Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Тигрята с пл. Калинина-14
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колобок_
Студент
Студент


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 1780
В дневниках: 234
Откуда: г.Новосибирск. Плановая.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 21:11     Ответить с цитатой

Девочки, с парнем-вдовцом не все так печально. У него мама остается навсегда. Теперь ищем воспитателя для старшего.

Требуется воспитатель для мальчика 2,5 года на неполный рабочий день. Звонить можно мне, Елене.
Скрытый текст:
Тел. 89139478928

В первую половину: по будним дням 4 часа и по субботам 2 часа. Примерно с 9-10 часов.
Нужно, чтобы воспитатель занимался с ребенком (рисование, и т.д...). Ну и желательно подобная помощь в период возможных болезней (которые зачастую встречаются при адаптации с садике). И на будущее, возможно, понадобится такая помощь для второго ребенка.
Во время занятий в доме будут находиться бабушка с 5-ти месячным внуком.
З/п по договоренности. Дом располагается в районе северочемского
Может быть кто-нибудь порекомендует кого-то. Будем очень благодарны.

Уф, как камень с груди прям упал. Я вообще не предстваляла как он бы один был с детьми...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danas
Академик
Академик

На сайте с 14.07.09
Сообщения: 17162
В дневниках: 2657
Откуда: Н-ск, октябрьский, далидовича.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 21:38     Ответить с цитатой

Колобок_
Здорово, что мама приехала. помощь от нее хорошая будет. :aga-aga:

Девочки, открыла я сегодня киндер сюоприз, там был пазл с непонятной для меня картинкой. искала в инете чтоб показать, не нашла. там 4 животных-зайка, обезьянка и еще 2 каких-то, сидят на 2-х сердечках и одной звездочке и еще звездочки всякие. думала, думала, так ничего и не надумала. :-(

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Ирина_t
Ира, спасибо большое за гостеприимство и за вкусный торт с пиццей!!!! :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колобок_
Студент
Студент


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 1780
В дневниках: 234
Откуда: г.Новосибирск. Плановая.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 21:48     Ответить с цитатой

а до какого гадать-то можно? А то все провороню. Хоть киндеры завтра купить...)))

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Danas
Может животные-это люди, которые по гороскопу кролик, обезьянка и еще двое. Двое, которые сидят на сердечке- любовь у них (может свадьба будет). А у других двоих типа звездная жизнь будет, будут популярны в своих кругах, узнаваемы и почетны. И ты как-то сзязана с этим, либо на свадьбу приглосят к одним или может семьей где-нибудь засветитеть(начало положено-на матче вас уже щелкнули ;) )

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Danas
А может захотите венчание сделать. Тогда получется, что это вы сидите на сердечках.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрекоза_S
Академик
Академик

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 20837
В дневниках: 1981
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 21:52     Ответить с цитатой

Колобок_
как бы это пафосно не звучало - Бог никогда не оставит таких малышей. Поэтому я не сомневалась, что всё хорошо разрешится.

Danas
прям тусня какая-то тебя ждет :lol:

Колобок_
гадать до 19 января - см. первый пост
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Колобок_
Студент
Студент


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 1780
В дневниках: 234
Откуда: г.Новосибирск. Плановая.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 21:53     Ответить с цитатой

Стрекоза_S
согласна с тобой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрекоза_S
Академик
Академик

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 20837
В дневниках: 1981
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 22:14     Ответить с цитатой

Ирина_t, Danas, Натаshik
как повстречались то? фотки!фотки! фотки! :super: :dance:



Мы с мужиньком Абрау Дюрсо пьём, соседи салюты уже пускают.


Еще заказала сегодня Лисичку и Колобка в садик к Нанечке на ДР, типа приедут, в игры поиграют, зверей из шариков покрутят, торт подарят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 22:43     Ответить с цитатой

Danas
будет вас четверо ;) :give_heart:

Колобок_
у меня никого нет
как я поняла район теперь другой - ты размести пост в аналогичной болтушке.... либо болтушке Кировского района, либо Северо-Чемского.... может кто из мамочек согласиться.... иногда же нанимают и со своими детьми аналогичного возраста.... это стоит обычно дешевле и ребенку компания есть

Добавлено спустя 24 минуты 32 секунды:

Mishal
с хорошими новостями тебя - главное восстановиться после опеции - сил набраться, здоровье поправить.... а потом можно и по второму кругу...:give_heart:


Девочки, не сочтите за рекламу -
Скрытый текст:
в моей темке у поставщика появился новый ассортимент - может кому что понравиться.... Для мальчиков классные конструкторы к 23 февраля.... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Неллечка
Студент
Студент


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 2298
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 22:46     Ответить с цитатой

Vallin
Молодцы какие вы столько наели и выросли :give_heart: !!! (тьфу-тьфу , чтоб не сглазить)

Mishal
Главное что все по женски хорошо :give_heart: , а там все получится!!!!

Колобок_
Хорошо, что мама у парня приехала на помощь...
А воспитатель нужен на время адаптации ребенка в садике? Бабушке тяжело с двумя :oops: будет?

Как ты здорово Danas растолковала гадание!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Апельсинк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.02.10
Сообщения: 3335
В дневниках: 142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 23:10     Ответить с цитатой

Danas
Я тоже подумала,что будет вас четверо ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danas
Академик
Академик

На сайте с 14.07.09
Сообщения: 17162
В дневниках: 2657
Откуда: Н-ск, октябрьский, далидовича.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 23:25     Ответить с цитатой

Колобок_
как ты интересно расписала!!!!

КрошкаКэт
а я все думала как к ляле это все применить, прикольно ты придумала :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Vallin
С хорошими прибавочками вас!!!!!!!! :give_heart:

Добавлено спустя 20 секунд:

Mishal
С хорошим узи!!!!! :give_heart:

Добавлено спустя 34 секунды:

Кулёля
хорошо бы и быстрее хочется уже. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Так прикольно, Тим все чаще говорит слова правильно, щас папа ему попу мыл в ванной, спрашивает, как водичка, он в ответ -нормально :in_love: еще сегодня хорошо говорил Сибирь, теперь точно на хоккей можно брать. :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16035
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 10:04     Ответить с цитатой

Стрекоза_S
масштабное гулянье планируеться ;)
КрошкаКэт
Скрытый текст:
не, мне еще одну надо сделать ;) и помелочам, так что этот год точно нет :-)


Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

а мы попростому, с нашими условиями пока только так :-) , соберется компания деток, поиграют, перекусят и дружной компанией на горку в ограде с ледянок кататься :lol:

Добавлено спустя 24 минуты 17 секунд:

КрошкаКэт
что то я зимний ассортимент в 3 посте неуглядела :oops:
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натаshik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 4263
В дневниках: 37
Карта № 015473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 10:06     Ответить с цитатой

Стрекоза_S
Мы встретились хорошо! Я своих раздела и забыла на какое-то время :haha: У Миши игрушек полно, моим было чем заняться. Перед уходом Кирилл нахватал печенья и соломки, говорит: дома то нету! С девочками пообщались!
В общем мне понравилось.
Вечером в 10 часов мы пошли спать после программы спокойной ночи малыши. Были ли у нас на улице салюты - даже и не знаю. А сегодня в 8 утра подъем - поддерживаем садовский режим :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Моничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3373
В дневниках: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 10:48     Ответить с цитатой

Девочки, как вы думаете, в таком цвете мальчику можно костюм?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16035
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 11:20     Ответить с цитатой

Моничка
если такая отделка или рубашка то да, а зимний-девчачий :oops:
я тоже костюм выбираю, глаза разбежались, может скажите свое мнение кому какой нравиться?




или такой фрак
http://item.taobao.com/item.htm?spm=11029dO3.1-1ZA8x.s-QcMur&id=7822375413
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Моничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3373
В дневниках: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 11:25     Ответить с цитатой

Mishal
Мне первый приглянулся больше!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 3 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах