», «Десерт от Бабки-Ежки» и множество других чудес. Начало программы в 17:00

29.06.2008 «Веселый светофор»
Все маленькие гости в игровой форме познакомятся с правилами дорожного движения, а на самых веселых остановках ребят ждут интересные задания от забавных путешественников. Начало в 17.00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galiya
Студент
Студент

На сайте с 23.09.07
Сообщения: 1875
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 12:02     Ответить с цитатой

В стране чудес,
Недавно были в зоопарке, ну и к вам решили наведаться, оказывается Страна Чудес переезжает куда-то на Немировича-Даньченко, уже закрылась :-( .
Интересно где теперь будет, на сайте никакой инфы.
_________________
С любимыми не расставайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светик-семицветик 2
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.01.08
Сообщения: 203
Откуда: Новосибирск, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 15:40     Ответить с цитатой

Тоже интересно узнать, где теперь обитает Страна Чудес. Кто-нибудь уже был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах