Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Польские коляски
отзывы, обсуждение, фото

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюймовочка89
Студент
Студент

На сайте с 15.09.11
Сообщения: 2102
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 0:53     Ответить с цитатой

что-то мой вопрос хозяйка темы проигнорировала... :attent:
_________________
Ваш стилист:
Instagram: @goncharova_anna_muah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen 2302
Студент
Студент

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 2773
В дневниках: 1
Откуда: МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 10:27     Ответить с цитатой

Дюймовочка89
Подождите немного, надеюсь, я вам скоро напишу, как эта колясочка в эксплуатации. Мы купили черно-белую. У меня есть с чем сравнивать - совсем недавно со старшей на трансформере ездили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katena112005
Академик
Академик


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 14103
В дневниках: 810
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 11:54     Ответить с цитатой

Дюймовочка89
Да покатались :-)
Отличная коляска за такую сумму. Не жалею о покупке!
Не парьтесь. Если в ваши планы не входит покупать коляску за 25 тыщ, то берите такую. Есть еще подобные у Тако, тут уже кто-то писал. У нас с такими гуляют, мне они тоже нравятся, они такие же, только фирма др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюймовочка89
Студент
Студент

На сайте с 15.09.11
Сообщения: 2102
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 23:25     Ответить с цитатой

Helen 2302 спасибо, жду )

Katena112005 спасибо! )
_________________
Ваш стилист:
Instagram: @goncharova_anna_muah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gorchy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.05.08
Сообщения: 552
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 22:59     Ответить с цитатой

У нас такая колясочка, я довольна как слон)) Достаточно легкая, особенно после трансформера весом 20 кг., маневренная. Держу ребенка старшего за руку, а другой рулю куда надо. Внешне довольно симпатичная.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen 2302
Студент
Студент

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 2773
В дневниках: 1
Откуда: МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 14:48     Ответить с цитатой

Вот мы и опробовали нашу колясочку, очень нравится. Я её качу одной рукой, а второй держу старшую дочу, поворотные колеса очень удобные. С тяжелыми трансформерами не сравнится. Да и с такой красотой очень приятно гулять, в нашем районе ни у кого такой не видела.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miracle:)))
Профессор
Профессор


На сайте с 25.02.07
Сообщения: 4681
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 13:02     Ответить с цитатой

:-)
_________________
14.02.08/14.28/4кг/рост 53
18.05.18/17.25/3,17кг/рост 51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля24
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.10
Сообщения: 414
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 13:58     Ответить с цитатой

У нас была коляска этой фирмы, очень довольны были, коляска легкая , маневренная, если будет 2 ребенок когда нибудь , буду брать только такую, очень жалко было продавать-хранить негде просто.За 1,5 года активного пользования коляской только положительные впечатления.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ma_Russia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 1167
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 0:55     Ответить с цитатой

Если я возьму такую для малыша ,который в августе родиться, влезет зимой в люльку,как думаете???
И еще там переноска в комплекте есть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля24
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.10
Сообщения: 414
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 11:12     Ответить с цитатой

Ma_Russia
зимой в люльку точно влезет-у этой коляске увеличенный короб- очень большой,а вот переноски нет, но коляска очень маневренная я везде с ней ходила, коляска легкая!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katena112005
Академик
Академик


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 14103
В дневниках: 810
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 12:37     Ответить с цитатой

Ma_Russia
Я бы не сказала, что точно влезет. Все зависит от малыша. Нам еще 5 мес нет, мы уже гуляем в прогулке! А зимой еще и одежда будет. В любом случае, люлька хорошая. Просто если крупный малышь, то погуляете в прогулке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ma_Russia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 1167
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 16:12     Ответить с цитатой

Katena112005 писал(а):
Ma_Russia
Я бы не сказала, что точно влезет. Все зависит от малыша. Нам еще 5 мес нет, мы уже гуляем в прогулке! А зимой еще и одежда будет. В любом случае, люлька хорошая. Просто если крупный малышь, то погуляете в прогулке.

зимой в прогулке холодно,мне кажется,будет(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katena112005
Академик
Академик


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 14103
В дневниках: 810
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 18:48     Ответить с цитатой

Ma_Russia
Возможно, но ведь всех детей после 6-8 мес в пргулку садят. Я то не против, сама думала, что зимой в люльке еще будем, тк родились всего 46см. А щас все, не влазинм :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen 2302
Студент
Студент

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 2773
В дневниках: 1
Откуда: МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 16:27     Ответить с цитатой

Мы с 3 месяцев катаемся в прогулке, но не потому что тесно, а потому что жарко, да и на мир интереснее смотреть, еще и сестренка впереди умудряется сидеть. А зимой, как мне кажется, месяцев в 5 уже можно и не влезть в люльку, несмотря на то, что она совсем даже не маленькая. Прогулочный блок в них хороший, абсолютно плоская поверхность.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ma_Russia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 1167
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 18:53     Ответить с цитатой

Мы купили ее,девочки)))супер,мне нравиться очень))) взяли черно-белую)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах