Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
"Forest homestead" уютный дом
( аналог Sylvanian Families )

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 20:55     Ответить с цитатой

Цитата:
Девочки.. а где вы все это добро размещаете?

У нас домик сначала жил на подоконнике, потом домиков стало два, пришлось одолжить у бабушки здоровенную тумбу советских времён, на неё помещаются оба домика, а внутри у нас детская площадка и "гараж": авто, лошадь с повозкой и автобус. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arinka357
Студент
Студент


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 2539
Откуда: Новосибирск, левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 0:03     Ответить с цитатой

Резиденция писал(а):


Junelike писал(а):
А со скольки лет-то все такие все это?
уже так хочется маме поиграть :oops:


моя токо к 6 годам созрела, вернее именно - захотела играть с ними.



Моя в 4 года стала играть у подружек в гостях, в 4,5 поняла, что наверно и нам надо такой дом купить, а сейчас у неё навязчивая идея обладания домиком Sylvanian Families :haha: В январе нам исполнится 5 лет. Но боюсь до ДР сама не дотерплю, на Новый год подарю. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Анютка04 писал(а):

А Вы где такое дерево покупали?


В "Малыше" это дерево -игровая площадка 660 стоит, в СП 520 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 0:23     Ответить с цитатой

Arinka357 писал(а):

Для меня прикол , что не надо мотаться по разным магазинам (не люблю я это дело ). Для меня проще выбрать всё в одном месте , не выходя из дома. Ну и всё-таки цены отличаются от средних магазинных. Можно, конечно, найти примерно такие же цены, как в СП, так это ж знать надо где и потратить кучу времени на поездки-шопинги. При этом папа будет ворчать :nadoel: :x , доча капризничать, :sad: :girl_cry2: мама в итоге нервничать :eek: :durdom: Я лично давно перешла на покупки через инет :ok: :girl: Это очень удобно, экономит нервы, деньги и время


а мотаться по встречам в СП - ничего?
ну я тож люблю инет покупки.. . и в основном покупаю именно в инете.
но стараюсь брать в инете именно то - чего нет в реальной продаже.
я уже давно усвоила, что игрушки - в инете не дешевле чем в магазине.
я в магазин за покупками - выхожу без детей... стараюсь по-крайне мере. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina.A
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 12064
В дневниках: 304
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 15:53     Ответить с цитатой

Arinka357
Цитата:
В "Малыше" это дерево -игровая площадка 660 стоит, в СП 520 рублей.

Сегодня я была в "Малыше",взяла это дерево,но только потому,что больше никаких площадок в магазинах не нашла.Честно говоря,очень отличается качеством от оригинальных игрушек.а про зверюшек и говорить нечего :aga-aga: на мордашках краска потрескавшаяся,вещички неаккуратно сшиты.
Но при этом в Малыше довольно большой выбор оригинальных семеек,дешевле чем в магазинах в городе.Если кому интересно,есть собачки,коровы,овечки,олени,еноты,лисы,цена 710-740 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arinka357
Студент
Студент


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 2539
Откуда: Новосибирск, левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 17:25     Ответить с цитатой

Анютка04 писал(а):
Arinka357
Сегодня я была в "Малыше",взяла это дерево,но только потому,что больше никаких площадок в магазинах не нашла.Честно говоря,очень отличается качеством от оригинальных игрушек.а про зверюшек и говорить нечего :aga-aga: на мордашках краска потрескавшаяся,вещички неаккуратно сшиты.
Но при этом в Малыше довольно большой выбор оригинальных семеек,дешевле чем в магазинах в городе.Если кому интересно,есть собачки,коровы,овечки,олени,еноты,лисы,цена 710-740 руб.


И я про тоже говорила. :aga-aga: Семейки аналоговые очень сильно по качеству отличаются. Флокирование абсолютно на другом уровне. "Шерстка" быстро обдирается, теряет вид. А по поводу игровых площадок ничего не могу сказать, т.к. не было возможности сравнить с оригиналом.

А мне очень понравилась вот эта семейка персидских котиков:

Они такие милые, хорошенькие, пушистенькие :in_love: Сама бы с удовольствием играла с ними :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 17:44     Ответить с цитатой

сегодня разговаривала с менеджером одного инет магазина московского, он мне сказал, что поставки оригинала Силльвана - прекращены. :eek: , типо щас распродают - что поставщик набрал в свое время...
Нового типо - не ждите.. :-(
незнаю верить ему или нет.. т.к. в магазинах - выбор в принципе есть.
МОж он мне специально- типо бери больше неси дальше :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arinka357
Студент
Студент


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 2539
Откуда: Новосибирск, левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 17:50     Ответить с цитатой

Резиденция писал(а):
сегодня разговаривала с менеджером одного инет магазина московского, он мне сказал, что поставки оригинала Силльвана - прекращены. :eek: , типо щас распродают - что поставщик набрал в свое время...
Нового типо - не ждите.. :-(
незнаю верить ему или нет.. т.к. в магазинах - выбор в принципе есть.
МОж он мне специально- типо бери больше неси дальше :lol:



:o Мне тоже кажется, провокация какая-то . Эти домики пользуются бешеной популярностью и как-то глупо будет с их стороны прекращать поставку и терять деньги на перепродаже. Похоже на развод :haha: Создают искусственный дефицит товара... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 23:18     Ответить с цитатой

а мы решили ежиков заказать.. не встречали их в реальной продаже


если кто видел - скажите :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arinka357
Студент
Студент


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 2539
Откуда: Новосибирск, левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 11:41     Ответить с цитатой

Резиденция
Семья ёжиков по 587 рублей
артикул SF 3122 в http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=413204&start=0 :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛилёК
Грация 2011
Грация 2011


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 1621
В дневниках: 6
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 15:01     Ответить с цитатой

Arinka357
тоже хотела Резиденции про эту сп написать))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 15:11     Ответить с цитатой

пасиба :give_heart:
пошла смотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arinka357
Студент
Студент


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 2539
Откуда: Новосибирск, левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 16:49     Ответить с цитатой

Девочки !
Очень хотелось бы посмотреть фотки ваших домиков . Как вы обустроились ? Вдохновите своим примером ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛилёК
Грация 2011
Грация 2011


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 1621
В дневниках: 6
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 20:15     Ответить с цитатой

Arinka357
мы тока после 19 января обустроим домик ;)
вот не знаю где у нас в городе можно распечатать обои для домика на самоклеющейся бумаге :oops:
здесь еще обустроеные домики мона глянуть
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=327643&highlight=

там где то ссылка есть на питерский форум фанаток этих семейств
там ващеееее :eek: :eek: :eek: особенно одна тетенька коллекционер сильвианов
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 23:04     Ответить с цитатой

вау... ЖрдщзЖ там народ оказывается давно тусуется по этому делу.. ушла туда читать (смотреть) :238:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arinka357
Студент
Студент


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 2539
Откуда: Новосибирск, левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 8:20     Ответить с цитатой

ЛилёК писал(а):
Arinka357
мы тока после 19 января обустроим домик ;)
вот не знаю где у нас в городе можно распечатать обои для домика на самоклеющейся бумаге :oops:


У нас 16 января новоселье у медведей :podarok: :ura_ura:

И меня этот же вопрос волнует . :aga-aga: Где взять обои для домика уже нашла . А вот где их теперь распечатать на самоклейке ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах